КАЮР

Что есть Ваш НИК ?

Рекомендуемые сообщения

SEDOY29

Тоже все просто:кликуха Седой-производная от фамилии,осталась с армейки,звали так даже офицеры :ninja: ,а 29-день рождения.

Немного от темы.Встречал лет 7 назад жену в Москве с поезда из Хабаровска.Встретил,сели в свой поезд домой.После сан.зоны пошел отлить в толчок.Выхожу,а напротив стоит полковник Кириенко,такой большой дядя,которых в народе называют "шкаф".Давит лыбу-"Здорово,Седой!А я смотрю,ты или нет?"Вообщем,просидели мы с ним полночи......Земля то круглая. :drinks:

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

erema

Друзья а может нах..й эти ники мне по именам больше нравится.

Поделиться сообщением

Kristall

В стародавние времена, когда СиБи радиостанции надлежало регистрировать, а сотовая связь была дорогой... нужны были позывные типа "операция Ы" (чтобы никто не догадался)... я выбрал Kristall как немного близкий из области физики твёрдого тела.

Поделиться сообщением

Забывчивый

У меня так же все просто.

Профессиональное. )))

То посолить забыл, то котлеты в духовке оставил. )))

Поделиться сообщением

"сергей"

а у меня просто мое ИМЯ

Поделиться сообщением

Galen

Мой ник созвучен фамилии репрессированного прадеда и отражает мою профессию врача. Конечно осознаю, что до Клавдия Галена мне семь вёрст говном плыть и устно заверяю, что манией величия не страдаю. :)

Поделиться сообщением

ГрАВ

ВИКТОР ТОМИЧ - ПРОСТО РОДОМ ИЗ ГОРОДА ГЕРОЯ ТОМСК ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ!!!!!

(Виктор-Томск не город-герой, но приятно!)

Поделиться сообщением

Рысь

Мой ник Рысь. Взят по причине импонирования мне этого животного, а может быть и по причине внешнего сходства - маленькая, но сильная. Кошка. Я вообще люблю кошек-есть в них что-то загадочное, запредельное, таинственное, при их пушистости и покладистом нраве..

Рысь - символ неожиданностей, прыжков из засады, умения тайное делать явным, а явное относительно долго маскировать, может быть разболтанной, расслабленной, но способна собраться за секунды, сконцентрироваться, разжаться, как пружина и вложить все силы в прыжок.

Хотела зарегистрироваться здесь под ником Ryś ( та же рысь, только по-польски, из любви к Польше), но помня муки авторизации из-за буквы ś, решила регистрироваться с русским ником.

Зовут меня Валентина, она же Рысь, она же Ryś, она же Kwiatek B)

Поделиться сообщением

worganin50

Мой ник worganin 50 место где родился и где начал охотить ну а 50 это годы куда уж от них деваться ....

Поделиться сообщением

babay31

Фамилие такое Бабченко :) Отсюда и прозвище (кстати переходящее от отца к сыну) уже 3-е поколение + регион.

Поделиться сообщением

panaev

привык подвергать написанное сомнению... ну почти как литературный критик....да и пивка холодного в моссолите пивнуть очень не прочь...жаль вот только примусы починять не умею...)) ;)

да просто запомнился одноразовый псевдоним инфернального персонажа одного из любимых романов...вот пользуюсь иногда.

Поделиться сообщением

Бежечанин

думаю что мой ник тоже прост и всем понятен. название старого, доброго ,красивого города.Бежецк.

с уважением.

Поделиться сообщением

Михалыч31

короче............:) забыл представиться Алексей Михалыч + регион

Поделиться сообщением

eremakan

Охот.угодья в вершине р.Ерёмакан,позывной на рации ну и заодно ник на форуме.

Поделиться сообщением

babay31

короче............ :) забыл представиться Алексей Михалыч + регион

:D

Поделиться сообщением

sportsmen 84

shjrtsmen 84 !!! 84-понятно,год моего рождения.А вот спортсмен???С детства увлекался разными видами спорта.Имею первый разряд по лыжным гонкам-это в 16 лет.В 20 лет получил Мастера спорта по силовому троеборью(пауэрлифтинг). А сейчас времени больно нет и занимаюсь маленько армрестлингом!!!Ну и все меня зовут просто-Спортсмен.

post-17728-0-83073300-1344880751_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Siges Orgrik

Ну, с моим ником думаю все понятно всем - имя + регион :D

Алексей, приветствую!

А не подскажеш, что значит в моем профиле "не дошол до опушки"?

Поделиться сообщением

Сибиряк на ДВ

Всем здравия! Читал…читал, решил зарегиться. Ветку "знакомств" не нашел, посиму пишу здесь: родом из Сибири (Новосибирская, Омская области), там и "заразился болезнью" под названием ОХОТА, уже как три года живу и охочусь на ДВ (Хабаровск, ЕАО) - отсюда и Ник....

Поделиться сообщением

Siges Orgrik

У меня ник интересного происхождения.

Так записал в ваучере на слух мою фамилию и имя

доминиканец, когда записывал на рыбалку

в океан (как умудрился, не понятно, ибо у меня пожалуй

самая распрстраненная фамилия) но мне понравилось

Поделиться сообщением

Дмитрий(Фил)

Имя Дмитрий (ФИЛ)Фамилия Филонов и ребята дали погоняла Фил

Поделиться сообщением

Александрыч

У меня все просто - имя Иван, отчество Александрович. Отсюда и ник. Да и друзья часто называют ;) - Александрыч.

Поделиться сообщением

Сергей_Дрим

мой ник - дрим , кличка моего любимца маламута, что на фото щеном, поэтому при регистрации долго не думал над ником, а имя мое Сергей.

Поделиться сообщением

civic

У меня вроде тоже как понятно все, машинка у меня была одна из первых и самая пожалуй любимая Honda Civic.

Поделиться сообщением

Вельбот

мой ник это позывной нашего борта, а завут меня Дмитрий

Поделиться сообщением

moris

Мой ник это кличка моей бывшей собаки (ротвеллер- звали Рис Аякс Диего Морис) умер от рака у меня на руках, когда гулять выносил, боролись с раком долго но.... С тех пор пока собаку не могу завести, а ник как память о друге.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• [za30]KONG(RUS)
      От [za30]KONG(RUS)
      14 сентября в Муромцево пройдет масштабное и запоминающееся событие — фестиваль, посвященный Дню охотника. Гости мероприятия смогут подробно узнать все о современных особенностях многовекового увлечения, окунуться в нравы и традиции давно минувших дней, познакомиться с историей уникального поместья Храповицкого.
      В программе фестиваля - парад собак охотничьих пород, джигитовка на лошадях, мастер-класс по практической стрельбе и охотничья кулинария.
      Идея отпраздновать День охотника в формате охотничьего фестиваля принадлежит Владимиро-Суздальскому музею-заповеднику. Место проведения - Визит-центр Усадьбы Храповицкого в посёлке Муромцево Судогодского района.
      "Охота была страстным увлечением русских князей и их дружинников, позволяла совершенствовать военные навыки. Охотничьи традиции продолжило дворянское сословие. В начале XX столетия во Владимирской губернии существовало 8 охотничьих обществ. В усадьбе Предводителя губернского дворянства В.С. Храповицкого был выстроен Охотничий домик, где хозяин принимал своих гостей – любителей пострелять дичь в лесном хозяйстве, бережно хранимом знаменитым лесничим Карлом Тюрмером" - объясняет выбор площадки пресс-служба ВСМЗ.
      Владимирское общество рыболовов и охотников устроит парад русских охотничьих спаниелей, русских борзых, гончих, лаек, лабрадоров, курцхааров и дратхааров. Собаки также покажут выполнение различных команд.
      В программе праздника - джигитовка на лошадях от казачьего конного клуба «Вольный ветер». Конно-спортивный клуб « Мономах» предложит зрителям поучаствовать в охоте с борзыми на лошадях.
      Охотник Владимир Карпов устроит мастер-класс по приготовлению шулюма из утки и перепела. Ну а подвести итоги фестиваля призван круглый стол «Культура в охоте, охота в культуре» с участием члена Гильдии оружейников А. Бычкова, ведущего специалиста по животному миру Национального парка «Мещера» В. Перерва, кинологов, сотрудники отдела природы музея-заповедника, биологов, охотоведов и др.
      Также в программе праздника - концерт фольклорного театра «Судогодские потешки», народного ансамбля «Рябинушка» и известного певца Артура Фирсова.
      Фестиваль состоится 14 сентября 2019
      Начало: 11:00
    • Злой Дед
      От Злой Дед
      План кинологических мероприятий
      Воскресенского РООиР на 2019 г.
      Выставки:
      1.                  02.03.2019 г. Открытая районная выставка – охотничьих собак / легавых , спаниелей, ретриверов, лаек, норных, гончих/, посвящённая «Дню защитника  Отечества».

Испытания и состязания:

1.      23-24.03.2019 г. Московские открытые областные состязания охотничьих  собак по вольерному кабану и барсуку.
      2.       Круглогодично - притравка и испытания охотничьих собак по вольерному кабану и барсуку.
      3.      11-12.05.2019 г. Московские открытые областные состязания легавых по болотной и полевой дичи.
      4.      18-19.05.2019 г. Московские открытые областные состязания легавых по болотной и полевой дичи.
      5.      Каждую среду, пятницу, субботу и воскресенье с мая по октябрь, а в более поздние месяцы при наличии дичи, натаска и испытания охотничьих собак по болотно-луговой, полевой и боровой дичи.
      6.      Начиная с  мая и  до установления снежного покрова - натаска и испытания охотничьих собак по кровяному следу.
      7.      02-04.08.2019 г. Московские  открытые областные состязания охотничьих собак по водоплавающей птице.
      8.      09-11.08.2019 г. Московские  открытые областные состязания охотничьих собак по водоплавающей птице.
      9.      05-06. 10.2019 г. Московские  открытые областные состязания охотничьих собак по кровяному следу.
      10.  С июня  и  до закрытия охоты по перу - натаска и испытания охотничьих собак по водоплавающей птице.
      11.  С начала мая по июнь   – районные испытания лаек.
      Семинары:

1.      02-03.03.2019 г. Семинар для владельцев щенков и молодых собак.
      2.      Первая – третья декада мая - практические семинары для владельцев щенков и молодых собак.
      3.      Круглогодично – полевая подготовка охотничьих собак по практическому курсу «Школа Дрессировки и Натаски»
      4.      Более точную информацию можно получить по тел. 89150432146 или 89637142220
    • oxotnik6181
      От oxotnik6181
      Продам щенков курцхаара, недорого. Родились 6 августа 2018. Хвосты купированы. По всем вопросам звоните 89159558001 Артём, Нижний Новгород

• Khakhunova
    • Schadel
      От Schadel
      К моему глубокому сожалению, исчезла тема с моими ранее опубликованными отчётами. Написал Денису в личные сообщения, но ответа так и не получил. Жаль. Ну что ж, попробую ещё разок...
      Сентябрь 2018г. Первая охота на рябчика.

Вот и состоялась моя первая охота на рябчика. Не помешали мне ни пасмурная погода, ни сильный ветер с порывами до 15-16 м/с. Подманил рябчика манками "Чемпион" (на звук самочки). Долго переговаривались, но наконец-то рябчик добыт! Ходить пока что по лесу тяжело, густые заросли травы в мой рост и выше, осложняют передвижение.
      Кратко для тех, кто любит конкретику. В угодья прибыл в 9-00. Температура +11 по Цельсию. Пасмурно. Сильный ветер с порывами до 15-16 м/с. Манил манками "Чемпион". Примерно в 10-30 отозвался рябчик. Отзывался на звук самочки, звук самца игнорировал. Переговаривались с ним чуть более 20 минут, рябчик активно отзывался, но не подлетал. Я переместился на 15-20 метров, снова поманил. В этот раз рябчик подлетел и был добыт. Патрон заводской, Vento, дробь №7, навеска 32гр. Более в тот день ни одного рябчика на разговор так и не вытянул.
      Смонтировал коротенький ролик по ещё горячим и свежим впечатлениям от охоты, полноценным монтажом видео займусь чуть позже. Давно хотел попробовать охоту на рябчика, счастью моему нет предела! ))))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу