Denis

Анекдоты и изречизмы

В теме 8 695 сообщений

12 часов назад, Дмитрий Сталь сказал:

Было мне всего 17 лет. Я пришёл купить презерватив в аптеку. В те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе, потому что все в нашем городе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу (кажется, её звали Марина). Она заметила, что я довольно сильно смущался. Она подала мне пакетик и спросила, умею ли я им пользоваться. Я честно признался, что не умею. Она открыла пакетик, достала презерватив и натянула на большой палец руки. Она объяснила мне, что нужно проверить, сидит ли он плотно и до конца. Вид у меня был растерянный. Тогда она, оглядевшись вокруг и убедившись, что в аптеке никого нет, подошла к двери и закрыла её на замок. Взяв меня за руку, она повела меня в подсобку, расстегнула кофточку и сняла лифчик. «Это тебя возбуждает?» — спросила она. Я стоял с открытым ртом и только кивал. Тогда она сказала, что пора надеть презерватив. Пока я натягивал его, она сняла юбку, стянула трусики и легла на стол. «Давай быстрее» - шепнула она: «У нас мало времени». Я овладел ей. Это было так великолепно, и я не смог долго держаться, и кончил через несколько секунд. Она взглянула на меня подозрительно: «Ты надел презерватив?». Я гордо сказал: «Конечно!» и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом. Она долго била меня с остервенением. 

Мне всегда было трудно понять женщин.

Не сказала когда можно снять?:P

поблагодарить за сообщение
0

Поделиться сообщением

Друзья, а текст выделять цветом обязательно?  Лишняя нагрузка для глаз...

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, павел сказал:

Друзья, а текст выделять цветом обязательно?  Лишняя нагрузка для глаз...

Разместил пост на другом Форуме, потом скопировал сюда. Текст получился выделенным. Если можно от этого избавиться (от выделения :) ) - научите, пожалуйста. Самому не нравится.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Дмитрий Сталь сказал:

Разместил пост на другом Форуме, потом скопировал сюда. Текст получился выделенным. Если можно от этого избавиться (от выделения :) ) - научите, пожалуйста. Самому не нравится.

один вариант: когда текст в сообщение вставляли внизу наверняка всплыла подсказка, что-то типа "вы вставили текст с форматированием удалить форматирование?" - жмите удалить и цвет исчезнет.

второй вариант: в первичном сообщении наверху самого сообщения есть меню, а в менюшке есть двойные скобки <>  - коды 'HTML. Жмете на стрелочки, открывается список действий, в нем выберите "убрать подсветку синтаксиса" - цвет фона тоже исчезнет. К сожалению при редактировании своего сообщения меню гораздо меньше и кодов в нем нет. Так что с Вашим сообщением пришлось чуть повозиться: скопировать текст в новое сообщение, исправить, вырезать и вернуть на место.)))

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Дмитрий Сталь сказал:

Можно в окошке ответа кликнуть правой кнопкой мыши и вместо строки "Вставить", нажать следующую строку "Вставить как обычный текст".

2

Поделиться сообщением

image (29).jpgimage (30).jpgimage (31).jpgimage (32).jpgimage (33).jpgimage (34).jpgimage (35).jpg

2

Поделиться сообщением

image (1).pngimage (2).png

1

Поделиться сообщением

Оффис,утро,совещание у директора.после совещания выходит из кабинета один из замов,его встречают у двери:

"Ну как там,шеф злой?"

"Не то слово!злой как чёрт!"

"Что,орал?"

"Да нет,сегодня анал..."

2

Поделиться сообщением

image (28).jpgimage (29).jpg

1

Поделиться сообщением

В маршрутке толпа — не повернуться. И тут какой-то умник испортил воздух! Естественно, сделал он это максимально тихо, но зловонный «аромат» быстро распространился по салону. Все закрывают носы и с подозрением поглядывают по сторонам. Постепенно вонь дошла и до водителя:
— Люди, да кто ж так дал?!
С задних сидений подрывается молодой человек и, решив, что водитель интересуется по поводу мелочи, быстро говорит:
— Это я! За себя и за девушку!
От взрыва хохота маршрутка чуть не перевернулась.

(попалось в инете)

3

Поделиться сообщением

gc-1txXlEw8.jpg

2

Поделиться сообщением

Жена: 
- Я ушла к гинекологу!
Муж: 
- Давай! Покажи им там всем!

2

Поделиться сообщением

-Как тебя звать, дружище?

-А ты догадайся! Если одну букву в имени поменять - получится мужской половой орган...

- Вуй что ли?

- Да нет... Денис я, Денис....

3

Поделиться сообщением

Приехал мужик отдохнуть в санаторий для нудистов.ну захотелось экзотики....сдал на ресепшене свои вещи,взял ключ от номера и пошёл заселяться.тут ему навстречу идёт обнажённая девушка.ну у мужика естественно встал!девушка ему и говорит:"вы меня звали?"

"Нет,вроде не звал"

"Так вы наверное новенький!у нас так заведено,если при виде девушки у вас встал,значит вы её хотите!"затаскивает мужика в комнату и они занимаются сексом.мужик доволен,идёт в душ,ну и во время промывки случайно пукнул....от удовольствия видимо.тут же из соседней кабинки выходит накачаный мачо:"вы меня звали?"

"Нет,не звал!" говорит мужик

"Вы видимо новенький!у нас так заведено,если мужчина пукует,значит он хочет грубого. мужского секса..."- загибается бедолагу в позу" мама моет пол" и трахает.

Мужик после такого дела бежит на ресепшн"верните мне мои вещи,я уезжают!"

"А что случилось,что вам не понравилось?"

"Понимаете,вроде бы у вас и неплохо,только вот мне уже почти 60 лет,встаёт у меня раз в месяц-это в лучшем случае!а вот пукаю я раз двадцать на дню,да ещё и покашливаю!"

4

Поделиться сообщением

BDVoNx7BH0g.jpg

3

Поделиться сообщением

AK0KRn1eqWc.jpg

2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу