Василий Бинфос

Обращение к администрации форума

Рекомендуемые сообщения

Василий Бинфос    48
Василий Бинфос

Любое общество не идеально!

В любом обществе, среде, есть свои разногласия.

Здесь можно высказаться свободно обо всем, что касается работы сайта, форума, модераторов!

Не стесняйтесь!

Но и не забывайте,

что есть Правила форума,

хотя вы также можете повлиять на его содержимое.

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

salve    230
salve

при отправке персональных сообщений, при нажатии кнопки отправить появляется сообщение об ошибке, вот такое:

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, support@hc.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Apache/1.3.34 Server at forum.ihunter.ru Port 80

использую эксплорер 6 и 7 на разных машинах, но данное сообщение эдентично для данных машин.

к сожалению для меня остатется загадкой доходят они или нет (на некоторые из писем отвечают, значат доходят)

но все таки хотелось бы что бы при отправке почты данное сообщение не появлялось.

Поделиться сообщением

vest    148
vest

Очень хотелось, что бы народ заглянул сюда ;)

http://forum.ihunter.ru/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением

grandhunt    0
grandhunt

Я не могу создать собственную тему. К чему бы это?

Поделиться сообщением

БЕЛОЯР    3
БЕЛОЯР

2 grandhunt. ты ещё не набрал "очков участия" - если можно так сказать. не помню точно сколько, но пока погодь. просто пиши в "чужих" темах по делу. и обрящешь.

Поделиться сообщением

salve    230
salve
Я не могу создать собственную тему. К чему бы это?

В старых правилах было это ограничение, в новых его нет

по этому просьба к админам или убрать планку на создание темы, или зделать соответствующию поправку в правилах форума (дабавив этот пункт в правила)

Поделиться сообщением

Александр dx    3 382
Александр dx

при отправке персональных сообщений, при нажатии кнопки отправить появляется сообщение об ошибке, вот такое:

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

У меня при попытке загрузить фото то же самое!

Поделиться сообщением

Maks    2
Maks

Я немогу писать личные сообщения. В смысле я умею, но форум их не воспринемает и не отправляет! Это только у меня? Как мне это вылечить?

Поделиться сообщением

Maks    2
Maks
Ты потерпи немного, там кажется стоит антиспам , набери сообщений побольше и все заработает.

Раньше мог писать, а теперь нет :rolleyes: !

Поделиться сообщением

Maks    2
Maks

Да я получил тест-письмо, но ответить не могу. При отправке письма форум отвечает мол надо заполнить текст письма и нихрена не отправляет. Такое творится уже неделю.

Поделиться сообщением

Maks    2
Maks

Вроде все: кому, тему, и текст письма....

Поделиться сообщением

salve    230
salve
Немного прерву Вашу жаркую дискусию....

Я немогу писать личные сообщения. В смысле я умею, но форум их не воспринемает и не отправляет! Это только у меня? Как мне это вылечить?

то же самое

Ты потерпи немного, там кажется стоит антиспам , набери сообщений побольше и все заработает.

речь о ПМ

У меня все работает, проверил

у меня при отправке ПМ то же самое сообщение при отправке, хотя письма вроде и доходят до участников форума

P.s.

при отправке ПМ вижу каждый раз это сообщение:

Internal Server Error

Please contact the server administrator, support@hc.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

.

Поделиться сообщением

Denis    1 690
Denis

Друзья! Учитывая, что эту плавующую ошибку мы найти не можем - сделали вывод о том, что скорее всего виноват хостинг. Не может быть такого, чтобы у одних все замечательно работало и совсем не работало у других. Так что в ближайшие выходные мы перенесем портал на другой хостинг. Держим пальцы, чтобы все исправилось...

Поделиться сообщением

salve    230
salve
Друзья! Учитывая, что эту плавующую ошибку мы найти не можем - сделали вывод о том, что скорее всего виноват хостинг. Не может быть такого, чтобы у одних все замечательно работало и совсем не работало у других. Так что в ближайшие выходные мы перенесем портал на другой хостинг. Держим пальцы, чтобы все исправилось...

спасибо, так же буду держать пальцы за вас

хотя если честно то уже грещу на Internet Explorer (при этом не зависимо от того какой он 6 или 7, коммерческая или фри версия :rolleyes: ), т.к. судя по ответам у того нет проблем кто пользует дугой браузер тот и пользуется форумом в полном объеме :lol:

P.s.

у самого и коммерческая 7 версия и фри 6 версия (жаль смайлика нет с перевязанным глазом :lol: )

Поделиться сообщением

Maks    2
Maks

Может кто то посмеется и не поверет мне но у меня личка даже в предварительном просмотре письма, показывает пусто и естественно не шлет письма.... 

Поделиться сообщением

salve    230
salve
Может кто то посмеется и не поверет мне но у меня личка даже в предварительном просмотре письма, показывает пусто и естественно не шлет письма....

ну предвариловка и у меня ПМовская не пашет (выдает ошибку, если нажать предварительный просмотор, при этом теряется полностью текст написаного), ты просто отправь письмо без предварительного просмотра

напиши письмо и отправь его, после нажатия отправить выскачит ошибка, но письма вроде доходят до адресата

проверял пррося прислать получателя потверждение о получении.

P.s.

к томуже админ сказал что у нас на следующей неделе переезд, возможно проблема разрешится, Бог даст!!

Поделиться сообщением

salve    230
salve
ну предвариловка и у меня ПМовская не пашет, как и сам ПМ (выдает ошибку) - хотя письма вроде доходят

почта заработала - спасибо

осталось сделать что бы еще и фотки вешались здесь

Поделиться сообщением

salve    230
salve

спасибо за возможность масового спама ;)

------------------------------------------------------

но вот только одна проблема написав и нажав отправить выдается ошибка, тажа что бы ла раньше когда отправлял одному

P.s.

мне как местному дворнику эта функция безумно полезна.. :rolleyes:

Поделиться сообщением

salve    230
salve

спасибо почта работает замечательно, если отправлять короткие как СМС сообщения, а если большой развернутый ответ на пол страницы А4 и более то мы опять же видим сообщение об ошибке, вот это:

Internal Server Error

при этом сообщения вроде доходят, покрайне мере то что отправлял в таком объеме в тестовом режиме сам себе.

.

Поделиться сообщением

БЕЛОЯР    3
БЕЛОЯР

а куда делась "правка" сообщений? пришлось дважды постить.

Поделиться сообщением

salve    230
salve
а куда делась "правка" сообщений? пришлось дважды постить

все нормально это временная мера

пока так будет, если что то изменим вы это увидете

.

Поделиться сообщением

БЕЛОЯР    3
БЕЛОЯР

я понял - "дабы не уничтожалось уже имеющееся". :rolleyes: превентивные меры имеют право на существование. об этом надо было запостить в "важном" наверное.

Поделиться сообщением

Лисовин    10 130
Лисовин

До сих пор нет возможности размещать фото ! Надо все же исправить!

Поделиться сообщением

salve    230
salve
До сих пор нет возможности размещать фото ! Надо все же исправить!

Володь вчера на слете завадаил этот вопрос в ответ сказали что почуму у некотрых пашет а у других не пашет - причина ХЗ*

У тех у кого пашет спрашивали с пристрастием почему у вас пашет? какой браузер? они ответили что у них все зае..., т.е. хорошо, а браузер**? :lol: а шо зазверь такой :lol: , то что нам сиська*** воткнула**** то и юзаем***** и все зашибись :lol:

Зы

*ХЗ - сокращение в переводе с татарского: "даже древние боги не знают"

**браузер - эта такая хрень или по другому программка которая позволяет лазить и открывать странички в инете, бывает нескольких видов самый распостраненный "интернет эксплоер", "опера" и т.д.

***сиська - сокращение от сис. админа, в просто народье данное название этой должности используется в некотрых организациях, полностью его должность называется системный администратор

****воткнула - воткнуть - установить какую ни будь программку

*****юзваем - от слова юзать - в переводе на человеческий "используем"

P.p.s.

извиняюсь за оф топ но не удержался, пока для тех у кото теже проблемы что и у меня и у Лисовина, втыкаем фотки через радикала (radikala.ru) или маил ру

.

Поделиться сообщением

хмурый    2 381
хмурый

Может и не очень важно, но все таки. Поскольку понятно, что сайт заинтересован в притоке средств за счет рекламодателей, сообщаю: Ссылка на главной странице сайта на «Оружейный магазин ARMS GROUP», при попытке открытия, отправляет на тему форума «Конкурс на лучшую историю или фоторепортаж 2008». Думаю рекламодатели, будут не в восторге.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу