Denis

Анекдоты и изречизмы

Рекомендуемые сообщения

WEST

— Когда я в первый раз выходила замуж, такая оказия случилась в порыве страсти — ногу сломала... 
— И что, ушел жених? 
— Да куда он уйдет с поломанной ногой? 

— Какой у вас нарядный город. 
— Да мы просто голубей свеклой кормим. 

На прилавке магазина сегодня увидел консервы «Язык в собственном соку». Это как? В слюнях, что ли?! 

Она: 
— У тебя девушка есть? 
Он: 
— Нет. 
Она: 
— Теперь — есть. 

поблагодарить за сообщение
  • Спасибо за сообщение! 4

Поделиться сообщением

WEST

- Как вы отмечаете в семье дни рождения? 
- Очень просто... День рождения жены - в ресторане, а мой - красным карандашом в календаре. 

- Доктор, вы знаете, - говорит смущенный молодой человек, - у одного моего знакомого подозрение на венерическое заболевание. 
- Ну что же, - говорит доктор, - снимайте штаны и показывайте своего знакомого. 

Многие холостяки мечтают о красивой, умной и заботливой жене. Многие женатые мужчины мечтают о том же. 

Из объяснительной дворника: 
"Я вовсе не был пьян в пятницу. А лежал на газоне и ел траву, потому что сломалась коса, а план надо было выполнять любой ценой". 

- Снова наш чудесный сыночек вытащил деньги из моего бумажника, - сердито заметил отец. 
- Почему ты думаешь, что это он? - вступилась жена, - Может, это я взяла? 
- Исключено: там ещё немного осталось.

Поделиться сообщением

satigr

В маршрутку садится бабушка и начинает наизусть читать Пушкина, 10, 20, 30 минут. Замолкает и ей аплодирует вся маршрутка. После аплодисментов бабуля жалуется "Вот это я помню..... а зачем села в автобус нет!"

Поделиться сообщением

WEST

691413423_.png.b17e0f004f44f932b01218e4ed7384f2.png

Поделиться сообщением

WEST

Росгосстрах в Ростове жжет:

В районный суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер и коровы. Водитель джипа, некая Наталья М., написала претензию о возмещении материального ущерба на имя директора молокозавода, которому принадлежало стадо. Письменный ответ директора достоин аплодисментов

-------------------------— Уважаемая Наталья Юрьевна! С интересом ознакомился с Вашим заявлением. Был бы готов принести извинения, но никакой вины за собой не ощущаю. Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство является источником повышенной опасности и использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что мы не в Индии) Из материалов не следует, что корова, действуя по моему прямому указанию, приняла смерть с целью нанесения Вам материального ущерба. Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог. На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: водитель, не соблюдая скоростной режим, не принял должных мер предосторожности, чтобы избежать ДТП. Как правило, водители снижают скорость, завидев скот у обочины (особенно, если он крупный и рогатый). Поскольку объяснения коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что моя подопечная замаскировалась в кустах и хладнокровно дожидалась Вашего автомобиля, чтоб резко выскочить. Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки и характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям Лендровер не усматривалось. В показателях надоя мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете о мертвых или хорошо, или никак. Поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказано, я вправе подать встречный иск о возмещении морального вреда, причиненного коллективу молокозавода, а также родным и близким покойной. Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба будут с пониманием рассмотрены. С уважением и благодарностью за доставленное подготовкой ответа удовольствие, директор Ю.Г. Тайманов.

• Спасибо за сообщение! 2

Поделиться сообщением

Дмитрий Сталь

С форума жены.

Через семь часов схваток я сказала врачу, что передумала рожать и ухожу домой.
На что он мне ответил: "От меня беременной ещё никто не уходил! ! "
Так и пришлось рожать.
-----
- Там Олю в роддом увезли!!! 

- А что с ней?

- Не знаю...
-----
- Меня в армию забирают!
- Так у тебя же энурез!
- А мне сказали: «Будешь за немцев»
----
- Твоя жена - дура!
- Завидуй молча.
-----
- Антон, ты думаешь, что я плохая мать?
- Я Сергей...
--------
Мальчик-хулиган пять дней не мог попасть домой. Он звонил в дверь и убегал.

• Спасибо за сообщение! 1

Поделиться сообщением

Дмитрий Сталь

Цитата:
В Москве подрались лауреаты поэтических премий: один в больнице с ножевым ранением. Что поэзия с людьми делает!
Хотя там был и прозаик, который утверждает, что один поэт не давал другому похмелиться, что и вылилось в конфликт.

Цитата:
Всё вроде было нормально, сидели выпивали.
Драка началась после фразы: "Семантика этюдности в прозе Пришвина неоднозначна".

Поделиться сообщением

ВованДомодед2
В 16.11.2018 в 14:05, Дмитрий Сталь сказал:

Цитата:
В Москве подрались лауреаты поэтических премий: один в больнице с ножевым ранением. Что поэзия с людьми делает!
Хотя там был и прозаик, который утверждает, что один поэт не давал другому похмелиться, что и вылилось в конфликт.

Цитата:
Всё вроде было нормально, сидели выпивали.
Драка началась после фразы: "Семантика этюдности в прозе Пришвина неоднозначна".

В моей молодости мы драку начинали после фразы-с точки зрения банальной эрудиции мы не можем игнорировать парадоксальные возможности каждого индивидуума.

Поделиться сообщением

ВованДомодед2
1 час назад, ВованДомодед2 сказал:

В моей молодости мы драку начинали после фразы-с точки зрения банальной эрудиции мы не можем игнорировать парадоксальные возможности каждого индивидуума.

И воощпе,по латыне -в натуре-априори.

Поделиться сообщением

Дмитрий Сталь

Попалось на глаза. Понравилось.

«В Прикамье отметят праздник гуся. Гости праздника смогут купить гусиные тушки, одеяла, перины и подушки».
Так себе у гуся праздник.

Поделиться сообщением

малыш31

Поделиться сообщением

Дмитрий Сталь

Папа Карло и Буратино:
- Сынок, ты же хотел зверюшку на Новый год, ты что, не рад подарку?
- Но я же хотел котёнка или щенка...
- Ну, не все дети получают именно то, что хотели!
- Да, но этот бобёр как-то странно на меня смотрит.

-------

Сыну 10 лет. Подходит:
- Пап, я у тебя в шкафу бандану нашёл, дашь поносить, а?
- ????? что????
- Ну такая клёвая, гладкая, красная!
- Да я никогда банданы не носил!!!
Приносит. Мой пионерский галстук...

-------

Мы часто слышим, что на Западе люди улыбаются друг другу просто так, и это чудесно.
А в России живут угрюмые, мрачные человеки, не ведающие, что рот – он для того, чтобы непрерывно улыбаться.
Совершеннейшая правда! Вот со мной на днях…
По скользкой дороге слетел в кювет. Стою на обочине, прихожу в себя. Подъезжает мужик: «Трос есть?» Киваю.
Подцепил, вытащил. Обругал, когда я предложил денег. Бросил «Бывай!» и уехал.
И всё это, знаете ли, угрюмо так, неприветливо, неулыбчиво…
Россия, одно слово. Ну что за люди!
Как же неправильно мы тут живем…

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу