Василий Бинфос

Обращение к администрации форума

Рекомендуемые сообщения

Denis

Они «забыли» нам заплатить :rolleyes:

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

хмурый
Они «забыли» нам заплатить :rolleyes:

Ну в этом случае, можно отправлять по ссылке и «подальше» ;)

Поделиться сообщением

ЛИСА

Уважаемая администрация форума, сегодня в одном из постов (В конкурсах) были написаны неуважительные высказывания в адрес женщин, одним из участников данного форума, после сделанных участником форума замечаний в его адрес, модератор этого раздела произвел исправления в вызвавшем возмущение сообщении, он убрал неуважительные высказывания в адрес женщин , вследствии этого модератором было заменено с изначально написанного - слова женщины безногие и безрукие, на слова дауны безногие и безрукие, данные и некоторые дальнейшие исправления сообщений полностью меняют суть произошедшего, выставляя меня и Лисовина сделавшего замечание автору неуважительного поста виновными в этом конфликте. Дискриминация женщин, как полноправных участников и неуважительное оношение к ним разве приветствуется правилами форума?

С УВАЖЕНИЕМ Лиса.

Поделиться сообщением

salve
Уважаемая администрация форума, сегодня в одном из постов (В конкурсах) были написаны неуважительные высказывания в адрес женщин, одним из участников данного форума, после сделанных участником форума замечаний в его адрес, модератор этого раздела произвел исправления в вызвавшем возмущение сообщении, он убрал неуважительные высказывания в адрес женщин , вследствии этого модератором было заменено с изначально написанного - слова женщины безногие и безрукие, на слова дауны безногие и безрукие, данные и некоторые дальнейшие исправления сообщений полностью меняют суть произошедшего, выставляя меня и Лисовина сделавшего замечание автору неуважительного поста виновными в этом конфликте. Дискриминация женщин, как полноправных участников и неуважительное оношение к ним разве приветствуется правилами форума?

С УВАЖЕНИЕМ Лиса.

Да я заменил и что дальше?

при этом зделав замечание автору поста, с этими замечаниями он согласился.

Ваш пост я то же поправил, т.к. с вашей стороны было так же не уважительное обращение к участнику данного форума.

А что надо было обоих вас наказать???

Вы оба нарушили правила!!!

P.s.

еще ссылочка на эту тему:

http://forum.ihunter.ru/index.php?showtopic=2630&st=0

а то слова вырваные из текста не совем понятны.

.

Поделиться сообщением

Лисовин

Где нарушения правил со стороны Лисы? Конкретно можно?

Поделиться сообщением

salve
Где нарушения правил со стороны Лисы? Конкретно можно?

Ответил в ПМ в дибаты вступать не намерен, что бы не нарушать правила.

К тому же обращение к админам, а не к нам с тобой. :lol:B)

Поделиться сообщением

Denis

Друзья! Давайте жить дружно! (с) Что я ещё могу сказать? B) Хорошо, что мы учимся преодолевать разногласия на этом ресурсе!

Поделиться сообщением

User1

Собратья -охотники.

Я тут человек новый, случайно попал на Ваш сайт. Искал в поисковике что то и мне дали ссылку на Ваш сайт. сайт интересный много тем, тем полезных и нужных.

Одно смущает...не могу исправить свой пост, добавить информацию, убрать неточноть, увидел граммотическую ошибку. Я думаю не чего дурного

в этой фунции нет.

Извените, если что не так, и попросил что то лишнее. Охотник из Бедноруссии...

Поделиться сообщением

хмурый

По поводу карты на главной странице сайта….

Обнаружил на Ладоге, прямо в озере две базы: База ЛООиР Кошкино и ЛООиР Воронцово.

Для очистки совести, посмотрел другую карту…островов там нет! То есть у нас на карте, указаны некие затопленные базы, или расположенные на плотах? :lol:

Потом, почитав повнимательнее, обнаружил в описании, что они расположены в устье рек….Невы и Воронежки. Значит все таки базы не «водяные» и просто расположены на карте не правильно.

Поделиться сообщением

Denis

Хмурый, скажу тебе честно: есть около 5% объектов - координаты для которых пришлось брать "приблизительно и с потолка". Потому, что никаких привязок к местности (населенке) у них нет. Я уверен, что со временем какой-нибудь добряк обязательно вышлет координаты порога Председателя ООиР-а этих мест, но вот пока что - такая погрешность :rolleyes: Кстати говоря: спасибо всем присылающим информацию по объектам, прошу только внимательно относиться к заполнению формы.

Вот скажите, пожалуйста, как добавить такой "объект" на карту?

Усть-Кубенское ООиР. Поселок Устье-Кубенское Вологодской области. Путевки в п. Устье-Кубенское, по рабочим дням. Водоплавающая и боровая дичь.

И никаких контактов более... Вот и приходится, вместо того, чтобы просто вставить объект на карту (что просто) дополнительно лазить по Инету, тратить время...

Спасибо!

Поделиться сообщением

хмурый

Вороново (Ладож.озеро, устье р.Воронежки) 8-921-9705092

Район Волховский, По Мурманскому шоссе до поворота на д.Низино, у указателя поворот налево далее 8км до д.Вороново. База на противоположном берегу реки, переправа на плоту.

От Питера по трассе М-18

Кошкино (Ладожское оз.,устье р.Невы) 8-921-3219016 Район Волховский до п.Морозова, далее до Кошкино - берег Ладожского озера

Кошкино на карте не нашел, но поселок Морозова имеется.

Вот только на сайте ЛООиР, в районе Кошкино указан заказник…и база числится как рыболовная.

post-3369-1222336956_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Samina
Я немогу писать личные сообщения. В смысле я умею, но форум их не воспринемает и не отправляет! Это только у меня? Как мне это вылечить?

Аналогично! Хоть бы объяснили в чем секрет:rolleyes:

Поделиться сообщением

Samina

Уважаемые господа модераторы, администраторы форума и тот кто знает! Объясните пожалуйста - почему я не могу отправить сообщение. При нажатии кнопки "отправить" появляется следующее:

"Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, [email protected] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error. More information about this error may be available in the server error log."

Что же делать?

Поделиться сообщением

Denis

Можно поинтересоваться? Вам зачем? Рассылать спам про ввв.корсега.ком? У нас личные сообщения реагируют на спам очень живо? Из 6 Ваших сообщений, опубликованных на форуме - 2 рекламных, а остальные - ни о чем...

Поделиться сообщением

Samina
Можно поинтересоваться? Вам зачем? Рассылать спам про ввв.корсега.ком? У нас личные сообщения реагируют на спам очень живо? Из 6 Ваших сообщений, опубликованных на форуме - 2 рекламных, а остальные - ни о чем...

Мне пришло сообщение от модератора - я хочу на него ответить. Причем тут спам??

Для чего тогда вообще эта функция на личной странице? И что значит мио 2 сообщения "ни о чем"? Тогда здесь большинство сообщений "ни о чем", если вы так ставите вопрос.

Поделиться сообщением

Samina

И чем же вас так за живое задело мое сообщение об охоте на Корсике?? Тут очень много подобных сообщений-приглашений. Вы так болезненно на все реагируете?

Поделиться сообщением

хмурый
Аналогично! Хоть бы объяснили в чем секрет:)

Как видно Вы научились.... И прислали мне 11 писем одинакового содержания. Учитывая ваши не лестные высказывания в мой адрес в ветке "Корсика", могу это расценивать только как целенаправленное вредительство.

Поделиться сообщением

Samina
Как видно Вы научились.... И прислали мне 11 писем одинакового содержания. Учитывая ваши не лестные высказывания в мой адрес в ветке "Корсика", могу это расценивать только как целенаправленное вредительство.

Это не вредительство:) Я уже написала вам ответ в другой теме и хочу еще раз сообщить, что все мои сообщения вообще не отправлялись - я получала запись от ошибке. Поэтому претензии скорее всего не ко мне, а к работе тех.службы. А насчет нелестных высказываний - вряд ли скопированный с чужого сайта материал без санкции вызовет у их владельцев восторженные чувства:) Если вы посмотрите любые сайты или порталы - везде есть упоминание об использовании материалов сайтов только с разрешения их владельцев (и это в лучшем случае)

Поделиться сообщением

хмурый
Это не вредительство:D Я уже написала вам ответ в другой теме и хочу еще раз сообщить, что все мои сообщения вообще не отправлялись - я получала запись от ошибке. Поэтому претензии скорее всего не ко мне, а к работе тех.службы. А насчет нелестных высказываний - вряд ли скопированный с чужого сайта материал без санкции вызовет у их владельцев восторженные чувства:o Если вы посмотрите любые сайты или порталы - везде есть упоминание об использовании материалов сайтов только с разрешения их владельцев (и это в лучшем случае)

Леди, еще раз повторяюсь….данная информация является ОБЩЕДОСТУПНОЙ! Для получения данной информации, не требуется регистрация на вашем сайте, на котором нет предупреждения, что данная информация секретна и не подлежит разглашению.

Если существует некий пункт законодательства, который я нарушил приведя ТОЧНУЮ цитату с вашего сайта, будьте любезны скинуть ссылочку, почитаю, просвещусь.

Потрудитесь привести ваше предложение в соответствие с нормами http://forum.ihunter.ru/index.php?showtopic=2648&hl=

И еще, не поленитесь объяснить, зачем за трофеем, который можно взять на Родине матушке, ехать за границу?! Если бы вы предлагали охоту на животное, которое у нас на Родине не встречается, то вопросов бы не было.

И последнее….может быть в кругу ваших знакомств, назвать человека вором, эти милая шутка….но для меня, это серьезное оскорбление. Оскорбление, которое в мужской компании, влечет серьезные последствия. Поэтому, раз уж вы пришли на форум, где большая часть пользователей являются мужчинами, уж будьте любезны «фильтровать базар».

Поделиться сообщением

salve

Миш, успокойся вопрос исчерпан, она попросила удалить полностью её приглашение на охоту, что я чесно сказать с огромным удовольствием и сделал.

Мягко говоря умудрилась и меня мягко говоря за.....ть*

Поделиться сообщением

охотник-2
Мягко говоря умудрилась и меня мягко говоря за.....ть*

Это ж хорошо..радуйся...

Поделиться сообщением

salve
Это ж хорошо..радуйся...

Все хорошо что в меру :D , а когда перебор то это уже не гуд " как к одинацати туз" :D

Поделиться сообщением

salve

Все таки было бы хорошо что бы почту отладили, а то как то не посебе видеть постоянно это сообщение:

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, [email protected] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Apache/1.3.34 Server at forum.ihunter.ru Port 80

----------------------------------------------------------------------------------

ладно бы только на бесплатной шестой версии эксплоэра, так тоже самое вижу и на лицензионном седьмом эксплоуре

Поделиться сообщением

User1

Извените, как то не удобно.. Не могу исправить свой пост. Добавить, убрать. Неужели так надо. неужели нуно опять писать собщение? Бр-рррр не правильно как то.

Поделиться сообщением

savchinmichael
До сих пор нет возможности размещать фото ! Надо все же исправить!

Сейчас у себя обнаружил, что также до сих пор не возможно разместить фото в личных данных. Можно узнать, когда эти проблемы решаться :P ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Новости охоты
      От Новости охоты
      Администрация Опаринского района была вынуждена ввести награду за каждую убитую особь волка. Как сообщает «Опаринская Сорока», за голову хищника охотник или бригада охотников получит тысячу рублей и компенсацию за расходы на ГСМ. На такой шаг районные власти были вынуждены пойти из-за настоящего волчьего террора. Звери заходят в населённые пункты и вырезают домашних собак, по словам местных жителей, серые проникают в подворье и снимают собак с цепей. При этом хищники без труда справляются даже с кавказскими овчарками. Аналогичная ситуация сложилась практически во всех северных районах: Верхнекамском, Лузском, Подосиновском, Мурашинском. На днях 1,5-годовалый волк был убит в посёлке Зониха Слободского района.
      Всего с начала 2017 года в области было добыто 209 волков: В Слободском районе 19, в Шабалинском 17 добытых хищников, на третьем – Белохолуницком 16.
      Отметим, охота на волка - очень трудоёмкое и дорогостоящее занятие. Так, только километр флажков для оклада стоит порядка 10 тысяч рублей, часто периметр оклада может достигать 10 километров. Необходим снегоход и многочисленная бригада охотников. В советское время за добычу волков охотники получали путёвки на лося или кабана. Сейчас подобная система премирования есть лишь в некоторых охотугодьях.
      Источник: Свойкировский.рф
    • Новости охоты
      От Новости охоты
      Глава Минприроды России Сергей Донской внес в Правительство РФ проект постановления «О внесении изменений в ставки платы за единицу объема лесных ресурсов и ставки плату за единицу площади лесного участка, находящегося в федеральной собственности». Документ предусматривает существенное увеличение платы за площади лесных участков, предоставляемые в пользование для создания охотничьей инфраструктуры.
      В проекте документа ставки платы дифференцированы для каждого региона по видам использования участков леса. Так, за охотничьи базы, егерские кордоны, временные постройки, сооружения и объекты благоустройства ставка составит в среднем 3 250 руб./га. А для питомников (то есть для объектов, создаваемых в целях воспроизводства диких животных, сохранения биоразнаобразия) ставка составит около 70 руб./га. Новый подход предусматривает заключение договоров аренды с охотпользователями под размещение объектов охотничьей инфраструктуры, площадь которой существенно меньше площади, предусмотренной охотхозяйственным соглашением.
      В настоящий момент ставка платы за гектар лесного участка при осуществлении видов деятельности в сфере охотничьего хозяйства составляет 0,03 руб. в год для всей территории Российской Федерации. В 2016 г. сумма поступивших платежей во все уровни бюджетной системы Российской Федерации от использования лесов по данному виду деятельности составила 10,4 млн. руб.
      При этом на охотпользователей распространяются все требования законодательства в области лесного хозяйства: разработка и утверждение проекта освоения лесов, предоставление лесной декларации, осуществление комплекса противопожарных мероприятий.
      Федеральным законом № 206-ФЗ предусмотрено, что использовать леса для охотничьего хозяйства на основании охотхозяйственных соглашений можно без предоставления лесных участков в пользование, за исключением случаев, когда использование лесов для деятельности в сфере охотничьего хозяйства влечет за собой строительство объектов охотничьей инфраструктуры.
      При определении ставок платы за использование лесов для осуществления видов деятельности в сфере охотничьего хозяйства разработчики исходили из того, что вследствие создания объектов охотничьей инфраструктуры и ограждений на занятых ими лесных участках невозможно осуществление иных видов использования лесов, в том числе заготовки древесины. В этом случае государство теряет возможный дополнительный доход от их использования, поэтому юридические лица и индивидуальные предприниматели, арендующие лесные участки, должны возмещать потери собственника. Величина неполученного дохода от иных видов использования лесов является нижней границей величины ставок платы. Верхняя же граница ставок платы должна определяться величиной ренты, получаемой от осуществления деятельности в сфере охотничьего хозяйства.
      Источник: Минприроды
    • Новости охоты
      От Новости охоты
      Минприроды направило в правительство проект поправок в закон «Об охоте». Его цель — запретить жестокое обращение с животными при дрессировке охотничьих собак и ловчих птиц. Сейчас их натравливают на привязанных или находящихся в ограниченном пространстве диких животных: медведей, кабанов, лисиц, енотов.
      Сегодня в России нет законов, запрещающих поймать дикое животное, привязать его и натаскивать на него охотничьих собак. Статья 245 Уголовного кодекса «Жестокое обращение с животными» фактически не регулирует эту сферу. На притравочных станциях во время дрессировки могут быть травмированы как дикие животные, так и собаки. Интернет-петиции о запрете таких станций набирают сотни тысяч подписей.
      В законопроекте Минприроды устанавливается запрет на дрессировку животных вне охотничьих угодий. Стихийные притравочные станции должны быть закрыты. В официальных местах дрессировки будет запрещено жестокое обращение с животными.
      — Внесение изменения в законодательство позволит в ближайшее время установить четкие требования к содержанию животных в питомниках и вольерах с целью их подготовки к охоте, — пояснил «Известиям» министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской. — Этим законопроектом мы полностью исключаем возможность организовывать дрессировку животных вне охотничьих угодий. Сегодня это происходит бесконтрольно.
      Министр отметил, что ему известны случаи настоящего живодерства на притравочных станциях, когда «вольеры превращаются в пыточные».
      — Этот законопроект уже запрещает, пока декларативно, жестокое обращение в местах содержания и тренировки охотничьих животных и птиц, — добавил Сергей Донской. — Как только он выйдет, мы сформулируем в рамках подзаконного акта требования министерства к питомникам, а также порядок содержания животных. Будут установлены нормы площади питомников и вольеров, режим их работы, требования к ограждению, биотехническим сооружениям. Мы также определим требования к рациону животных, ветеринарному контролю и помощи, целый ряд запретов при содержании.
      Если документ будет принят, он вступит в силу только через год после подписания.
      В комитете по экологии и охране окружающей среды Госдумы отметили, что подобных поправок в закон «Об охоте» зоозащитники ожидали очень давно.
      — Надеюсь, законопроект Минприроды отрегулирует наконец эту сферу. Если на притравочных станциях мучают животных, за этим должно следовать уголовное наказание, — заявил «Известиям» первый зампред комитета Николай Валуев. По его словам, за деятельностью испытательно-тренировочных станций должен следить ветнадзор.
      Депутат напомнил, что в Госдуму внесен проект поправок в Уголовный кодекс, которые ужесточают ответственность за истязание животных.
      — Срок лишения свободы увеличится до пяти лет. Мы ожидаем, что законопроект примут в первом чтении в ближайшее время, — подчеркнул Николай Валуев.
      Вопрос о притравочных станциях должен был решить закон «Об ответственном обращении с животными». Однако проект документа на годы завис в Госдуме и так и не дошел до второго чтения. Он также должен был регулировать обращение с животными в цирках и контактных зоопарках.
      Источник: Известия
    • Новости охоты
      От Новости охоты
      Минприроды разрабатывает законопроект, который позволит инвесторам, добросовестно исполнявшим обязательства по охотохозяйственным соглашениям, продлевать срок их действия. Об этом глава Минприроды Сергей Донской рассказал в пятницу в рамках стратегической сессии "Индустрия охоты, рыболовства и активного отдыха - современное состояние и перспективы развития" международной выставки-форума "Индустрия охоты, рыбалки и активного отдыха" в "Крокус Экспо".
      "В настоящее время министерством разрабатывается законопроект, предоставляющий лицам, добросовестно исполнявшим обязанности в соответствии с соглашением в течение срока его действия, права на продление срока, а также передачу прав и обязанностей по данному соглашению иным лицам. Принятие указанного законопроекта позволит в существенной мере защитить инвестиции, повысив ликвидность и капитализацию охотничьих хозяйств, а также инициировав оборот охотничьих угодий в границах конкретных хозяйств", - рассказал министр.
      По словам главы Минприроды, министерство также планирует сформировать общероссийскую унифицированную программу сбора, обобщения и аналитической обработки материала по всем параметрам государственного мониторинга. Данные государственного мониторинга позволят повысить качество управленческих решений в сфере охотничьего хозяйства. Документ о единой информационной системе охотничьего хозяйства уже внесен в правительство РФ.
      Донской также отметил, что площадь вольеров для воспроизводства охотничьих ресурсов увеличилась на 15% с 2012 года. "За последние пять лет существенно возросла численность видов, содержащихся в вольерах: благородного оленя - в 7 раз, пятнистого оленя - в 2 раза", - рассказал министр.
      По словам главы Минприроды, для создания необходимой инфраструктуры только в последнее время обустроено более 20 вольеров на площади 64 тыс. га.
      Источник: ТАСС
    • Новости охоты
      От Новости охоты
      Приемка от охотников документов и шкур волков на выплату вознаграждения в Забайкалье будет проводиться с 1 ноября. Лимиты регионального бюджета на текущий год составили 3,5 млн рублей, чего  хватит на выплату вознаграждений за добычу 500 серых хищников, сообщили Забмедиа в пресс-службе Минприроды края.
      - Приемка от охотников документов и шкур волков на выплату вознаграждения будет проводиться по адресу: Чита, ул. Богомягкова,23, 5 этаж, каб. 535 и 536. В рабочие дни - с понедельника по четверг - с 9:00 до 18:00. В пятницу - с 9:00 до 16:30 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00), - уточнили в  пресс-службе.
      Выплата вознаграждений осуществляется охотникам, добывшим волков на территории края, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения, по разрешениям на добычу охотничьих ресурсов, выданным в установленном порядке, не ранее 1 января 2017 года.
      - Для получения вознаграждения охотник должен представить в Минприроды края с 1 по 10 число каждого месяца снятые «ковром», невыделанные, законсервированные пресно-сухим способом шкуры волка, имеющие все ее части (голова, лапы, хвост). В присутствии охотника шкуры клеймятся и производится их фотосъемка. Шкуры возвращаются охотнику по месту их сдачи в день представления, при этом на обратной стороне акта приема-передачи комиссия делает соответствующую отметку о возврате, - уточнили в министерстве.
      Затем комиссия проверяет законность, сроков добычи и правомерность выдачи разрешения на добычу охотничьих ресурсов.
      Кроме того, охотнику необходимо предоставить в Минприроды ряд документов, подробнее о которых можно прочитать здесь.
      Как ранее сообщало Забмедиа, вознаграждения выплачиваются в пределах 7 тыс рублей за каждого добытого волка независимо от его пола и возраста. С суммы вознаграждения, начисленной охотнику, удерживается налог на доходы физических лиц.
      Источник: Забмедиа
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу