дед 2

Туризм Отдых

Рекомендуемые сообщения

дед 2

Так как я имею свое тур агентство то предлагаю. охотникам форумчанам .если кто куда соберется . Отдых в любой точке мира Надежные и лучшее тур операторы Проверенные Отели --а не лишь бы куда . Скидки для братьев по оружию -имеются . :D:beach: :beach:

Контакты . Мой офис 723 20 16 8 916 538 98 88 . мой 8-916-883-01-16 Павел

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Vilkov
Так как я имею свое тур агентство то предлагаю. охотникам форумчанам .если кто куда соберется . Отдых в любой точке мира Надежные и лучшее тур операторы Проверенные Отели --а не лишь бы куда . Скидки для братьев по оружию -имеются . :D:beach::beach:

Контакты на сайте SamElla.Ru . Мой офис 723 20 16 8 916 656 42 90 . мой 8-916-656-42-90 Паша

Вопрос к профи. Паш, у меня жена грезит поездкой на машине в Крым. Что посоветуешь и что ждет меня в плане оформления документов (я совсем не в курсе и не пытался еще выяснить) нужен загранпаспорт или нет и с правами "на бумаге" к ним можно или нет ?

Поделиться сообщением

дед 2
Вопрос к профи. Паш, у меня жена грезит поездкой на машине в Крым. Что посоветуешь и что ждет меня в плане оформления документов (я совсем не в курсе и не пытался еще выяснить) нужен загранпаспорт или нет и с правами "на бумаге" к ним можно или нет ?

заг паспорт не нужен--машина строго генеральная доверенность или твоя собственность так границу не переедешь . что такое права на бумаге не знаю а с нашими российскими правами в перед . Только учти у них штрафы большие и они очень доеб...ются знакомый ездил 15 тыр одних штрафов за скорость . А вообще я больше по зарубежью .хотя в Краснодарский край сейчас не путевок не билетов практически нет . Если надумаешь ехать не на машине а в санаторий звони -есть хороший тур оператор по России и СНГ

Поделиться сообщением

volkov177

Добавлю, бумага или пластик, не важно.

Кстати, твой друг что то разошёлся, меня за 2 недели пребывания остановили 1 раз.

Поделиться сообщением

дед 2
Добавлю, бумага или пластик, не важно.

Кстати, твой друг что то разошёлся, меня за 2 недели пребывания остановили 1 раз.

Очень многие не один он жаловались что лютую хлеще наших - может не везде ..

P.S Вилков нах тебе Крым езжай в Абхазию от тебя ближе природа сказочная люди добрейшие море чистое и дешевле все А озеро Рица увидишь будет тебе сниться оно всю жизнь -для справки --там дача Сталина была

Поделиться сообщением

Vilkov
Очень многие не один он жаловались что лютую хлеще наших - может не везде ..

P.S Вилков нах тебе Крым езжай в Абхазию от тебя ближе природа сказочная люди добрейшие море чистое и дешевле все А озеро Рица увидишь будет тебе сниться оно всю жизнь -для справки --там дача Сталина была

Ну во-первых я не гонщик, во-вторых Крым это по местам "детских воспоминаний" моих и супруги, в-третьих в Крыму четверо друзей моих живет и мы не виделись с 1980 года (служили вместе на одном корабле), переписываемся до сих пор, в-четвертых Крым это еще просто "как вариант" и скорее всего не в этом году.

За совет с Абхазией - спасибо! Внесу в общий список вариантов

Поделиться сообщением

Gete

Больше пугают их гайцами... Один раз остановили якобы за превышение (и то, второй пост, которому передали по рации с первого). Пытались на бабло развести, но для них пересылка документов и выписывание квитанций пуще неволи. Самое строгое наказание у них в Украине за неуплату штрафов - невозможность пройти тех.осмотр. А нам нафиг их техосмотр? :wacko:

Поделиться сообщением

Sibiryak

Приветствую всех! Может уже и поздновато отписываюсь, но может кому на будущее пригодится. В Крым на машине езжу уже на протяжении нескольких лет, хоть и живу между двух морей Азовским и Черным и до Керченского пролива 20 км. На пароме переправляемся в Керчь,а дальше в сторону Судака по южному побережь Крыма. Примерно в 15 км. от Судака в поселке Морском останавливаемся в палаточном городке, все необходимое для такого отдыха имеем, т.е. палатки, портативную газ. плиту и т.д и т. п. Палатку можно спокойно оставлять без присмотра хоть на день хоть на два, на край соседей можно попросить чтобы присмотрели, хотя случаев чтобы кто то лазил по чужим палаткам сколько езжу небыло. И езжай хоть куда, хочешь в Ялту на Ай Петри, хочешь в Форос на Байдарские ворота посмотреть и Фороскую церковь илиж в Новый свет за Судак. Места обалденные. На счет гаишников местных или как они правильно называются ДАИ, что в переводе на русский державна авто инспекция нареканий нет почем зря не трогают, хотя сколько я там бывал ни разу с ними общаться не доводилось к нашему брату с России относятся хорошо. Сейчас штрафы у них заметно подрасли порядка 250-300 гривен, но за полтишок можно с ребятами договориться, это уже из общения кто имел с ними дело в этом году.Но это, что касается полуострова Крым, а вот уже в самой Украине гаишный террор присутствует, пытаются найти какой нибудь изьян и обязательно докапаться. Еще немного треплят нервы на пограничных пунктах пропуска, т.е. все эти проверки документов, досмотры таможни и погранцов, ожидания в очереди. Сразу еще на нашей стороне необходимо оформить страховку на машину,своего рода Украинское ОСАГО это как правило можно сделать на пунктах пропуска, цена вопроса 400 руб. Мне больше нравится отдыхать в Крыму нежели у нас в Краснодарском крае.

Поделиться сообщением

Hanter 137

Что я смогу себе позволить на 50 штук рублей. Хотелось бы море за границей. Кроме турции

Поделиться сообщением

стажер

один или с кем нибудь?

Что я смогу себе позволить на 50 штук рублей. Хотелось бы море за границей. Кроме турции

Поделиться сообщением

Hanter 137

С женой, если не разведемся

Поделиться сообщением

стажер

за 50 килорублей может быть что угодно например:испания, тунис, египет и т.д.

С женой, если не разведемся

Поделиться сообщением

AlexPraha
Так как я имею свое тур агентство то предлагаю. охотникам форумчанам .если кто куда соберется . Отдых в любой точке мира Надежные и лучшее тур операторы Проверенные Отели --а не лишь бы куда . Скидки для братьев по оружию -имеются . :D:drinks::beach:

Контакты на сайте SamElla.Ru . Мой офис 723 20 16 8 916 656 42 90 . мой 8-916-656-42-90 Паша

я занимаюсь туризмом и охотой в Чехии,можем посотрудничать

:22:

Поделиться сообщением

дед 2
я занимаюсь туризмом и охотой в Чехии,можем посотрудничать

:blink:

ответ в личке

Поделиться сообщением

герасим

В Абхазию есть туры или надо искать по приезду жилье? Сколько стоит на семью из 3 чел неделя отдыха?

Поделиться сообщением

дед 2
В Абхазию есть туры или надо искать по приезду жилье? Сколько стоит на семью из 3 чел неделя отдыха?
В личке ответ

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Фабрика художественных кистей
    • Sneh1253
      От Sneh1253
      Доброго всем времени суток. 
      Вот какая у меня проблема, нужен компаньон или лва для совместных охот, рыбалок и путешествий. О себе, 66 лет, живу в Москве, стаж охоты с 1991 года, в своих увлечениях ограничен только количеством средств, которые могу на них потратить и относительным недовольством на свое отсутствие моих домашних. Основное мое место охот и рыбалок Тверская область, Максатихинский район. Но это не панацея, бывал и люблю бывать в новых местах, на подъем легкий. В последние два года открыл для себя Белое море, побывал в прошлом году на Терском берегу в Чапоме, а в этом рыбачил в Нильмогубе.  Карелия и Кольский увлекли всерьез. Есть планы на следующую  весну поехать на Баренцево море ловить треску. Транспорт Хундай Санта Фе, в планах прицеп, лодка Абакан 380 Джет, мотор Сузуки 9,9 bs раздушен до двадцатки. Телефон для общения 9999002546. Большая просьба всё общение  по телефону или в личку. 
    • zzz06
      От zzz06
      Продам Winchester Super X3.
      Брал для себя, относился бережно. Состояние нового.
      Выпущено в Бельгии.
      Вместе с ружьем отдам кожаный чехол.
      На все вопросы отвечу.
      Длина ствола 760
      Общая длина 1320
      Вес 3175
      Калибр 12x76
      Магазин 4+1
      Газоотводное
      Торг уместен.
      Стоимость 100 000р. Новосибирск
      Телефон для связи 8913 488 5686

• Сергей 2 метра
      От Сергей 2 метра
      Было это осенью 2019 года. Решили съездить на медведя, договорились в Тверской области, значит в путь. Состав нашей команды: Мои друзья, Олег (настоящий охотник), Андрей ( андрей  1973), Николай (дон 73) и я, ваш покорный слуга, Сергей 2 метра. Представляю эмблему, созданную специально для этой охоты, фирмой «Дизайн Авангард».

• Anton_kamchatka,
      От Anton_kamchatka,
      Всем привет!
      Мы решили не просто сходить на охоту на зайца, а загорячиться и снять уникальные моменты. Вот что у нас получилось:

Что скажете ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу