• Untitled-1.jpg

Denis

Анекдоты и изречизмы

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий Сталь
Зашёл вчера в салон сотовой связи, скоротать время и посмотреть на мобильники.
Стою у витрины, подходит продавец-консультант:
- Что-то конкретное ищете?
- Да нет, так, смотрю...
- Ладно, давайте я тогда просто рядом с вами постою, чтобы меня не уволили,
а то вон там - камера видеонаблюдения.
Изменено пользователем Дмитрий Сталь
поблагодарить за сообщение
  • Спасибо за сообщение! 2

Поделиться сообщением

WEST

image.png.1d7434b9dba23981f70a7cd692dafe3d.png

• Спасибо за сообщение! 4

Поделиться сообщением

WEST

image.png.5eb9de1cc8e3c10033c8027b2b1ea725.png

image.thumb.png.3466ed12ecd0fd09fc274347ae7dd13d.png

• Спасибо за сообщение! 1

Поделиться сообщением

WEST

Одинокая женщина звонит в эскорт-службу:
— Скажите а у вас есть накачанные мужчины?
— Конечно!
— А накачанные и красивые?
— Все такие!
— А накачанные красивые и стильные?
— Есть!
— А вот из этих накачанных красивых и стильных есть такие, которые долго не кончают?
— Есть!
— А есть такие чтобы долго, долго, долго, долго не кончали!
— Есть такой, берете?
— Да! Давайте!
Полчаса спустя. Звонок в дверь. Она открывает, а там стоит накачанный красивый молодой, весь от Кавалли и Гуччи, даже носки Бриони и т. д.
Заходят в спальню, она ложится на кровать, а он в это время отшвыривает цветы, и начинает ВСЕ НА СЕБЕ РВАТЬ, костюм в труху, рубашку на тряпки, все рвет на себе, она:
— ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО РВЕТЕ?
— ДА ПОТОМУ ЧТО КОГДА Я КОНЧУ, ЭТО УЖЕ ВЫЙДЕТ ИЗ МОДЫ!

Поделиться сообщением

WEST

— Скажи мне, ты вообще дружишь с мозгами?
— В смысле? Это часть меня, с ней не надо дружить, это, блин, так же, как "ты дружишь с пальцем? " или "а ты дружишь с волосами на ноге? ", утром просыпаешься и говоришь: "Привет, мозги, как вам спалось? Что кушать будем? "
— Все-все, успокойся. Не дружишь, и не надо...

• Спасибо за сообщение! 3

Поделиться сообщением

WEST

Старый еврей подал на развод. Судья спрашивает его:
- Моисей Маркович! Вам 80 лет,Вы 55 лет в браке... Шо это Вам так приспичило?
- А Вы знаете, шо делает эта паразитка, когда я засыпаю?
- Она надевает мои зубы и кушает ЧЕСНОК!

image.png.509fd0daa9c5fbeee6be2348726ca3e8.png

• C Полем! 1

Поделиться сообщением

Сергей 1960

Снимок экрана (1482).png

• C Полем! 1

Поделиться сообщением

Дмитрий Сталь

Ассоциативное мышление

Мой сынуля изучает алфавит. Ну изучает и изучает, но нет - у парнишки еще и присутствует ассоциативное мышление. 
Немного подумав и сопоставив нашу семью с началом алфавита, выдает: "Вот папа у нас - большое А (в принципе возможно), 
ты, мамочка, - большая Б (у меня уже и дыханье замерло, а что дальше?), сестренка у меня - средняя В (ну не знаю), 
а я маленькое Г (да, сынок - в точку!)".

• C Полем! 1

Поделиться сообщением

Макс2013

Поделиться сообщением

WEST

image.png.73eeda887e6f73bc36f659fd81c692ed.png

Поделиться сообщением

Макс2013

Как же он здорово рассказывает анекдоты!!!)))

Поделиться сообщением

Дмитрий Сталь

Папа у меня тут отличился. Установил на компе игру "Рыбалка", или что-то подобное. 
Неторопливая финская игра: выбираешь температуру воды (то бишь глубину закидывания удочки), 
снасть, место ловли, закидываешь удочку и ждешь. 
И вот, сидит как-то папа, "ловит"... И вдруг у него начинает клевать! 
Компьютер, сигнализируя об этом, запищал, папа сделал подсечку мышкой... 
...и вырвал мышку с корнем.

Поделиться сообщением

Гаррич

Сам так попадал...

Поделиться сообщением

Дмитрий Сталь

- Мужчина, Вы мне,пожалуйста, больше не наливайте. Я уже такая как Вам надо.

Поделиться сообщением

WEST

image.thumb.png.3c487845e4592b75f255917962a2cd1e.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Злой Дед
      От Злой Дед
      Открыта запись в ШКОЛУ ДРЕССИРОВКИ И НАТАСКИ ! Любая помощь! Приглашаются владельцы легавых, спаниелей, ретриверов, лаек... Звоните , поможем , научим , подскажем... Москва. тел. 8 963 714 22 20
      Занятия проводятся в основном в ближнем подмосковье, исходя из наличия птицы. Основная цель обучения - подготовка молодых собак и их владельцев к реальной охоте и полевым мероприятиям. В программе комплексного обучения - начальный и специальный курс дрессировки , полевая натаска - то есть работа по болотно -луговой, полевой и боровой дичи , натаска по водоплавающей дичи , обучение правильной работе по кабану, барсуку, работа по кровяному следу и волоку. Возможна передержка собак на период натаски. Имена натасчиков и инструкторов будут озвучиваться по мере комплектования групп. Программа обучения подбирается индивидуально, исходя из особенностей конкретной породы и конкретной собаки. Это не конвеер! Финансовая сторона- обсуждается исходя из индивидуальной программы обучения, стоимости аренды участков для натаски у охот.пользователей и накладных расходов.
    • anerka
      От anerka

Предлагаю услуги по подготовке к натаске и натаске подружейных охотничьих собак (легавых, спаниелей, ретриверов).

Натаска проводиться в Воскресенском районе Московской обл., п. Виноградово в 73км. от МКАД. В угодьях Воскресенского РООиР, в которых в достаточном количестве присутствует: бекас, гаршнеп, дупель, коростель, куропатка, тетерев и водоплавающая дичь. Работаю индивидуально с каждой конкретной собакой.
      При необходимости оказываю консультативную и практическую помощь в обучении и натаске владельцам собак - натаска выходного дня. Возможно проживание владельцев на благоустроенной охотничьей базе. Осуществляется знакомство с вольной и подсадной (перепел, утка) птицей. Начиная с мая, будет проводиться натаска по водоплавающей птице, обучение подаче и работе по кровяному следу, для подружейных собак.
      В выходные дни, при наличии необходимого количества собак, проводятся испытания. Возможна передержка собак, с содержанием в летних вольерах и при необходимости занятия с ними ОКД. Натаска начнётся срезу же после окончания весенней охоты в Подмосковье сезона 2015г.. Контакты: тел. +7 903 564 40 55 Владимир, E-mail: [email protected]; http://vk.com/id6322183;
    • anerka
      От anerka

Предлагаю услуги по подготовке к натаске и натаске подружейных охотничьих собак.

Натаска проводиться в Воскресенском районе Московской обл., п. Виноградово в 73км. от МКАД. В угодьях Воскресенского РООиР, в которых в достаточном количестве присутствует: бекас, гаршнеп, дупель, коростель, куропатка, тетерев и водоплавающая дичь. Работаю индивидуально с каждой конкретной собакой. При необходимости оказываю консультативную и практическую помощь в обучении и натаске владельцам собак - натаска выходного дня. Возможно проживание владельцев на благоустроенной охотничьей базе. Осуществляется знакомство с вольной и подсадной (перепел, утка) птицей.
      Начиная с июня, будет проводиться натаска по водоплавающей птице, обучение подаче и работе по кровяному следу, для подружейных собак – второго поля. В выходные дни, при наличии необходимого количества собак, проводятся испытания. Возможна передержка собак, с содержанием в летних вольерах и при необходимости занятия с ними ОКД. Натаска начнётся срезу же после окончания весенней охоты в Подмосковье сезона 2014г..
      Контакты: тел. +7 903 564 40 55 Владимир, E-mail: [email protected]; http://vk.com/id6322183; http://www.facebook.com/profile.php?id=
      http://www.odnoklassniki.ru/#/profile486010053264
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу