КАЮР

Что есть Ваш НИК ?

Рекомендуемые сообщения

Крут

Так где Ты говоришь живёшь ?

Или Ты жену молодую в сейф запираешь ? :D

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Hanter 137

РФ, Дагестан, г. Кизляр , А там спроси Капиева Вовку, тебе объяснят, если переспросят скажи Брянского, прозвище такое - точно найдешь....

В сейфе ружье в количестве 1шт, чехол - 1, Патроны фетер 5 в количестве 50 штук, патроны магнум картечь 8,5 10штук, пули в количестве 6штук полева, разгрузка елочка на 43 петрона с патронами - 1 штука, патронташ закрытый поясной - 1, патронташ открытый на 30 патронов - 1шт, нож производства США "saber" WHT - 1шт, нож складной производства кизляр - 1 штука, деньги в размере 3000 рублей, манок на утку - 1 штука, фара подствольная - 1шт, щелочной аккумулятор- 1шт

Поделиться сообщением

Алексей 44
РФ, Дагестан, г. Кизляр , А там спроси Капиева Вовку, тебе объяснят, если переспросят скажи Брянского, прозвище такое - точно найдешь....

В сейфе ружье в количестве 1шт, чехол - 1, Патроны фетер 5 в количестве 50 штук, патроны магнум картечь 8,5 10штук, пули в количестве 6штук полева, разгрузка елочка на 43 петрона с патронами - 1 штука, патронташ закрытый поясной - 1, патронташ открытый на 30 патронов - 1шт, нож производства США "saber" WHT - 1шт, нож складной производства кизляр - 1 штука, деньги в размере 3000 рублей, манок на утку - 1 штука, фара подствольная - 1шт, щелочной аккумулятор- 1шт

Серьезные запасы  :pooh_on_ball::post-1787-1182943158:   Деньги - заначка?  :pogranichnik: Тогда жену в сейф нельзя :D

Поделиться сообщением

Hanter 137

Да дело опасное если ее туда пустить, может подчистить кое чего!

Ах да я ведь забыл там у меня еще фляжка с Самогоном!))))

Поделиться сообщением

Пафнутий
Ребята , вопрос достаточно сложный и по этому заранее прошу простить за моё мнение (если кого обидит).

Нам всем наши родители дали имена , наши Отчества возносят нас к именам наших отцов , а в веках звучали и будут звучать наши родовые фамилии.По этому я считаю что самое простое и самое лучшее всюду и везде представляться той фамилией что досталась от предков и перейдёт к потомкам!

Мы же с Вами не уркаганы или терористы что-бы именоваться погонялами или подпольными псевдонимами!

К тому же именование своей фамилией и дисциплинирует и сразу показывает кто есть кто - можно в пылу спора дойти до высшей точки кипения , но ни один Человек не позволит себе хамско-издевательски исказить фамилию оппонента и даже противника , не взирая на возраст , национальность , вероисповедание - это дичайшее в первую очередь оскорбление самого такого "исказителя" , его и его предков.

Так что я всюду и всегда бз страха и с гордостью подписываюсь той фамилией что носили мои предки!

-Гармашев Александр Александрович-

/ныне "старший" в нашем колене рода/

РЕСПЕКТ

Поделиться сообщением

Пафнутий

А меня Пафнутием дразнили в школе, наверное, хотели обидеть, только обидного в этом ничего нет. Зовут меня Павел. Может, Павел и Пафнутий созвучно? А что означает имя пафнутий, я до сих пор не знаю, хотя в египте вроде - это принадлежащий Богу.

И еще я очень часто говорю о себе в 3-м лице, как про Пафнутия.

Поделиться сообщением

ШЕФ

Меня шефом зовут с первого класса и по сей день,уже стало как имя

Поделиться сообщением

hunten8888
Меня шефом зовут с первого класса и по сей день,уже стало как имя

Так почему конкретно ШЕФ, а не директор к примеру поясни :russian: . В чем тут изюминка ???

Поделиться сообщением

ШЕФ
Так почему конкретно ШЕФ, а не директор к примеру поясни :) . В чем тут изюминка ???

Наверное шеф а не директор потому,фамилия начинается на букву Ш

Поделиться сообщением

Вячеслав, Одинцово

Очень хорошую темку придумали! У меня имя+город, все посто, но есть и другие ники там с думкой.

Поделиться сообщением

Alex82

Alex82 = Имя (Алексей) + год рождения (1982)

Поделиться сообщением

Vilkov

Мой ник - фамилия (ударение на последнем слоге). Пытались мне приклеить разные клички обидные и не очень - давал в репу, когда не понимали догонял добавлял. Так и живу Вилков Михаил Юрьевич.

Поделиться сообщением

Казым Дуброво

КАЗЫМов-моя фамилия. Казым -немогу сказать с какого языка перевод вроде татарский, это иноходец или блуждающий, как-то так. А Дуброво, будете смеяться но это правда, я родом из Пермского края и жил в селе Дуброво, а ЛЮБИМАЯ моя жена тоже с Дуброво только Московской обл. Ногинского рай-на. Вообщем и думать нечего, меня устраивает мой ник КазымДуброво С ув-ем. :post-1787-1182930855:

Поделиться сообщением

fireman

Мой ник - моя профессия - пожарный. Наверное потому, что другой у меня не было (не считая подработок во время учебы в Академии) .

Поделиться сообщением

Valerich

Все просто это мое очество.

Поделиться сообщением

дед 2

мне друзья такую погонялу в юности дали до сих пор так и зовут

Поделиться сообщением

Snipe

Зашел на форум, глядь-товарисч из братской Болгарии зарегестрировался. Ширимся!

Поделиться сообщением

MC-TIM

Как-то лет 5 назад выступал со своей вокальной группой. ну а на сцене меня заклинела и вместо того чтобы затенуть песню мороз мороз я начил её зачитывать в стиле рэп, ну мне пдставили mc а друзья звали тим ну и совместилось в MC-TIM

И рэпом я стого времени занелся профилионольно. :)

Поделиться сообщением

pvp

не подумайте, что игрок - против - игрока (player vs player) .... просто инициалы Pavel V. Panchenko :)

Поделиться сообщением

wist

У меня все просто люблю играть с друзьями в преферанс, бридж при этом часто рискую  вистуя (проверяю в игре не перегнул ли противник с заказом), чаще всего оправдано. Вот и назвали вист, ну а пишу wist так как учил немецкий, вообщем по русски немецкими буквами. Как то так.

Поделиться сообщением

GoldenElk

Из-за фамилии Лосев меня все называют "лось". так как я люблю золото (а оно означает богатство и т.д.), то решил назваться "золотой лось", а по англ. это GoldenElk

Поделиться сообщением

timath

а мой ник связан с фамилией,звали в детстве Тимоха,ну а я перефразировал на английский лад тимач...

Поделиться сообщением

леха е

леха е (елагин)

Поделиться сообщением

Волей

Волей-остров на Белом море.Рыбачу там,охочусь.

Поделиться сообщением

skorp

skorp-сократил,знак зодиака скорпион. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу