Андрей-64

Братцы поможите пожалуйста!!!

Рекомендуемые сообщения

Андрей-64

Такая просьба  к вам дорогие мои софорумники.....мне сменили тазобедренный сустав и дело идет  к выписке,нужно покупать костылики , инструктор по ЛФК советует вот такие« Костыли инвалидные с опорой под локоть двойной регул. с анатом. ручкой (пара) арт.BFC-A»,поглядел в инете от 5 до 6....на два месяца ...честно жаба душит...может у кого такие есть.....и дали бы по носить на пару месяцев

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Сергей Карташов
32 минуты назад, Андрей-64 сказал:

Такая просьба  к вам дорогие мои софорумники.....мне сменили тазобедренный сустав и дело идет  к выписке,нужно покупать костылики , инструктор по ЛФК советует вот такие« Костыли инвалидные с опорой под локоть двойной регул. с анатом. ручкой (пара) арт.BFC-A»,поглядел в инете от 5 до 6....на два месяца ...честно жаба душит...может у кого такие есть.....и дали бы по носить на пару месяцев

Андрей,привет.Не е...и мозг и бери простые подлокотники.

Да и рано на них ходить,по ходи на простых костылях,научись правильно распределять нагрузку на новую шаровую.Инструктора пытаются сразу поставить на такие костыли и за тем на трость.они денежку за это получают,а больной деньги платит за повторную операцию.

Меня тоже пытались по ставить на эти костыли,я пошёл к профессору Волошину и он мне дал чёткие указания,которым я следовал.

Поделиться сообщением

kiryani41

Есть простые костыли. Одолжу в безвременное пользование...надеюсь мне не пригодятся 

Поделиться сообщением

vikmar56
57 минут назад, Андрей-64 сказал:

Андрюх, во-первых поправляйся, а во-вторых эти эскулапы тоже не без греха, и частенько свой процент имеют от фирмачей. Он же тебе самую навороченную германию предложил.

• Спасибо за сообщение! 1

Поделиться сообщением

Андрей-64
1 час назад, Сергей Карташов сказал:

Андрей,привет.Не е...и мозг и бери простые подлокотники.

Да и рано на них ходить,по ходи на простых костылях,научись правильно распределять нагрузку на новую шаровую.Инструктора пытаются сразу поставить на такие костыли и за тем на трость.они денежку за это получают,а больной деньги платит за повторную операцию.

Меня тоже пытались по ставить на эти костыли,я пошёл к профессору Волошину и он мне дал чёткие указания,которым я следовал.

Серега у мну ведомственная ...онклюзив...нет им понтов денег рубить....

Поделиться сообщением

Андрей-64
1 час назад, kiryani41 сказал:

Есть простые костыли. Одолжу в безвременное пользование...надеюсь мне не пригодятся 

Спасип Кирюх,вопрос как забрать они у тя где?

Поделиться сообщением

Андрей-64
1 час назад, vikmar56 сказал:

Андрюх, во-первых поправляйся, а во-вторых эти эскулапы тоже не без греха, и частенько свой процент имеют от фирмачей. Он же тебе самую навороченную германию предложил.

Спасибо Витя. Да говорю же больничка ведомственная как при советах...как бальзам на душу...думал костыли с которыми тут хожу дадут домой...а они фиг вам...по общался с инструктором теория такая ...чем мерс от лады отличается....вот я и решил поискать именно такие....думал у кого то вдруг без дела лежат...

Поделиться сообщением

ViZor

Хранить костыли дома - плохая примета!

Поделиться сообщением

kiryani41
22 минуты назад, ViZor сказал:

Хранить костыли дома - плохая примета!

Вот вот.

37 минут назад, Андрей-64 сказал:

Спасип Кирюх,вопрос как забрать они у тя где?

В Митино.

С доставкой вообще помочь не смогу....щас график очень плотный...гоняюсь за участковым, катаю сейф, осаждаю ОЛРР...

Поделиться сообщением

Андрей-64

Всем спасибо решил проблему....

Есть же прокат,ешкин кот....

Вдруг кому понадобится.....ТТТ....

http://kostylinaprokat.ru/dostavka.php

Поделиться сообщением

kiryani41
36 минут назад, Андрей-64 сказал:

Всем спасибо решил проблему....

Есть же прокат,ешкин кот....

Вдруг кому понадобится.....ТТТ....

http://kostylinaprokat.ru/dostavka.php

Поправляйтесь )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу