Denis

Охота в Пензенской области

Рекомендуемые сообщения

пензяк

Привет,привет

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

atmis
И откроют на тетерева этой весной (прошлой запрещено было).

Не откроют охоту на тетерева.

Поделиться сообщением

timath
парни где можно достать топографичнскую карту пензенской обл. пока навигатор не приобрел небольшие трудности

Я тебе на мыло ссылку скидывал..Помогло?

Поделиться сообщением

hatabik

...

Поделиться сообщением

hatabik

Земляки!как проходит подготовка к весенней охоте?есть заядлые гусятники?

Поделиться сообщением

oxotnik

Я тебе на мыло ссылку скидывал..Помогло? неаа там непонятка. я на телефон скачал одну програмульку теперь ничего не надо. спасибо за старания

Поделиться сообщением

oxotnik

парни у кого есть звуки рева лося и косули. дайте пожалуйста. есть одна идея

Поделиться сообщением

alex li

привет пензякам делитесь кто вальдшнепа нашел и где

:hunter:

Поделиться сообщением

dEretik
привет пензякам делитесь кто вальдшнепа нашел и где

:post-1787-1182943085:

Через недельку, даст Бог, поделимся.

Поделиться сообщением

Nik168

Здравствуйте земляки, я тоже из Пензы, только сегодня зарегистрировался, буду рад общению, зовут Николай. :wacko:

Поделиться сообщением

timath

Все в полях....

Поделиться сообщением

Nik168

Тоже только приехал, к вечеру напишу, как обстоят дела. :)

Поделиться сообщением

Nik168

И охота и рыбалка

post-9545-1272041524_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Nik168

post-9545-1272041898_thumb.jpg

post-9545-1272041939_thumb.jpg

post-9545-1272042003_thumb.jpg

post-9545-1272042042_thumb.jpg

post-9545-1272042098_thumb.jpg

post-9545-1272042119_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Пахомыч

С полем и рыбой! Отличные щукари!

Поделиться сообщением

Nik168

Спасибо, Пахомыч, как ответить на сайте, не знаю. :(

Поделиться сообщением

Николай Ш

Nik168,Что за "регалии" у вас прицеплены на куртку и гловной убор?

Поделиться сообщением

Nik168

Это регалии егеря Военно-Охотничьего хозяйства, на кепке родная потерялась, пришлось на некоторое время поставить милицейскую, дня :( на 3-4.

Пахомыч, Вы меня извините, но у меня нет синей кнопки справа, под сообщением у меня слева синия "Вставить", справа три ( изменить, цитата, ответить ), так и не пойму, как человеку сказать "Спасибо". С Ув.

Поделиться сообщением

dEretik
Это регалии егеря Военно-Охотничьего хозяйства, на кепке родная потерялась, пришлось на некоторое время поставить милицейскую, дня :( на 3-4.

Пахомыч, Вы меня извините, но у меня нет синей кнопки справа, под сообщением у меня слева синия "Вставить", справа три ( изменить, цитата, ответить ), так и не пойму, как человеку сказать "Спасибо". С Ув.

"Спасибо" - появится сообщений, приблизительно, через сто. Благодарите печатным словом, пока.И интересная тема: http://forum.ihunter.ru/index.php?showtopi...ost&p=97382

Поделиться сообщением

Nik168

"Спасибо" - появится сообщений, приблизительно, через сто. 

Понял, Ребята!!! Всем Спасибо. :)

Поделиться сообщением

oxotnik

ребятишки вы куда пропали или все еще в лесу ни как от весенней охоты не отойдете

Поделиться сообщением

Nik168

Да нет, не пропали, просто делов много накопилось, засеяли два поля около р.Узы, потом дача, сегодня у меня день рождения, к вечеру Гости придут. Что-нибудь интересует, или просто вопрос. :closedeyes: Если, что интересует, спрашивайте, отвечу, что знаю. С Уважением Николай.

Поделиться сообщением

андрей=таксист
Да нет, не пропали, просто делов много накопилось, засеяли два поля около р.Узы, потом дача, сегодня у меня день рождения, к вечеру Гости придут. Что-нибудь интересует, или просто вопрос. :vinsent: Если, что интересует, спрашивайте, отвечу, что знаю. С Уважением Николай.

Николай поздравляем тебя с днём рождения !!!!!!!!!

Поделиться сообщением

oxotnik

колян с денюхой тебя. здоровья успеха и удачи.с уважением радик. чем поле засеял?

Поделиться сообщением

Вовчан

Ага бамбарбия киргуду, здорово Пенза а я то думал нас здесь совсем мало. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Suvorov13112
      От Suvorov13112
      Порода - Русский охотничий спаниель 
      Количество щенков (кобели/суки): - 1/3 (1 черно-пегий кобель, 2 черно-пегие суки, 1 рыже-пегая сука) 
      Дата рождения: 10.09.2018
      Кинологическая организация, зарегистрировавшая вязку: МООиР
      Местонахождение щенков: Москва
      Контактная информация - заводчик: +7(985)786-22-74 Александр
      Цена: 25 000 рублей

Отец: Атос 5962 http://bdros.ru/index.php/Атос_5962
      окрас:черно-пегий
      владелец: Головачёв М.В.
      племенной класс: Первый
      оценка экстерьера: Отлично
      родители кобеля: отец - Джек № ВПКОС 5609/13, мать - Линда № ВПКОС 5573/13

титулы:

ПРИЗЕР (3 место) Брянские областные состязания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 18-20.05.2018

ПРИЗЕР (2 место) Брянские областные состязания спаниелей по боровой и полевой дичи 11-12.08.2018

дипломы: 4-ДIIу, 3-ДIIб/л, 1-ДIIIбор.

Щенки РОС Атос 5962 17 x п.п. Чарлита 5769 15 Москва 10.09.2018 - IMG-20180910-WA0026.jpg (189.37 КБ) 279 просмотров  
      Щенки РОС Атос 5962 17 x п.п. Чарлита 5769 15 Москва 10.09.2018 - IMG-20180910-WA0027.jpg (245.36 КБ) 279 просмотров

Мать: п.п. Чарлита 5769 http://bdros.ru/index.php/Чарлита_5769
      окрас: черно-пегий
      владелец: Смирнов А.С
      племенной класс: Первый
      оценка экстерьера: Отлично
      родители суки: отец - ч., п.ч. Бард № ВПКОС 5247/11, мать - Анель-Чиба № ВПКОС 5038/09

титулы:
      ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА Центральной секции спаниелей МООиР 2015 года

ПРИЗЕР (3 место) XIV Всероссийских состязаниях спаниелей по полевой и болотной дичи 2016 года

ПРИЗЕР (3 место) Турнир по полю. Фестиваль охоты с подружейными собаками "Петров день"

ПРИЗЕР (2 место) Московские областные состязания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 14-16.07.2017 (Чемпионат МООиР)

ПРИЗЕР (2 место) Брянские областные состязания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 18-20.05.2018

ПРИЗЕР (2 место) XVI Всероссийских состязаниях спаниелей по полевой и болотной дичи 2018 года

ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ V Владимирские областные межпородные состязания спаниелей по болотно-луговой дичи 28-29.07.2018

дипломы: 2-ДIп, 1-ДIб/л,1-ДIIф, 5-ДIIп, 5-ДIIб/л, 1-ДIIIу, 1-ДIIIп,1-ДIIIб/л

Щенки РОС Атос 5962 17 x п.п. Чарлита 5769 15 Москва 10.09.2018 - IMG_2124.JPG (252.31 КБ) 279 просмотров  
      Щенки РОС Атос 5962 17 x п.п. Чарлита 5769 15 Москва 10.09.2018 - IMG_3411.JPG (189.89 КБ) 279 просмотров  
      Щенки РОС Атос 5962 17 x п.п. Чарлита 5769 15 Москва 10.09.2018 - IMAG0027.jpg (212.78 КБ) 279 просмотров

Фото щенков - будут позже

Комментарии: Предпочтение при выборе щенков будет отдаваться тем, кто планирует принимать участие в племенных мероприятиях, и охотникам, а так-же членам ЦСС МООиР и МОКОО "Щелковские РОСы". У щенков будет два комплекта документов РОРС и РКФ

Кобель и рыже-пегая сука предварительно забронированы. Свободны для резерва 2 черно-пегие суки.

Родословная щенков
    • Ross
      От Ross
      Всем привет и поздравляю с открытием осенней охоты на водоплавающую 2015 года. Решил рассказать в этой теме про то как мы с моим РОСом начали и продолжаем охоту в этом сезоне. Писатель конечно из меня еще тот… но попробую.

А вот к стати и он, знакомьтесь, мой РОС по кличке Зной Бенджамин.

У меня это первый РОС, до этого были лайки и даже гончая. Ему три года, но по моей вине один сезон он пропустил. После открытия в прошлом году по охотились пару дней на брошенном поле с полеглым ячменем и в результате воспалились от иголок глаза и веки, два месяца лечения, сезон пропущен. Пяток поднятых перепелов на этом поле, того не стоили. Ну да ладно, будем на будущее умнее и нагонять упущенное.

Последние годы я стараюсь не ездить на само открытие охоты, почему, я думаю многие меня поймут. Получить путевку до открытия, с легавой в местном РООиРе без шансов, по этому ждем общего открытия. Не люблю, когда даже в глухих местах народу полно, с оружием да еще и не трезвого. Когда весь день и ночь стоит в основном бесцельная канонада по всему что летает, ползает, шуршит и колется. Больше за собаку опасаюсь. Но вот прошли два угарных праздничных дня и все владельцы огнестрела разъехались по своим домам, возможно до следующего открытия. Теперь в поля ходят только настоящие охотники, коих сейчас стало в разы меньше, что нам с моим Бэном только на руку. Есть время дичи успокоиться да и шуму меньше. Прежде чем ехать, обзвонил всех знакомых узнать где, что есть. Ответы не порадовали, «птицы нет, утки мало и ту разогнали всю!» К слову, у моих знакомых в основном собак нет, как говорится - только ноги. Ну, что же будем искать… не может же она «не есть?» да и всю ее не выбьешь.

На охотбазу.
      Для начала съездили на охотбазу «Головинка» к Аксенову И.В., взяли пару уроков. Огромное ему за это спасибо! В первый день Бэн ходил вместе с его РОСом Дариком. После первого, совместными усилиями подъема, коростель был бит и найден Бэном в высоком бурьяне. На второй охоте, там же, он уже самостоятельно поднял четырех птиц, но взят был только один. Мазанул я… Но то что я хотел, все таки добились, с новой дичью и условиями поиска познакомились. Теперь пес сам старается нырнуть в чапыгу по крепче, даже если я иду по дороге.

• Ross
      От Ross
      Продаются щенки русского охотничьего спаниеля от рабочих дипломированных родителей, состоящих в клубах.

Естественно с родословными и всеми необходимыми документами! Рождены 31 декабря 2015 года.
         В помете было шесть щенков, осталось не выбранных на сегодняшний день три щенка, один кобель и две суки.

Кобель - бело рыжий в крапе. Жорж.

Сука  бело-рыжая в крапе. Жасмин.

Сука  бело-черная в крапе с подпалом. Жаклин. 

Родители:

Прайда.
      Межрегиональная секция Русских охотничьих спаниелей Орехово-Зуево. Эстерьер "отлично", диплом III б/л. Племенной класс: второй. Собака с отличным характером и рабочими качествами, обучалась под контролем опытного инструктора. 

Зной-Бенджамин.
      РОС МГО ВФСО "Динамо". Диплом IIв/д. Первый племенной класс. Экстерьер "отлично", рослый, с крепким костяком и отличным чутьем, вес 19-20кг., не однократно был первый в круге на всех выставках. В поле азартен, с широким поиском и хорошей скоростью. Отлично поддается натаске, послушен. Работает по утке, коростелю, перепелу и фазану.   

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу