Denis

Свердловская область

Рекомендуемые сообщения

igorek271271

Выростай поскорей, делай документы, покупай ружо и айда кривых гонять!!!

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

indus

15 июня в районе г.Оса был украден охотничий пес западно-сибирская лайка. Машина с номерами 66 региона. Окрас белый. Есть примета - язык с дефектом с правой стороны нет кусочка прямо по середине, два последних зуба отсутствуют .Вдруг кто видел появилась сразу взрослая собака (ему 3,5 года) сообщите. т.89026418981

post-12294-0-48707100-1407764429_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Кирилл Шахматов

Суки, как рука поднимается.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• margo
      От margo
      Доброго всем времени суток. Отдаем кобеля в заботливые руки охотника, по причине переезда в другую страну, по работе. Кобель с хорошим характером и здоровой психикой. Возраст 2 года  3 месяца. С Родословной,  с всеми документами, хорошие крови, от рабочих родителей. Предпочитает по пушнине), ему больше нравится. Но на крупного зверя тоже работает. Здоров, привит, весел, хорошо развит, активен. С рождения живет в вольере. Есть множество фото и видео с ним, с малых когтей). Вышлю по запросу. Все вопросы на почту, сюда не буду появляться.  blagovamaria@yandex.ru

• Алексей 44
      От Алексей 44
      К продаже в апреле щенки ЗСЛ 2 кобеля и сука. Цена 5000руб. 
      Мама работает все кроме лося (по крови работает) Медведя по кровяному следу работает. Кабана работает издалека, без контакта. Енотов, выдр и т.п. просто давит. Но в душе птичница.
      Папа ещё молодой (1,8ему) но уже хорошо себя проявил по лосю.
      8-9109564453 Алексей.

• wudjavr
      От wudjavr
      Дата рождения: 19 октября 2018г.
      Количество: 5 щенков (2 кобеля и 3 суки)
      Кинологическая организация: НОКОС (плановая вязка)
      Место нахождения: Нижегородская обл., г. Княгинино
      Отец: Жулик ВПКОС 831-000029/ЛЗС Дата рождения: 29.03.12г.
      Полевые дипломы: IIкп, IIб
      Экстерьер: оч. хорошо
      Владелец: Гаранин С.Ю.
      Родители кобеля: Проян 081-0-04/0078-3 + Агда 831Н-08/0021-7

Мать: Вьюга ВПКОС 831-1851/лзс
      Дата рождения: 05.05.2016г.
      Экстерьер: отлично
      Владелец: Волков Е.Н.
      Родители суки: Саян ВПКОС 6585/16 + Шельма ВПКОС 5569/15
      Цена: 8000 руб. (торг)
      Заводчик: Волков Евгений Николаевич т.8(950)611-10-63

DSC04708000031 

DSC04697000030 

DSC04687000029 

DSC04685000028

DSC04682000027 
    • Константинов Сергей Николаевич
      От Константинов Сергей Николаевич
      Мне уже почти 57. Из них вот уже в течении 51 года постоянно при мне мой излюбленный четвероногий друг - Лайка. Да-да! Даже во время службы в рядах Советской Армии (на Украине) умудрялся пристроить возле казармы именно Лайку. Это я вначале думал, что он русско-европейсая ... но оказался - лишь его разновидностью, а на самом деле - "карельская медвежья собака". А при демобилизации сослуживцы обещали ухаживать за ним.
      Так что (помимо него) ... до сентября прошлого года меня обхаживали (притом, всегда кобели) дважды восточно-сибирская и единожды западно-сибирская породы Лайек. В апреле (накануне Пасхи) в 23 году жизни скончался мой долгожитель запсиб.
      Продолжительностью 5 месяцев (почти) ждал я очередную Лайку (хотел карело-финскую) - а пришлось довольствоваться русско-европейской.И что интересно ... остальные Лайки до 5-6 летнего возраста обходились без конуры и зимой, ибо зарывались в снег ... только нос их "торчал".
      А этот? В конуру "залез" ... понимаете? И это первая новая странность.
      Кстати, через 1 день будет ему уже 5 месяцев.
      Но ... что меня удивляет ... он любит сейчас целыми днями спать.
      А ночью придется выгуливать ... в лесу. То есть, отпускаю бегать 1,5-2,5 часов "на вольную". И это его обязательный режим. Иначе всю ночь станет скулить.
      И вот мой вопрос ... почему этот мой 4-х месячный пёс так часто и долго спит в конуре (покамест до 16-18 часов в сутки)?
      Почему спрашиваю?
      Потому что такого сонного щенка (пса) из пород Лайек ранее мне не попадались.
      Может я не так ухаживаю за ним?
      Или это их особенность в жизнедеятельности?
    • masteroxotnik
      От masteroxotnik
      Новая, материал- сосна, вес- около 100 кг, деревянная рандолевая крыша, подходит для лайки, таксы, гончей. диаметр входа-30 см, общая длина( с лапами)-1,10 см, ширина( без крыши)-50 см, высота общая-70см.
      делал сам. ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу