Алексей 44

Карта Тверской области 1:500000

Рекомендуемые сообщения

Алексей 44

Друзья, прибираясь в бумагах, обнаружил(каким образом они туда попали - ума не приложу) топографическую карту Тверской области 1:500000 с нанесенными границами охотхозяйств 2003г, домами охотника, турбазами, и прочими нужными вещами.

А вместе с ней - две книги - приложения в которых много всяких печатных полезностей для охотников

FAQ по получении зеленки,

адреса, пароли и явки ОРЛ Москвы, Твери и области, охотобществ, охотбаз с подробным описанием условий и удобств (вплоть до количества туалетов) :blink: , профильных магазинов, туристических баз

Правила охоты и рыбалки по Тверской обл.

ТБ по обращению с оружием, ФЗ "об оружии"

полные официальные наименования юр.лиц - охотпользователей Тверской области

И еще много всего - мне печатать лень B) .

И представьте себе, друзья, все это - НЕ ПРОДАЕТСЯ! :8: а отдается даром (бесплатно) 

Может кому нужно? Предпочтение конечно Тверским (особенно моим друзьям :D ), отправлю почтой. Ну и конечно - кто первый, того и тапки!

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Витёк71

Леш.Я эту карту ещё в том году покупал на выставке и через неделю её выбросил,из за проф непригодности.Границы не точные,по хозяйствам полная путаница,ориентиры приблизительные,информация путеводителя старая,пользоваться не удобно.Может поэтому она сейчас бесплатная,потому что НИКОМУ НАФИГ НЕ НУЖНА.

По мне самая лучшая карта моей любимой и часто посящаяемой Тверской области,это километровка "АТЛАС ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ",от фирмы Арбалет и АСТ-ПРЕС.Вот это НАСТОЯЩАЯ КАРТА!!!!Всем такую посоветую!!!Там и старые,нежилые населенные пункты-ориентиры многие остались,и дороги старые-ориентиры есть,топография четкая,карта достаточно точна и пользоваться  удобно очень.Мы обычно навигаторами пользуемся,но когда хочется посмотреть на определённый район в полном ОБЪЁМЕ,то хорошая карта,здесь просто НЕОБХОДИМА.   

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу