wyat-80

Охотник года 2010, обсуждение.

Рекомендуемые сообщения

AnatolichY
Володь.Я на форуме чуть больше года.

Засветился и так нормально.Кому надо меня ЗАМЕТИЛИ(очень даже заметили),кому не надо замечать,так БАМАЖЕК разных красивых с номерочками ПРЕДОСТАТОЧНО.

Что значит ПОЧЁТНО.Даже и не знаю.МЛЯ я же ПО ДУШЕ БРЕК ОТМОРОЖЕННЫЙ!!!Благо дело,что в последнее время этим ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ занятием практически не занимаюсь(ну так изредка,чтоб проф пригодность не потерять),потому то ЗАКОННЫХ официальных предложений поохотиться совместно в нормальной ОХОТНИЧЕЙ обстановке,не оглядываясь назад, очень даже ХВАТАЕТ.

У меня есть друзья,которые валят на ходу зверье из нарезных за 350 м и варминтом охотничьим занимаются,есть друзья которые могут по несколько ночей с заката и до рассвета в засадах сидеть пока дичину не возьмут,есть кто дичину,чтоб мясо не испортить вертлявому кабану в глаз за 120м с ночника лупят,есть кто лося за четыре-шесть часов преследования НЕ ПОДРАНКОМ берёт,есть народ которые на снегоходах ОПА что творят,есть собачники-лайчатники с которыми ПУСТЫМИ выйти их леса НЕРЕАЛЬНО,есть сумашедшие гусятники,есть очень прожженные легашатники,гончатники,есть кто в тайге по несколько дней без трофея не вылазят,есть друзья-собственники угодий(а угодий у них хватает) которые не только зверя лупят а ещё приумножают его правильным грамотным ведением и отличным знанием ОХОТОВЕДЕНИЯ(не только кабанов) в РАЗЫ,и БЛАГО ДЕЛО,что в свое время попал в такую СРЕДУ ОБИТАНИЯ,где есть чему поучиться и есть на что посмотреть.НУ ЧУДНЫЕ МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ В ЭТОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ХОББИ!!!

Вот где могу РЕАЛЬНОЙ ФОРЫ дать,так это по приготовлению ХАВЧИКА.ВОТ эта ТЕМА в наших компаниях ЧИСТО МОЯ!!!ОДНАКО!!!

Ну а я проголосовал за КОЛЬКУ.Ш.НУ А ВЫ САМИ РЕШАЙТЕ(про меня),НАДО ЭТО ИЛИ НЕ НАДО.

Хорошо обоснованный самоотвод, но не в обиду другим кандидатам на "охотника года" я небуду менять своего мнения, я считал и считаю что Витёк71 достойный кандидат на "охотника года" :drinks:

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Крут

Ну , вы тоже посмеялись .

Какой я кандидат в "Охотники Года" ?

Год был тяжёлый и я "полтора раза" был на охоте .

Хотя в Тундре и Лесу неделю "голый" выживу . :drinks:

Поделиться сообщением

xant-41

Ей богу,..как маленькие дети. Уговаривают. Колхоз дело добровольное-хочешь вступай, не хочешь- расстреляем. Это я про Витька так намекнул. Да и по фен-шую всё сходиться. :drinks: Ну и подумайте ещё,...этож скока дичи останется ежели он дома будет за компом сидеть. :drinks:

Поделиться сообщением

mih64

Витек,хватит капризничать.Если не хочешь быть "Почетным охотником года", становись "Понечетным охотником года". Тебе какая разница или есть глубокий смысл? Дело в нумерологии? :drinks::drinks:

Я как представитель "военных пеньков",приказываю: ВИТЕК 71, по всем числам.

Поделиться сообщением

wyat-80

Я вот тож пока от голосования воздержусь...Обождем реакции некоторых "несознательных". В крайнем случае проголосую в последний день. :drinks:

Поделиться сообщением

Витёк71

Витек,хватит капризничать.Если не хочешь быть "Почетным охотником года", становись "Понечетным охотником года". Тебе какая разница или есть глубокий смысл? Дело в нумерологии?   :D

Я как представитель "военных пеньков",приказываю: ВИТЕК 71, по всем числам.

Ну БЛИН ГОРЕЛЫЙ.ВЫ ДАЁТЕ.ЧИТАЮ И ФИГЕЮ.СПАСИБО КОНЕЧНО!!!

Allexsus.ДЕНИС.ТОГДА ДАВАЙ ПЕРЕГОСОВКУ СДЕЛАЕМ.Т.Е заново тему поднимем!!!Тем более в ИНЕТ ресурсе нас ВСЁХ под НОВЫЙ ГОД в нормальном количестве и главное СОСТОЯНИИ пока НЕ БЫЛО!!!!   :lol:  МЫ ЖЕ НЕ НА ПАРТ СОБРАНИИ,а на ИНЕТ РЕСУРСЕ.ТИТЬ,МИТЬ,ТВОЮ ,,,,АТЬ!!!

И ОБЯЗАТЕЛЬНО тогда сотавим ПОЛНЫЙ СПИСОК ВСЕХ НАШИХ АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ.КОЛЬКУ.Ш и (обязательно)ЛЕШКУ.44,ЛИИССа и АЛЕКСАНДРА.Л и МАШКУ ОБРАЗЕЦ(отчеты пишет ПОФИГИСТИЧНЫЕ и ПРИКОЛЬНЫЕ) и ещё кого сами ПОДУМАЙТЕ.Я бы ещё Славку80 с этот список приписал и ХМУРОГО(Мишку).Парни ОЧЕНЬ перспективные,ну и Пашка(ПОДВОХ) и даже если забить на все косяки то и АЙВЕНГО(Сашку),наверное,если с такими темпами пойдет,то РЕАЛЬНО будем и за него (за ПОДВОХА)в следующем году голосовать.Миша mih64 прикольные отчеты тоже пишет,но мля фоток мало чертяга скидывает.НАДО ИСПРАВЛЯТЬСЯ.ТУНДРА тоже по ФОТАМ сильно ХРОМАЕТ,а жаль,потому что там и без дичи ПИПЕЦ какие фотки можно сделать. :o Володе ХАНТЕРУ из Кизляра огромный ВЫГОВОР,что при таком нахождении в равнинах,предморье и в самом море,предгорьях и самих КРАСИВЕЙШИХ ГОРАХ ,парень не сделал нормального ФОТООТЧЁТА об своей республике.Думаю,что надо ВОВКЕ нормальный цифровой фотик КАК ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ) через наш форум скинуть и ПИПЕЦ КАКИЕ ВИДЫ этот парень у себя наснимает.КАВКАЗ-это ОЧЕНЬ КРАСИВО.НУ ОЧЕНЬ!!!  

Ну а я если ВЫИГРАЮ,то на форумском собрании ПРОСТАВЛЮСЬ парой ведер "Переговорной" и парой термосов по 40л с вкусняшкой от БЕЛОЧКИ.ЧЕЛОВЕКОВ на 20-25(А МОЖЕТ И БОЛЬШЕ) накормить и УРОНИТЬ хватит я думаю!!! :P;):o

Если не ВЫИГРАЮ,то ОДИН ФИГ,ПРОСТАВЛЮСЬ как положено,НО тогда МЛЯ УЖЕ ЧЕТЫРЬМЯ ВЕДРАМИ "ПЕРЕГОВОРНОЙ" и ИИИИСТЕЙТВЕННО таким же количеством ХАВЧИКА.

И ПИПЕЦ ТОГДА БУДЕТ НАШЕМУ МЛЯ СОБРАНИЮ!!! :drinks::drinks::D

На февральские посиделки при любом раскладе ОБЯЗУЮСЬ приехать на 100%.ПАЦАН СКАЗАЛ,ПАЦАН МЛЯ СДЕЛАЛ!!!

Мля ЗАВТРА ОПЯТЬ по НОВОГОДНЕМУ ОПОХМЕЛЯТЬСЯ и опять на РОЖДЕСТВО.  :lol: Но уж такие НАШИ ПРАЗДНИКИ.ОДНАКО!!!

Поделиться сообщением

aholz
Я вот тож пока от голосования воздержусь...Обождем реакции некоторых "несознательных". В крайнем случае проголосую в последний день. :drinks:

А когда последний день?

Поделиться сообщением

fin4379

Витёк71, а к кто противта?

Поделиться сообщением

Snipe

Братья, что дальше-то! Хочется всех послушать!Если есть свое, отличное мнение-говорите! (хотя Вите ставить и ставить и ставить!! Нам же лучше!! :drinks::drinks::lol::lol: ) Подготовится-нагонит!

Поделиться сообщением

wyat-80
 Славку80 с этот список приписал 

И ПИПЕЦ ТОГДА БУДЕТ НАШЕМУ МЛЯ СОБРАНИЮ!!!

Не я тут ни при чем...Ни отчетов толковых,да и не о чем особо.Так изредка АПаю когда тишина наступает. :drinks:

Поделиться сообщением

Snipe

Витя, если твои друзья-товарищи, с которыми ты бываешь на "фотосессиях", будут о тебе высказывваться некорректно в отношении тебя как охотника, ну или будут плести инсинуации (кторых ты опасаешся), то наш дружный, сплоченеый, спитый коллектив-форум им укажет, что они немножечко неправы! :drinks: Притензии пусть предъявляют сюда!!! А, здесь ЛЮДИ уважемые и растолкоют ЧЕ ДА КАК! Извините сорвался! :drinks:

Поделиться сообщением

aholz
Ну а я если ВЫИГРАЮ,то на форумском собрании ПРОСТАВЛЮСЬ парой ведер "Переговорной" и парой термосов по 40л с вкусняшкой от БЕЛОЧКИ.ЧЕЛОВЕКОВ на 20-25(А МОЖЕТ И БОЛЬШЕ) накормить и УРОНИТЬ хватит я думаю!!! :D:D:P

Если не ВЫИГРАЮ,то ОДИН ФИГ,ПРОСТАВЛЮСЬ как положено,НО тогда МЛЯ УЖЕ ЧЕТЫРЬМЯ ВЕДРАМИ "ПЕРЕГОВОРНОЙ" и ИИИИСТЕЙТВЕННО таким же количеством ХАВЧИКА.

И ПИПЕЦ ТОГДА БУДЕТ НАШЕМУ МЛЯ СОБРАНИЮ!!! :drinks::drinks::lol:

На февральские посиделки при любом раскладе ОБЯЗУЮСЬ приехать на 100%.ПАЦАН СКАЗАЛ,ПАЦАН МЛЯ СДЕЛАЛ!!!

А можно это будет повторить на бис в Апреле??? :lol:

Поделиться сообщением

NightHunter-13
Правильно надо изменить список и голосовать по новому -время есть .

плюс мильён

Поделиться сообщением

КАЮР

Я за Марусю, ну и еще одного секретного охотника ;)

Поделиться сообщением

aholz

Переговорил тут я с хозяином "ХайКрика" и решили мы учредить свою премию " Диана-Охотница России 2010 года" - Костюм одноименной фирмы по выбору. Всем, кто успел поменять пол к этому времени (на паркет или противоположный) - это не относиться ;) После голосования мне нужны будут размеры и адрес победителя. Мне, как и доктору, можно размеры не приукрашивать :P Объявляется голосование в параллельной теме. Но ее кто-то должен создать. Сам не могу, потому-что голосовать собираюсь. Подсобите, друзья!

Поделиться сообщением

Snipe

Переведи!

Поделиться сообщением

КАЮР
Переведи!

Отдельный женский конкурс красоты, если конечно я все правильно понял.

Поделиться сообщением

aholz

Вам на какой? Английский или немецкий?

Поделиться сообщением

wyat-80
Переговорил тут я с хозяином "ХайКрика" и решили мы учредить свою премию " Диана-Охотница России 2010 года" - Костюм одноименной фирмы по выбору. Всем, кто успел поменять пол к этому времени (на паркет или противоположный) - это не относиться :P После голосования мне нужны будут размеры и адрес победителя. Мне, как и доктору, можно размеры не приукрашивать :P Объявляется голосование в параллельной теме. Но ее кто-то должен создать. Сам не могу, потому-что голосовать собираюсь. Подсобите, друзья!
Есть у нас две кандидатуры...А в от в ентом вопросе "Кто лучше?" я затруднюсь.... ;)

Поделиться сообщением

Snipe

Переведи!

Поделиться сообщением

aholz

Красоты в достижении охотничьих результатов.

Поделиться сообщением

fin4379

Андрей,верни аватар.С бородавочником ты не совсем наш!

Поделиться сообщением

Snipe

Еще больше туману нагнал! ;)

Поделиться сообщением

Snipe
Андрей,верни аватар.С бородавочником ты не совсем наш!

Маскируется "нехороший человек"!! ;)

Поделиться сообщением

mih64
А когда последний день?

21.12.2012. Забыл что ли ?

78f11b8faa0aa316903864d3908fd986.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу