Disaron

Кировские охотники, отзовитесь! Нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Disaron

Кировчане! Помогите купить лыжи вашего предприятия "Маяк"! В Москве конкретная пустота. Ни у кого из московских дилеров нет ничего. Сезон уходит, жалко. Очень хотелось бы приобрести лыжи охотничьи с камусом (ростовка 165). Может быть есть возможность купить в Кирове напрямую и отправить поездом с проводником? Был бы весьма признателен.

Чем смогу посодействую в ответ

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

дообрый
Кировчане! Помогите купить лыжи вашего предприятия "Маяк"! В Москве конкретная пустота. Ни у кого из московских дилеров нет ничего. Сезон уходит, жалко. Очень хотелось бы приобрести лыжи охотничьи с камусом (ростовка 165). Может быть есть возможность купить в Кирове напрямую и отправить поездом с проводником? Был бы весьма признателен.

Олег (985) 760-33-09

Чем смогу посодействую в ответ

Просто сходите на выставку "Охота и рыбалка на Руси" - ближайшая в крокусе совсем скоро. Там будет фирменный "бутик" Маяка - купите лыжи очень дешево и всю приблуду. Я так сделал летом (и не только я). :lol:

Удачи !!!

Поделиться сообщением

Disaron
Просто сходите на выставку "Охота и рыбалка на Руси" - ближайшая в крокусе совсем скоро. Там будет фирменный "бутик" Маяка - купите лыжи очень дешево и всю приблуду. Я так сделал летом (и не только я). :angry:

Удачи !!!

Благодарю. Послежу

Поделиться сообщением

Лисовин

Там же брал свои и Мишку (дообрый) видел. На выставке стоят почти в три раза дешевле, чем потом в магазинах продают.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу