Denis

Охота в Костромской области

Рекомендуемые сообщения

eger67
10 часов назад, yury сказал:

По телевизору показывают мудовые страдания двуногих хомосапиенсов.

Может не те передачи смотришь? Канал "Охота и рыбалка", правда стала она уже не та...

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

yury
В 26.04.2019 в 18:21, eger67 сказал:

Может не те передачи смотришь? Канал "Охота и рыбалка", правда стала она уже не та...

Там я вижу в последнее время стрельбу со снегоходов, беспорядочную стрельбу по гусям в молоко. Стрельбу из под фонаря. Рекламщиков снегоходов. Вижу еще 2 гавриков рекламирующих все и вся. Одного высокого роста, другого поменьше и потолще. Бестолковых готовщиков пищи. И т.д. и тп.

• Спасибо за сообщение! 3

Поделиться сообщением

Поляк

Всем пламенный привет! А кто-нибудь может что-нибудь поведать об охоте в обозначенном на карте районе? Что там за зверь и птица водится? Если водится, то в каком количестве.

Безымянный.png

Поделиться сообщением

crasy_horse
9 часов назад, Поляк сказал:

Всем пламенный привет! А кто-нибудь может что-нибудь поведать об охоте в обозначенном на карте районе? Что там за зверь и птица водится? Если водится, то в каком количестве.

Безымянный.png

Охотился недалеко, справа от николо шанги...Лось кабан медведь, достаточно много. Тетеревов тьма, есть глухари...

Поделиться сообщением

Поляк
7 часов назад, crasy_horse сказал:

Охотился недалеко, справа от николо шанги...Лось кабан медведь, достаточно много. Тетеревов тьма, есть глухари...

Спасибо за отклик. 

Николо-Шанга на другой стороне реки. А тут я поглядел, и участок большой без нас. пунктов, и много заливных озёр и стариц. Похоже, угодья должны быть довольно богатыми. И моста нет, чтобы из Шарьи туда перебираться. Отсюда есть предположение, что народу там мало. Угодья, судя по карте, принадлежат Костромскому обществу охотников. Интересно, сколько у них сейчас взнос годовой и каковы расценки на общедоступные виды дичи для членов общества. Не знаете?

Поделиться сообщением

crasy_horse
В 22.06.2020 в 15:20, Поляк сказал:

Спасибо за отклик. 

Николо-Шанга на другой стороне реки. А тут я поглядел, и участок большой без нас. пунктов, и много заливных озёр и стариц. Похоже, угодья должны быть довольно богатыми. И моста нет, чтобы из Шарьи туда перебираться. Отсюда есть предположение, что народу там мало. Угодья, судя по карте, принадлежат Костромскому обществу охотников. Интересно, сколько у них сейчас взнос годовой и каковы расценки на общедоступные виды дичи для членов общества. Не знаете?

Я думаю так же как и везде... Когда из общества выходил-около 5 тысяч в год был взнос, лося и медведя было нереально получить... Если только местная бригада... Сам ездил в гости к местным, поэтому с добычей там лицензии не сталкивался.. Теоретически можно у ребят узнать

Поделиться сообщением

Алексей 44
В 22.06.2020 в 15:20, Поляк сказал:

Спасибо за отклик. 

Вступительный 5000, ежегодный 3000.

Кабан лицензия 3000, но продлить каждый месяц если не закрыл. Дают только если запашки с овсом сделаешь, или кормушки.

Лось маленький 20, большой 30, на реву 60-70.

Я беру в своем районе без проблем на кабана. А больше ничего и не надо. 

• Спасибо за сообщение! 4

Поделиться сообщением

crasy_horse
В 30.06.2020 в 12:32, Алексей 44 сказал:

Кабан лицензия 3000, но продлить каждый месяц если не закрыл. Дают только если запашки с овсом сделаешь, или кормушки.

Леш, ты в каком районе сейчас охотишься? Может что то в лучшую сторону в обществе поменялось и пора обратно туда вступать...?)

Поделиться сообщением

Поляк
В 30.06.2020 в 12:32, Алексей 44 сказал:

Алексей, привет! Меня ни копыта, ни медведь не интересуют. Мне интересны птица осенью (глухарь, тетерев и рябчик), а также общедоступные пушные виды. Кстати, сколько в обществе разрешение сезонное на пушнину?

А вступительный взнос включает в себя годовой первый раз или нет? В смысле, при вступлении надо будет отдать пять или восемь?

А кто-нибудь что-то знает по О/Х Чарониха?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу