Sasha82

Голуби!

Рекомендуемые сообщения

Sasha82

Друзья доброго всем дня!!!! 10 июля у меня бракосочетание и поэтому ищю пару белых голубей на выпуск!!! Если у кого не буть есть голуби или друзья занимаются буду рад любой информации!!!! Естественно ищю не за бесплатно!!!Всем зарание спасибо!!!Вот мой телефон для связи 8903 782 96 32.

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

$VK
Друзья доброго всем дня!!!! 10 июля у меня бракосочетание и поэтому ищю пару белых голубей на выпуск!!! Если у кого не буть есть голуби или друзья занимаются буду рад любой информации!!!! Естественно ищю не за бесплатно!!!Всем зарание спасибо!!!Вот мой телефон для связи 8903 782 96 32.

Sasha82, поздравляю!!! Счастливой и Долгой совместной жизни!!! А про голубей вот например http://golybki.ru/index/0-2

Поделиться сообщением

fin4379

Присоединяюсь к поздравлению!Со свадьбой!По голубям то что,вместе стрелять будете? :)

Поделиться сообщением

Sasha82
Sasha82, поздравляю!!! Счастливой и Долгой совместной жизни!!! А про голубей вот например http://golybki.ru/index/0-2

Да таких реклам много я посто думал если с форума кто занимается с теми и связаться и нашим хорошо и мне голову не ломать!!!!

Поделиться сообщением

Sasha82
Присоединяюсь к поздравлению!Со свадьбой!По голубям то что,вместе стрелять будете? :lol:

Спасибо!!!Но если только саберусь в ваши кроя!!! А пострелять мы все любим поэтому и на этом форуме!!! :lol:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу