Алек

Наши детки

В теме 60 сообщений

Когда собираемся семейно, вспоминаем два высказывания старшего.

1 Лет 5 ему тогда было. Мама объясняет иму что такое сегодня , вчера, завтра. Сережа выдает на одном дыхании и без знаков препинания:"Значит вчера сегодня было завтра"

2. Лет 10. Я сижу, что-то ковыряю электрическое. Сережа выдает:"А если в сломаный фонарик вставить севшую батарейку - он будет работать?"

поблагодарить за сообщение
4

Поделиться сообщением

А мой детка (старший) вчера купил новую материнку и прочих запчастей к компу на полторы штуки карманных денег, развинтил вчера системный блок и собрал заново.

Вроде пока работает :25:

Экспериментатор :)

0

Поделиться сообщением

Матвей- Папа , а на утку поедем ?

-Поедем- говорю я.

-А на слона поедем?

-Нет не поедем , на слона только африканцы охотятся - сказал , чтобы он мне дал спокойно поужинать.

- Да я знаю, они они кидаются колючими палками и даже людей убивают , потом едят , они думают, что там мясо.

Я чуть ужином не подавился, откуда набрался в свои 4 года?

А ножом дядю по горлу это тебя не удивило :D
0

Поделиться сообщением

А ножом дядю по горлу это тебя не удивило :D

Видимо источник информациии тот же)))

0

Поделиться сообщением

Видимо источник информациии тот же)))

Просмотри внимательно библиотеку сына, похоже не та книга попалась.
1

Поделиться сообщением

Просмотри внимательно библиотеку сына, похоже не та книга попалась.

))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Долгие годы не видел дочку своего приятеля и вот буквально неделю назад случайно удалось лицезреть эту барышню. Девахе уже 16 лет, ростом - за метр восемьдесят, по всем параметрам удалась, и лицом, и статью, не одному, видно, уже пацану голову вскружила и еще будет кружить…

Вспомнилось вдруг как лет 11-12 назад, она будучи ребенком упала и разбила коленку. Плачет и мы, чтобы как-то утешить ребенка, спрашиваем:

- Танечка, что случилось, почему ты плачешь?

И она, всхлипывая, сквозь слезы нам отвечает:

- Чё-чё…Не видите что ли?! Пиз..нулась я…

зачет, это папе спасибо))))

1

Поделиться сообщением

да история очень поучительная !!! лично меня пробирает.спасибо вам Алек.

с уважением.

3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Сергей 2 метра
      От Сергей 2 метра
      Охота закрывается, решили реализовать последний шанс  февраля, рвануть еще раз на кабана.
      Так как посредине недели мало кто может, состав нашей команды поредел: Олег (настоящий охотник), Николай (дон 79) и ваш покорный слуга, Сергей 2 метра. 
      Приехали и сразу на вышки, мы с Николаем на вездеходе, а  Олег на Буране.

• Сергей 2 метра
      От Сергей 2 метра
      В прошедшие выходные решили сгонять в еще одно, новое для нас, хозяйство. Дорогу до Ярославской области знаем хорошо.  Долетели быстро,
      всего  какие-то  400 километров. Проезжали деревню с любимым названием, как там люди  живут?)))
      Поели на скорую ногу  и бегом на вышки, сесть  надо до захода солнца. Состав нашей команды, на фото справа налево: Станислав, Олег (настоящий охотник),  Николай (дон 79), Андрей (Андрей 1973), Павел (Паша Белый) и ваш покорный слуга, Сергей 2 метра.

• Сергей 2 метра
      От Сергей 2 метра
      Мы с Андреем (Андрей 1973) решили посетить Ярославскую область на предмет кабана.
      Долетели быстро, дорога хорошая, погода чудо, одним словом, красота! Поселились в
      гостиницу, разобрали вещички и в поля. Андрей поехал с егерем Александром, а я с
      Володей. Я посидел на вышке, но за всю ночь никого не видел и не слышал.

• Perfect shooter
      От Perfect shooter
      Интересно, кто-нибудь охотился с рогатиной?
      Или, может, знает реальных людей, которые таким образом щекочут себе нервы?
      Время от времени в охотничьих изданиях попадаются статьи на эту тему, но информации крайне мало, в основном это пересказ уже известного, да еще с кучей нелепостей, которые автор добавляет от себя.
      Между тем, смельчаки еще встречаются. Вот на фото медведь, которого взяли рогатиной работы питерского мастера А.Грачева. Он реконструировал Механическую рогатину князя Ширинского-Шихматова и, как видим, нашлись желающие испробовать ее на деле.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу