totma

ДрайверА

Рекомендуемые сообщения

totma

Сори если не тот раздел.

Пользователям ПК иногда надо обновить драйвера, попросту дрова , видео карты , монитора и тд и тп . Мы начинаем искать , а это порой бывает долго и утомительно . Лазея по сети тырнет наткнулся на прогу которая сама обновит все что надо на ПК, главное достоинство -БЕСПЛАТНО.

Делюсь ссылкой http://drp.su/l/?6310

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

UAZAVRIK

Больше гигабайта программа. Зачем такое счастье? На свой ноутбук все драйвера записал себе на одну болванку- 200 мБ, в три клика все необходимые драйвера установленны. Это под ХРюшу, а под se7en вообще бесполезная программа, ИМХО.

Поделиться сообщением

totma
Это под ХРюшу, а под se7en

Вначале внимательно читаем то что на сайте , потом у БОЛЬШИНСТВА установлены ХРюндели , а не se7en (даж не знаю что это за ОС)

Плюс то что прога обновляется и не обязательно если у кого мало места на дисках , держать ее на ПК. Закачал ее на флеху или диск и ноу проблемс )

Поделиться сообщением

UAZAVRIK

Говорю, что у меня ХРюша. И поступаю таким способом, что уже описал.

se7en (windows seven, windows 7)- это новейшая операционка от windows :D

Поделиться сообщением

Vilkov

Послушайте совет професионала: Идей "универсальных" витала витает и будет витать всегда. Никогда этого похоже не добьются пока у всех пользователей не будет абсолютно идентичных компов. Что в принцепе не возможно никогда! Даже два компа из одной партии работают по-разному. Поэтому если хочется чтоб заработало - можно воспользоваться. Но если хочется все 100% и еще немного - надо подбирать. Я это наблюдаю уже много лет. У меня на работе около 500 компов и , поверьте, даже при одних и тех-же проблемах пути решения разные. Вот сумбурно написал, но думаю смысл понятен.

Поделиться сообщением

totma

Вот как раз эта прога и подбирает дрова индивидуально под каждый комп )) Прога отечественная! Наши программисты самые програмистые в мире!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Inta
      От Inta
      Выставка " Выстрел" пройдет в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» 9 и 10 сентября.
      «Выстрел 2017» – первое мероприятие в России, посвященное не оружию и охоте, а СТРЕЛЬБЕ как процессу. Выставка объединит на одной площадке представителей и организации, которые заинтересованы и связаны с миром стрельбы.
      В программе «Выстрела 2017»: встречи и общение крупных игроков рынка, круглые столы и брифинги, распродажа экипировки и снаряжения для стрельбы, презентации новых моделей оружия, игрового оборудования и технологий. Участниками выставки станут: ведущие организации, занимающиеся развитием стрелкового искусства, крупнейшие бренды – производители стрелковой продукции, спортивные команды, представители специальных подразделений, тиры, стрельбища.

В рамках выставки «Выстрел 2017» также пройдут мастер-классы и показательные выступления, автограф и фотосессии сотрудников специальных подразделений различных силовых ведомств и профессиональных спортсменов – членов сборной команды России, призеров и чемпионов мира, Европы и Олимпийских игр по пулевой и стендовой стрельбе, пресс-конференции для российских и международных СМИ, визиты звезд спорта и шоу-бизнеса, развлекательные и музыкальные мероприятия.
      Адрес КВЦ «Сокольники»: Москва, 5-й Лучевой просек, д. 7, стр. 1
      Подробнее на сайте www.выстрел.москва    http://xn--b1agsseg5d.xn--80adxhks/
    • Евгений Цыгикало
      От Евгений Цыгикало
      Comp-N-Choke (США) обеспечивают превосходные результаты при стрельбе,  как на стенде по тарелочкам ,так и на охоте по дичи.

Перфорация в дульном устройстве замедляет пыж и позволяет снизить отдачу выстрела на 25%, а так же увеличить кучность и плотность дробового снопа на 30%.
      Дульные устройства  доступны в двух видах:

- полированная нержавеющая сталь

- черный (Химически почерневшая отделка похожая на ствол)

Comp-N-Choke изготавливаются для ружей:

Beretta,  Browning,  Fabarm,  Benelli,  Winchester,  Stoeger,  Zoli,  MP-153-155, Remington,  Blaser,  Caesar,  Guerini,  Franchi, Krieghoff,  Mossberg,  SKB,  Verona.

Цена: 4 700 руб.

• GazM9iC
      От GazM9iC
      Перед мной стал выбор перчаток для стрельбы из ружья.
      Речь думаю стоит завести о перчатках предназначенных для стрельбы в холодное время года.
      Кто какие использует и какие преимущества и недостатки?
    • sava
      От sava
      Продается полуавтоматическое охотничье ружье МР-153 12/76 750, бук, 2009 г.в. В комплекте гайка-удлинитель на 1 патрон, 3 дн (C, M, F), состояние нового, настрел порядка 150 выстрелов. Оружие при покупке тщательно выбиралось, центрального боя. Реальным покупателям бонусы (погон, чехол, патронташ, набор для чистки и т.п.). Продается в связи с отъездом хозяина в длительную командировку, цена 15000 р. Находится в Подольске, ст. Силикатная. Телефон хозяина ружья 8-926-435-О1-65 Александр. Можно мне в личку.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу