Василий Бинфос

Обращение к администрации форума

Рекомендуемые сообщения

Макс2013

Добавил я эти новости в игнор и ничего не поменялось-как выскакивали,так и выскакивают сообщения...

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Сергей Карташов
1 час назад, Макс2013 сказал:

Добавил я эти новости в игнор и ничего не поменялось-как выскакивали,так и выскакивают сообщения...

Аналогично.

Поделиться сообщением

Макс2013

Вопрос-а можно сделать так,что при наведении на ник,он вставлялся в ответ???Чтобы не цитировать весь пост!Сталкнулся с этим на митсу ыоруме-ооочень удобно!!!А то у нас иногда копируемые сообщения(не все текст удаляют и копируют всё) на 1-2 страницы...

Поделиться сообщением

Galen

О! Оказывается, "С полем" репутацию не добавляет, а только "Спасибо за сообщение!". Дискриминация, однако.

• Спасибо за сообщение! 3

Поделиться сообщением

ViZor

Нажимай на крест и не обращая на синию и зеленую стрелки нажимай ещё раз на крест. Выскочит крест "С полем".

• C Полем! 3

Поделиться сообщением

Полковник

Намудрили! 

Поделиться сообщением

Galen
4 часа назад, ViZor сказал:

Нажимай на крест и не обращая на синию и зеленую стрелки нажимай ещё раз на крест. Выскочит крест "С полем".

Да это понятно, но на рейтинг не влияет, хотя это нелогично. Всячески подчёркивается добродетель писания отчётов, а вознаграждение за них нулевое. Вполне логично поздравление с полем, но почему это не добавляет балл, непонятно.

Поделиться сообщением

wasli65
16 минут назад, Galen сказал:

но почему это не добавляет балл, непонятно.

Может сам отчет кому то и не понравился,вот и нет повышения рейтинга,ну а так как с добычей отполевали,то поздравить с Полем святое.

Поделиться сообщением

Galen
25 минут назад, wasli65 сказал:

Может сам отчет кому то и не понравился,вот и нет повышения рейтинга,ну а так как с добычей отполевали,то поздравить с Полем святое.

Возможно. Но всё равно как-то нехорошо. Я поздравляю человека, а баллов ему это не добавляет. Если бы мне не понравился отчёт, то я бы вообще поздравлять не стал. 

• Спасибо за сообщение! 2

Поделиться сообщением

Buck mark

Было бы здорово, если можно было бы поставить с полем и стрелочку какую-либо одновременно. 

• Спасибо за сообщение! 1

Поделиться сообщением

Denis

Думаю, что нужно баллы добавлять все же. Да

Поделиться сообщением

Макс2013
31 минуту назад, Йоки сказал:

Каким фотохостингом лучше воспользоваться, чтобы писать фотоотчеты на форуме? 

Я вот этим пользуюсь

http://radikal.ru/UplClients/GetMultiUplClient

Поделиться сообщением

Сергей Карташов

При открытии темы "делимся плохим и хорошим",тема открывается на одну стр.назад,а не первое не прочитанное сообщение.

Поделиться сообщением

ViZor

Тоже самое, и очень давно об этом писал. Не могу найти свою тему с отчетами, чтобы написать очередной о выезде с внуком.

Изменено пользователем ViZor

Поделиться сообщением

Данилыч

Здравствуйте. При отправке новых сообщений и вложений фото и видео выскакивает сообщение, что у меня не достаточно места. Можно ли как то увеличить объем, в связи с тем, что являюсь активным пользователем данного ресурса. так как не хочется удалять полезный материал, которым пользуется другие охотники.

Поделиться сообщением

Данилыч
В 05.11.2017 в 19:30, Данилыч сказал:

Здравствуйте. При отправке новых сообщений и вложений фото и видео выскакивает сообщение, что у меня не достаточно места. Можно ли как то увеличить объем, в связи с тем, что являюсь активным пользователем данного ресурса. так как не хочется удалять полезный материал, которым пользуется другие охотники.

Ни ответа, ни привета!:D

Поделиться сообщением

Данилыч

Как же мне решить вопрос? Мне , что остается только удалять из старых сообщений фотоматерил или есть способ другой?

Поделиться сообщением

павел

Вы лично письмо отправьте Денису.

Поделиться сообщением

Колобок
16 часов назад, Данилыч сказал:

Как же мне решить вопрос? Мне , что остается только удалять из старых сообщений фотоматерил или есть способ другой?

Любой фото и видео материал нужно выложить на файлообменник, например radikal.ru, а на форуме оставить в сообщении ссылку. По-другому никак. Если не ошибаюсь, то нет способов увеличить на форуме объем для фото или видео одному человеку. А если увеличить всем, то форум станет слишком громоздким и будет постоянно "висеть"

Поделиться сообщением

Данилыч
7 часов назад, Колобок сказал:

Любой фото и видео материал нужно выложить на файлообменник, например radikal.ru, а на форуме оставить в сообщении ссылку. По-другому никак. Если не ошибаюсь, то нет способов увеличить на форуме объем для фото или видео одному человеку. А если увеличить всем, то форум станет слишком громоздким и будет постоянно "висеть"

Впечатление такое, что вы одна на форуме следите! Спасибо!

Поделиться сообщением

Макс2013

Пожалуйста,уберите с меня "клеймо" кулинара!!!!Я таковым не являюсь,если тока немного)))

Поделиться сообщением

Тарас79
В 12.01.2018 в 23:58, Макс2013 сказал:

Пожалуйста,уберите с меня "клеймо" кулинара!!!!Я таковым не являюсь,если тока немного)))

Повесили - носи!!!:D

И, это,рецепты в студию!!!))))))))))))

• Спасибо за сообщение! 4

Поделиться сообщением

Макс2013

Хад)))))))))))

Поделиться сообщением

образец 626

Уважаемая новая администрация ))

свяжитесь , пожалуйста, со мной (8-926-135-11-42 Маша)

по поводу выставки  на ВВЦ "Охота и рыболовство на Руси"!!! ВЫСТАВКА НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ!

У нас обычно там стенд - место встречи форумчан (я там присутствую и принимаю гостей),

а про этот год мне все звонят-пишут-спрашивают, а информации у меня нет(((

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА , ПРОЯСНИТЕ СИТУАЦИЮ!!

• Спасибо за сообщение! 2

Поделиться сообщением

Евгеша54

Обращаюсь ко всем админам форума  - НЕ удобно перед выставлением фото ее сжимать (у на с на сибирском форуме и то до 7 принимает), очень много из за этого не выставил фото на этом форуме ! Можно хотя бы до 4-х.!!!

Изменено пользователем Евгеша54

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• [za30]KONG(RUS)
      От [za30]KONG(RUS)
      Приветствую Вас всех мои дорогие друзья! В этом году у нас юбилейный 10-й слет!!!
      В этом году мы традиционно собираемся на берегу реки Медведица с 10 по 12 июня, но уже сами, но надеюсь что к следующему сбору все уже встанет на правильные рельсы. 
      Мы все взрослые люди и значительное количество не раз бывало на ежегодном сборе. Все проведем должным образом т.е. с пользой для себя. Не знаю насчет конкурсов и т.п. делайте предложения. Как обычно пишите кто поедет. В любом случае мероприятие ни кто не отменял и оно состоится так или иначе.
      С уважение Леонид Лазарев, действующий от имени и поручению новой Администрации.

ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО ПИТАНИЯ, КАК И В ПРОШЛОМ ГОДУ НЕ БУДЕТ! 
      Что с собой желательно иметь? Обычное походное снаряжение.   01) спальник, на теплую погоду (одеяло) 02) коврик туристический (одеяло) 03.0) палатка - или как альтернатива спать в машине, но может быть не совсем удобно 03.1) если палатка однослойная то тент на неё (это может быть обычная пленка типа как для парников) 04) приманку для комаров, что бы кусали не вас а соседа 05) туалетную бумагу (всегда лучше иметь в запасе свою, даже если и делается общая закупка её, всяко бывает: может не хватить) 06) спиртное 07) стульчики что бы было на чем сидеть и к тому же это удобнее чем те сколоченные лавки на сто человек, можно свой стульчик поставить и в тенек или еще куда передвинуть, к костру например вечером ночь. 08) фонарик 09)мыльные принадлежность, что бы можно было руки помыть 10) полотенца и купальные принадлежности 11) сменную одежду (на всякий случай) 13) посуду - ложку/кружку/тарелку/нож 14) обувь, шлепанцы 15) головные уборы, 16) солнцезащитные очки 17) и самое главное деньги 18) обязательно - шампура, мангалы, решетки, коптилки!   Не лишними будут пара бензопил — у кого есть, берите. Всем участникам, по возможности привезти по 1-2 5-ти литровых баклашки воды питьевой. Вообще - чем больше вы возьмете воды - тем лучше!   РЕППЕЛЕНТЫ от комаров и клещей - обязательно!   ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ! С Семьями, детями, домашними животными. Никаких запретов касающихся собак нет. Главное правило — хозяева самостоятельно следят за своими питомцами так, что бы они не покусали людей, а главное ДЕТЕЙ.   Что там собаки будут делать промеж собой — это их трудности и их хозяев. (Берите собачью аптечку - зашивалки/заливалки и т.п.)   Если вы не уверены, что ваша собака кого нибудь не съест, или что кто нибудь не съест вашу собаку - пожалуйста оставьте собаку дома.       ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАВЛА ДЛЯ ВСЕХ: 1. Любые передвижения на транспорте в нетрезвом виде — запрещены 2. Купание в нетрезвом виде — запрещено 3. Выход на воду на лодках в нетрезвом виде — запрещен. 4. Разбрасывание окурков в лесу, разведение огня где либо, кроме основного костра - категорически запрещено. (особое внимание детям, которым спички не игрушка!) 5. Ну и традиционно - неадекватное поведение, пьяные разборки, и прочие подобные выходки - повлекут за собой удаление с поля!   ПОЖАЛУЙСТА, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НИЖЕ!
      Указывайте сколько с вами будет детей до 14 лет !   PS. Можете и хотите помочь мне с организацией — пожалуйста, пишите в личном сообщении. Буду признательны и благодарен всем!   Схема проезда тут: https://yandex.ru/maps/?um=nhVWSLNVR4qX_uKZVL4MgupiQtxGM7zd&l=map&mode=usermaps&ll=36.729748%2C57.249408&z=14 Россия, Тверская область, Кимрский район, поселок Старово, Быково, река Медведица.  
    • Вольный Ветер
      От Вольный Ветер
      Привет охотникам, любителям путешествий  и ценителям красоты природы. Хочу поделиться своими снимками с весенней охоты 2018г. в Калужской и Тверской областях. В Калужской был пару суток с 14.04 по 16.04, а в Тверской четверо суток с 21.04 по 24.04. С грустью и тоской пребывал я на охоте, в связи с недавней смертью моего отца  (он умер зимой 24.01.2018 , замечательный  был человек, турист-байдарочник, более 25 лет каждый год весной и летом ходил в походы был душой  компании....).
                               Вдыхая  полной грудью свежесть весеннего воздуха, я любовался перерождением природы, наслаждался пением птиц и радовался теплым лучам солнца. Охоту этой весной открыли как всегда на неделю  позже чем нужно, редкие селезни еще искали себе пару. Отмечу, что утки вообще как-то мало в этом году, а пролетный вальдшнеп уже пролетел. Так что довольствовались тем что есть, и на том спасибо! В итоге за все это время добыл 4 вальдшнепа и 2 селезня. Один из которых трудовой. т.к. пришлось строить себе переправу между кочками на болоте и лезть за ним 50 м по кочкам, рискуя искупаться в глубоком ледяном болоте . В тот день был сильный ветер, снег и вообще удивительно что селезень прилетел. Приманил я его к своим чучелам, он сел на воду, был бит одним выстрелом и пока я выходил из шалаша его унесло ветром. Но всё же я до него добрался, чему был очень рад. На другой день второй селезень прилетел и сел у меня за спиной метрах в 20 в лесную лужу, после чего я его поманил и он снова поднялся, сделав круг почета он снова сел на воду  метрах в 60 от меня. Я продолжал манить и он приплыл к чучелке и был добыт также одним выстрелом. 
                               На тяге со мной произошел удивительный случай, стоя тихо спиной к лесу я ожидал пролёта вальдшнепа, как в друг услышал треск веток за спиной, я обернулся и увидел в 15м от себя оленя, мощный серый красавец, с вновь отрастающими рогами стоял и смотрел, как бы вглядываясь и рассматривая меня. После мгновения он начал как бы лаять на меня своим звериным рёвом (низкое  горловое гавканье - ооооов—ооооооов и т.д.), это продолжалось секунд 10. После чего он начал прыгать не прекращая рев. Он отпрыгнул метров на 30 влево, затем вправо на 50 и после этого удалился в лесную чащу.  Я никогда не видел ничего подобного, было очень интересно, просто даже волшебно. Это большая редкость, жаль что  не имел при себе видео экшн камеру.  Видимо у них гон и он почуяв мой запах пришел чтобы прогнать меня со своей территории. Поразила красота, мощь и грация этого красивого зверя, а так же запомнились его пушистые рога и рёв. 
                               Удалось сфотографировать красивейшие пейзажи заката и рассвета, ну и конечно свои охотничьи трофеи.

• Crowe
      От Crowe
      Чучело глухаря. Высота композиции – 60 см. Глухарь выполнен сидящим на ветке дерева. Такое изделие можно повесить на стену, и оно послужит прекрасным украшением интерьера. Профессиональна работа

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу