Василий Бинфос

Обращение к администрации форума

Рекомендуемые сообщения

Denis    1 690
Denis

Они «забыли» нам заплатить :rolleyes:

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

хмурый    2 381
хмурый
Они «забыли» нам заплатить :rolleyes:

Ну в этом случае, можно отправлять по ссылке и «подальше» ;)

Поделиться сообщением

ЛИСА    3
ЛИСА

Уважаемая администрация форума, сегодня в одном из постов (В конкурсах) были написаны неуважительные высказывания в адрес женщин, одним из участников данного форума, после сделанных участником форума замечаний в его адрес, модератор этого раздела произвел исправления в вызвавшем возмущение сообщении, он убрал неуважительные высказывания в адрес женщин , вследствии этого модератором было заменено с изначально написанного - слова женщины безногие и безрукие, на слова дауны безногие и безрукие, данные и некоторые дальнейшие исправления сообщений полностью меняют суть произошедшего, выставляя меня и Лисовина сделавшего замечание автору неуважительного поста виновными в этом конфликте. Дискриминация женщин, как полноправных участников и неуважительное оношение к ним разве приветствуется правилами форума?

С УВАЖЕНИЕМ Лиса.

Поделиться сообщением

salve    230
salve
Уважаемая администрация форума, сегодня в одном из постов (В конкурсах) были написаны неуважительные высказывания в адрес женщин, одним из участников данного форума, после сделанных участником форума замечаний в его адрес, модератор этого раздела произвел исправления в вызвавшем возмущение сообщении, он убрал неуважительные высказывания в адрес женщин , вследствии этого модератором было заменено с изначально написанного - слова женщины безногие и безрукие, на слова дауны безногие и безрукие, данные и некоторые дальнейшие исправления сообщений полностью меняют суть произошедшего, выставляя меня и Лисовина сделавшего замечание автору неуважительного поста виновными в этом конфликте. Дискриминация женщин, как полноправных участников и неуважительное оношение к ним разве приветствуется правилами форума?

С УВАЖЕНИЕМ Лиса.

Да я заменил и что дальше?

при этом зделав замечание автору поста, с этими замечаниями он согласился.

Ваш пост я то же поправил, т.к. с вашей стороны было так же не уважительное обращение к участнику данного форума.

А что надо было обоих вас наказать???

Вы оба нарушили правила!!!

P.s.

еще ссылочка на эту тему:

http://forum.ihunter.ru/index.php?showtopic=2630&st=0

а то слова вырваные из текста не совем понятны.

.

Поделиться сообщением

Лисовин    10 130
Лисовин

Где нарушения правил со стороны Лисы? Конкретно можно?

Поделиться сообщением

salve    230
salve
Где нарушения правил со стороны Лисы? Конкретно можно?

Ответил в ПМ в дибаты вступать не намерен, что бы не нарушать правила.

К тому же обращение к админам, а не к нам с тобой. :lol:B)

Поделиться сообщением

Denis    1 690
Denis

Друзья! Давайте жить дружно! (с) Что я ещё могу сказать? B) Хорошо, что мы учимся преодолевать разногласия на этом ресурсе!

Поделиться сообщением

User1    80
User1

Собратья -охотники.

Я тут человек новый, случайно попал на Ваш сайт. Искал в поисковике что то и мне дали ссылку на Ваш сайт. сайт интересный много тем, тем полезных и нужных.

Одно смущает...не могу исправить свой пост, добавить информацию, убрать неточноть, увидел граммотическую ошибку. Я думаю не чего дурного

в этой фунции нет.

Извените, если что не так, и попросил что то лишнее. Охотник из Бедноруссии...

Поделиться сообщением

хмурый    2 381
хмурый

По поводу карты на главной странице сайта….

Обнаружил на Ладоге, прямо в озере две базы: База ЛООиР Кошкино и ЛООиР Воронцово.

Для очистки совести, посмотрел другую карту…островов там нет! То есть у нас на карте, указаны некие затопленные базы, или расположенные на плотах? :lol:

Потом, почитав повнимательнее, обнаружил в описании, что они расположены в устье рек….Невы и Воронежки. Значит все таки базы не «водяные» и просто расположены на карте не правильно.

Поделиться сообщением

Denis    1 690
Denis

Хмурый, скажу тебе честно: есть около 5% объектов - координаты для которых пришлось брать "приблизительно и с потолка". Потому, что никаких привязок к местности (населенке) у них нет. Я уверен, что со временем какой-нибудь добряк обязательно вышлет координаты порога Председателя ООиР-а этих мест, но вот пока что - такая погрешность :rolleyes: Кстати говоря: спасибо всем присылающим информацию по объектам, прошу только внимательно относиться к заполнению формы.

Вот скажите, пожалуйста, как добавить такой "объект" на карту?

Усть-Кубенское ООиР. Поселок Устье-Кубенское Вологодской области. Путевки в п. Устье-Кубенское, по рабочим дням. Водоплавающая и боровая дичь.

И никаких контактов более... Вот и приходится, вместо того, чтобы просто вставить объект на карту (что просто) дополнительно лазить по Инету, тратить время...

Спасибо!

Поделиться сообщением

хмурый    2 381
хмурый

Вороново (Ладож.озеро, устье р.Воронежки) 8-921-9705092

Район Волховский, По Мурманскому шоссе до поворота на д.Низино, у указателя поворот налево далее 8км до д.Вороново. База на противоположном берегу реки, переправа на плоту.

От Питера по трассе М-18

Кошкино (Ладожское оз.,устье р.Невы) 8-921-3219016 Район Волховский до п.Морозова, далее до Кошкино - берег Ладожского озера

Кошкино на карте не нашел, но поселок Морозова имеется.

Вот только на сайте ЛООиР, в районе Кошкино указан заказник…и база числится как рыболовная.

post-3369-1222336956_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Samina    0
Samina
Я немогу писать личные сообщения. В смысле я умею, но форум их не воспринемает и не отправляет! Это только у меня? Как мне это вылечить?

Аналогично! Хоть бы объяснили в чем секрет:rolleyes:

Поделиться сообщением

Samina    0
Samina

Уважаемые господа модераторы, администраторы форума и тот кто знает! Объясните пожалуйста - почему я не могу отправить сообщение. При нажатии кнопки "отправить" появляется следующее:

"Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, support@hc.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error. More information about this error may be available in the server error log."

Что же делать?

Поделиться сообщением

Denis    1 690
Denis

Можно поинтересоваться? Вам зачем? Рассылать спам про ввв.корсега.ком? У нас личные сообщения реагируют на спам очень живо? Из 6 Ваших сообщений, опубликованных на форуме - 2 рекламных, а остальные - ни о чем...

Поделиться сообщением

Samina    0
Samina
Можно поинтересоваться? Вам зачем? Рассылать спам про ввв.корсега.ком? У нас личные сообщения реагируют на спам очень живо? Из 6 Ваших сообщений, опубликованных на форуме - 2 рекламных, а остальные - ни о чем...

Мне пришло сообщение от модератора - я хочу на него ответить. Причем тут спам??

Для чего тогда вообще эта функция на личной странице? И что значит мио 2 сообщения "ни о чем"? Тогда здесь большинство сообщений "ни о чем", если вы так ставите вопрос.

Поделиться сообщением

Samina    0
Samina

И чем же вас так за живое задело мое сообщение об охоте на Корсике?? Тут очень много подобных сообщений-приглашений. Вы так болезненно на все реагируете?

Поделиться сообщением

хмурый    2 381
хмурый
Аналогично! Хоть бы объяснили в чем секрет:)

Как видно Вы научились.... И прислали мне 11 писем одинакового содержания. Учитывая ваши не лестные высказывания в мой адрес в ветке "Корсика", могу это расценивать только как целенаправленное вредительство.

Поделиться сообщением

Samina    0
Samina
Как видно Вы научились.... И прислали мне 11 писем одинакового содержания. Учитывая ваши не лестные высказывания в мой адрес в ветке "Корсика", могу это расценивать только как целенаправленное вредительство.

Это не вредительство:) Я уже написала вам ответ в другой теме и хочу еще раз сообщить, что все мои сообщения вообще не отправлялись - я получала запись от ошибке. Поэтому претензии скорее всего не ко мне, а к работе тех.службы. А насчет нелестных высказываний - вряд ли скопированный с чужого сайта материал без санкции вызовет у их владельцев восторженные чувства:) Если вы посмотрите любые сайты или порталы - везде есть упоминание об использовании материалов сайтов только с разрешения их владельцев (и это в лучшем случае)

Поделиться сообщением

хмурый    2 381
хмурый
Это не вредительство:D Я уже написала вам ответ в другой теме и хочу еще раз сообщить, что все мои сообщения вообще не отправлялись - я получала запись от ошибке. Поэтому претензии скорее всего не ко мне, а к работе тех.службы. А насчет нелестных высказываний - вряд ли скопированный с чужого сайта материал без санкции вызовет у их владельцев восторженные чувства:o Если вы посмотрите любые сайты или порталы - везде есть упоминание об использовании материалов сайтов только с разрешения их владельцев (и это в лучшем случае)

Леди, еще раз повторяюсь….данная информация является ОБЩЕДОСТУПНОЙ! Для получения данной информации, не требуется регистрация на вашем сайте, на котором нет предупреждения, что данная информация секретна и не подлежит разглашению.

Если существует некий пункт законодательства, который я нарушил приведя ТОЧНУЮ цитату с вашего сайта, будьте любезны скинуть ссылочку, почитаю, просвещусь.

Потрудитесь привести ваше предложение в соответствие с нормами http://forum.ihunter.ru/index.php?showtopic=2648&hl=

И еще, не поленитесь объяснить, зачем за трофеем, который можно взять на Родине матушке, ехать за границу?! Если бы вы предлагали охоту на животное, которое у нас на Родине не встречается, то вопросов бы не было.

И последнее….может быть в кругу ваших знакомств, назвать человека вором, эти милая шутка….но для меня, это серьезное оскорбление. Оскорбление, которое в мужской компании, влечет серьезные последствия. Поэтому, раз уж вы пришли на форум, где большая часть пользователей являются мужчинами, уж будьте любезны «фильтровать базар».

Поделиться сообщением

salve    230
salve

Миш, успокойся вопрос исчерпан, она попросила удалить полностью её приглашение на охоту, что я чесно сказать с огромным удовольствием и сделал.

Мягко говоря умудрилась и меня мягко говоря за.....ть*

Поделиться сообщением

охотник-2    6 231
охотник-2
Мягко говоря умудрилась и меня мягко говоря за.....ть*

Это ж хорошо..радуйся...

Поделиться сообщением

salve    230
salve
Это ж хорошо..радуйся...

Все хорошо что в меру :D , а когда перебор то это уже не гуд " как к одинацати туз" :D

Поделиться сообщением

salve    230
salve

Все таки было бы хорошо что бы почту отладили, а то как то не посебе видеть постоянно это сообщение:

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, support@hc.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Apache/1.3.34 Server at forum.ihunter.ru Port 80

----------------------------------------------------------------------------------

ладно бы только на бесплатной шестой версии эксплоэра, так тоже самое вижу и на лицензионном седьмом эксплоуре

Поделиться сообщением

User1    80
User1

Извените, как то не удобно.. Не могу исправить свой пост. Добавить, убрать. Неужели так надо. неужели нуно опять писать собщение? Бр-рррр не правильно как то.

Поделиться сообщением

savchinmichael    0
savchinmichael
До сих пор нет возможности размещать фото ! Надо все же исправить!

Сейчас у себя обнаружил, что также до сих пор не возможно разместить фото в личных данных. Можно узнать, когда эти проблемы решаться :P ?

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу