Рекомендуемые сообщения

Александрыч
поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Александрыч

касается нашей жизни

Поделиться сообщением

Малыш

касается нашей жизни

Не нашей, а Вашей.

Поделиться сообщением

Александрыч

Не нашей, а Вашей.

Вы в другой стране живете?

Поделиться сообщением

Yurka

А у нас секций тупо нет, позакрывали все. В Доме пионеров, где все секции были- сейчас на первом этаже ломбард и магазин автозапчастей, на втором- рекламная фирма. Для детей младшего школьного возраста в школьных спортзалах есть еще, но мало и на коммерческой основе.

Да короче я думаю вот что-

Нет больше у нас Родины. Продали за жевачку с наклейкой, вместе со всеми ресурсами и промышленностью. Ну, или если есть бабло. :) Но так же за бабло она будет в любой стране мира, везде пожалуйста. (У меня родственник купил в германии на 100т у.е. квартиру в германии- чем не родина теперь ему. Ходит на кабана охотится.)

А свобода, которую народу подсунули- это не та свобода. Настоящая свобода- когда уверен в завтрашнем дне. Сейчас часть народа живет чуть ли не в условиях оккупации, примерно как поляки при гитлере...

Про историю- вот не согласен, помнить ее необходимо. Даже американские дети в ковбоев и индейцев играют, хоть и им стыдно должно быть. А у нас в кого будут играть- в чеченца и русского? Да ну нахрен :) История это тоже часть Родины, это уроки, в конце-концов.

Разумеется, я стараюсь думать о населении в целом. Мудачье было всегда, во все времена. Плохие и здоровые стороны тоже. Остается только хороших людей воспитывать, может они будут жить лучше.

Поделиться сообщением

oxotnik.and

А у нас секций тупо нет, позакрывали все. В Доме пионеров, где все секции были- сейчас на первом этаже ломбард и магазин автозапчастей, на втором- рекламная фирма. Для детей младшего школьного возраста в школьных спортзалах есть еще, но мало и на коммерческой основе.

Да короче я думаю вот что-

Нет больше у нас Родины. Продали за жевачку с наклейкой, вместе со всеми ресурсами и промышленностью. Ну, или если есть бабло. :) Но так же за бабло она будет в любой стране мира, везде пожалуйста. (У меня родственник купил в германии на 100т у.е. квартиру в германии- чем не родина теперь ему. Ходит на кабана охотится.)

А свобода, которую народу подсунули- это не та свобода. Настоящая свобода- когда уверен в завтрашнем дне. Сейчас часть народа живет чуть ли не в условиях оккупации, примерно как поляки при гитлере...

Про историю- вот не согласен, помнить ее необходимо. Даже американские дети в ковбоев и индейцев играют, хоть и им стыдно должно быть. А у нас в кого будут играть- в чеченца и русского? Да ну нахрен :) История это тоже часть Родины, это уроки, в конце-концов.

Разумеется, я стараюсь думать о населении в целом. Мудачье было всегда, во все времена. Плохие и здоровые стороны тоже. Остается только хороших людей воспитывать, может они будут жить лучше.

Полностью согласен.

Поделиться сообщением

Малыш

Вы в другой стране живете?

Судя по отношению моему к своим гражданским обязанностям, в другой.

Поделиться сообщением

dna

Согласен, молодёж у нас свободная, не закрепощения, продвинутая. Главное что бы были более счастливы, чем мы.

у каждого покаления в силу его интересов отношения к культуре и как не странно воспитания предыдущего покаления есть свои трудности и радости, такие которые не поймут предки, а может быть и потомки...ффу)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу