Denis

Ставропольский край

Рекомендуемые сообщения

Denis

Здесь размещается любая информация об охоте в Ставропольском крае

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Nikko

неужели из Ставропольцев один :post-1787-1182930855:

Поделиться сообщением

Vladimir G

У меня в Ставрополе тёща живёт - жена оттуда. Училище лётное там заканчивал. Когда приезжаю к тёще, а жена ежегодно тянет, то всегда скучаю там. Что делать - не знаю. Думал поохотится, порыбачить - не с кем. Тесть умер. Вот раз темка проклюнулась - может и срастётся как нибудь. Как считаешь?

Поделиться сообщением

Hanter 137

Владимир, уважаемый, будете в ставраполье, так и ко мне не далеко, здесь и порыбачим и поохотим и еще чего, пустым не отпущу не переживайте... :post-1787-1182943158:

Поделиться сообщением

петрович 73
неужели из Ставропольцев один :vinsent:

Уже двое.

Поделиться сообщением

петрович 73

post-7985-1256831810_thumb.jpgpost-7985-1256831836_thumb.jpg

Охота на огарей с объемными чучелами в Ставропольском крае. Арзгирский р-он не далеко от Чограя.

Поделиться сообщением

bold

петрович 73, с полем!

Поделиться сообщением

Лисовин

петрович 73, С полем! Сам недавно с Чограя вернулся (Калмыкская сторона) огарей там тьма!

Поделиться сообщением

UAZAVRIK

петрович 73, с полем! Красивая птица!

Поделиться сообщением

romeos78
post-7985-1256831810_thumb.jpgpost-7985-1256831836_thumb.jpg

Охота на огарей с объемными чучелами в Ставропольском крае. Арзгирский р-он не далеко от Чограя.

С полем! Красивые огари!

У нас на гольяновоском пруду в москве тоже такие есть)

Поделиться сообщением

петрович 73
петрович 73, С полем! Сам недавно с Чограя вернулся (Калмыкская сторона) огарей там тьма!

Я Ваш отчет видел, не плохо отдохнули. Я в этом году в Калмыкии не был. Там конечно пооинтересней. Прошлые года обычно охотился в Калмыкии на Восточном маныче.

Поделиться сообщением

петрович 73

Охота на зайца, Ставропольский край Арзгирский р-н, поливные поля в р-не с. Садовое.

post-7985-1259323002_thumb.jpg

Поделиться сообщением

хмурый
Охота на зайца, Ставропольский край Арзгирский р-н, поливные поля в р-не с. Садовое.

c полем

Поделиться сообщением

surok332

С полем ! Мужики.

Поделиться сообщением

Hakas

Да любят русачки сады! С Полем!

Поделиться сообщением

sanik26

да даиненько здесь из охотников некто не бывал ау есть кто?

Поделиться сообщением

Шурила

С полем!!! Знатные зайцы!

Поделиться сообщением

Alex497555

всем привет!

предлагаю организовать мониторинг весеннего пролета водоплавающих по СК.

Когда, сколько, где птичек наблюдалось.

Всем заранее спасибо!

Поделиться сообщением

romik090

привет всем !!! теперь то нас уж наверное трое если не против !! да уж было б не плохо узнась новости с полей -это я на счет весеннего перелета! сами собираемся съездить на днях за дивное ближе к манычу -но есть опасение что может быть впустую был бы кто из местных там -на форуме подсказал бы -но будем ждать вдруг кто услышит!! а пока поедем вслепую!!!! ЖАЛЬ ЖАЛЬ ЖАЛЬ ЧТО НАС ТАК МАЛО!!!

Поделиться сообщением

Hanter 137

Ничего зёма я вообще один с Дагестана. Эдик есть в ваших краях. С пятигорска, что давно нет. Слушай не по теме как там рынок в 5горске, работает? не закрыли? Цены те же?

Поделиться сообщением

romik090
Ничего зёма я вообще один с Дагестана. Эдик есть в ваших краях. С пятигорска, что давно нет. Слушай не по теме как там рынок в 5горске, работает? не закрыли? Цены те же?

привет зема -да все нормально с рынком как стоял так и стоять будет а про цены честно скажу не в курсе не хожу я там слишком людей много а я это не люблю -у меня там брат родной сам торгует что надо ему заказываю!!!! а вот на счет Эдика -это точно из Пятигорска он -а то у меня близкий кент он год два как очень уж пристрастился в дагестан рыбачить ездить -говорил товарища там себе нашел не плохого -даже мотор на лодку ему по дешевке продал -это не ты ли???я понимаю что редко но может и совпало так! как там у вас весенняя охота на утку ?-говорят уж скоро кончиться -а у нас только 13го откроется!!! короче не теряйся что нужно спрашивай -нас ведь не много с такими увлечениями !!! да и кстати как у вас с рыбалкой лед наверное не сошел еще?

Поделиться сообщением

Hanter 137

Да лед местами. Нет это не я. У меня свои моторы ямаха 15 и ямаха 40. Рыбалка пока слабая. Но скоро попрет. Я собираюсь в 5горск, на рынок. Жене нужно работать пусть торгует. Возьму товара, разница в цене у нас 70%

Поделиться сообщением

romik090
Да лед местами. Нет это не я. У меня свои моторы ямаха 15 и ямаха 40. Рыбалка пока слабая. Но скоро попрет. Я собираюсь в 5горск, на рынок. Жене нужно работать пусть торгует. Возьму товара, разница в цене у нас 70%

понятно все!! смотря чем затариться решил чем торгует жена ? если шмотками качественными то могу тебя к брату направить со скидочкой возмешь но у него индонезия шмотки и немного качественного китая!! -будут новости пиши -или может еще чем смогу помочь!

Поделиться сообщением

romik090

что то молчание в эфире на сайте полное -где все??

Поделиться сообщением

Василич
:( Да здесь мы.Всем привет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Новости охоты
      От Новости охоты
      Если раньше чиновники могли себе позволить уехать на несколько дней в угодья, то теперь у них столько работы, что даже не до охоты.
      В Омской области резко сократилось количество охотников. Как рассказал на сегодняшнем Общественном совете при Минприроды представитель охотничьего движения Борис Мишин, если раньше в регионе число охотников доходило до 40 тыс. человек, то теперь в угодья ездят от силы 5–7 тысяч.
      Сократилось в регионе и число чиновников-охотников. Многие из них отправились на пенсию, некоторые попали под уголовные дела, а остальным попросту некогда заниматься этим хобби.
      – Охотники правительства области не ездят в угодья – нет времени, – сказала вице-губернатор Татьяна Вижевитова.
      Добавим, что по-прежнему омичи предпочитают охотиться в северных районах, где можно добыть не только водоплавающую дичь, но и хищников.
      Источник: Омск-информ
    • Новости охоты
      От Новости охоты
      Омское управление Россельхознадзора выступило за резкое сокращение численности диких кабанов в регионе, вплоть до полного уничтожения. Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, соответствующая рекомендаци была дана региональному министерству природных ресурсов и экологии.
      Причина - сложная обстановка по заболеваемости африканской чумой свиней в России и регистрация вспышки АЧС в Омской области.
      С начала года на любительской и спортивной охоте здесь было добыто 218 голов животных. Все 113 проб биоматериала, взятого для мониторинговых исследований, оказались отрицательными. Однако Россельхознадзор счел проведенные мероприятия недостаточными.
      Напомним, вспышку АЧС в Омской области зафиксировали 13 июля. Через три месяца вирус был уничтожен, а режим ЧС снят. Скрининг животных в хозяйствах региона продолжается.
      Источник: Российская газета
    • Новости охоты
      От Новости охоты
      Повышенные меры безопасности будут введены в РФ весной и летом 2018 года: под запрет попадает любое передвижение с оружием в городах, где запланировано проведение матчей ЧМ-2018 и в целом в областях, к которым относятся футбольные центры.
      Известно, что усиленные меры безопасности будут действовать с 25 мая по 25 июля 2018 года. Ограничения оборота оружия коснутся Волгоградской, Свердловской, Калининградской, Нижегородской, Ростовской, Самарской областей, Краснодарского края, Татарстан, Мордовии, Москвы и Санкт-Петербурга. 
      «Владельцам оружия категорически будет запрещено передвижение по данным субъектам Российской Федерации с оружием, вне зависимости от вида и типа оружия, а также цели передвижения (охота, транспортировка, учебные стрельбы, за исключением участия во всероссийских и международных спортивных соревнованиях по спортивной стрельбе)», — сообщает «URA.RU» со ссылкой на пресс-службу управления Росгвардии по Свердловской области.
      Помимо этого, с 25 мая по 25 июля 2018 года запретят продавать оружие в России, а также будет прекращена учеба и выдача документов тем, кто претендует на получение статуса частного охранника. У нарушителей оружие будет изыматься.
      Источник: Экономика сегодня
    • Новости охоты
      От Новости охоты
      Бюджетное учреждение «Управление по охране животного мира» подводит статистику своей работы за последние 5 лет своего существования. Согласно опубликованным цифрам – охотничье ремесло входит в полосу расцвета в Омской области.
      Так, на протяжении последних 22 лет основные показатели, такие как проведенные рейды, проверенные охотники, выдача охотничьих разрешений и билетов, растет, а количество уголовных дел и изъятого оружия, ввиду усиленной борьбы с браконьерами и утратой популярности незаконной охоты, планомерно снижается.

Однако главное достижение учреждения - это, безусловно, повышение поголовья целого ряда крайне важных с точки зрения промысловой и охотничьей добычи животных.

На стабильно высоком уровне, практически без снижения квот, держится лимит добычи бобров, выдр, глухарей, куниц, лосей и лисиц. Ни одна из квот не достигла своего исторического минимума, в то время как 8 из них в 2017 году обновили свой исторический максимум.
      Источник: СуперОмск
    • Новости охоты
      От Новости охоты
      Запрет на добычу фазaна в автономии снят. Он был наложен в 2014-ом на три года. Сейчас ограничение отменили, поскольку популяция это вида восстановилась.
      Источник: ГТРК Бира
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу