Алексей 44

Календарь мероприятий ihunter.ru на 2012 год.

Рекомендуемые сообщения

Алексей 44    10 593
Алексей 44

Итак, друзья. Представляю вашему вниманию календарь официальных мероприятий ihunter.ru на 2012год

Ноябрь 2011

12,11,2011 - 13,11,2011

Форумная охота ihunter.ru

Январь 2012

04,01,2012

Новогодние тарелки

Пострелушки, дружеская встреча

Место – Стрельбище Дмитровского ООиРа

Февраль 2012

18,02,2012

Зимний турнир на призы ihunter.ru

Июнь 2012

9-10-11-12,06,2012

Традиционный летний форумный сбор

Июль 2012

28-29,07,2012

Летний форумный турнир на призы ihunter.ru

Ноябрь 2012

Коллективная охота ihunter.ru

Декабрь 2012

22,12,2012

Заключительный турнир iHunter

(по результатам всех турниров 2012 года будут награждаться лучшие стрелки года!)

В этот список чуть позже добавятся выставки, в которых ihunter.ru будет принимать участие.

Собственно, даты примерные, но думаю, что больших перемен не предвидится.

Обсуждать - удобно/не удобно - не стоит, у всех планы разные, не подогнать под каждого.

Если есть желание предложить что то еще интересное - будем только рады выслушать ваше мнение!

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

дед 2    3 076
дед 2

Скажу так Дожить надо но думаю как видней организаторам так и должно быть кто хочет и кто сможет тот будет Как решили так и должно быть -и даты на самом деле удобные и приемлемые

PS Спонсоров с фонариком пригласите главное

Поделиться сообщением

дообрый    64
дообрый

Хороший план.

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)    19 336
[za30]KONG(RUS)

План для начала понятный! Даты тоже, все подстраиваються под них если есть желание.

Пе.Се. Может кроме призов нард и шкатулок еще чего нибудь будет :blush: .

Поделиться сообщением

4inga4guk    915
4inga4guk

Может я что-то пропустил...,

а в этом ноябре запланированы мероприятия?!

Поделиться сообщением

Алексей 44    10 593
Алексей 44
Может я что-то пропустил...,

а в этом ноябре запланированы мероприятия?!

Ром, в этом ноябре запланированы. Но это будет пробное мероприятие, я пока вообще ничего говорить не буду, пока ясности нет.

Все будет известно в середине октября. B)

Поделиться сообщением

KIM1264    1 063
KIM1264

Дожить бы то всего этого!?

Поделиться сообщением

Disaron    1 069
Disaron
Ром, в этом ноябре запланированы. Но это будет пробное мероприятие, я пока вообще ничего говорить не буду, пока ясности нет.

Все будет известно в середине октября. B)

Затаил дыхание... В Костромской? Я бы тогда поездку в Леденгск подгадал...

Поделиться сообщением

АлеханКа    372
АлеханКа

Даты озвучены с большим запасом, кто хочет тот и подкорректировать может свои планы.

Поделиться сообщением

Алексей 44    10 593
Алексей 44

Могу назвать еще одну дату - в самое ближайшее время планируется ОХОТА ihunter

Предварительно - вторые выходные ноября.

Место - Дмитровский район Московской области.

Вся подробная информация будет размещена в середине октября. Тогда же и начнется запись в команду.

Так как это первое пробное мероприятие такого плана - проводится оно будет "только для своих" - запись в закрытом разделе, куда имеют доступ только пользователи со статусом на форуме не ниже чем "охотник-эксперт" и их друзья/гости только по личной рекомендации.

Поделиться сообщением

Disaron    1 069
Disaron

Алексий! Надо понимать, что удалось с каким-то хозяйством плотно договориться?

Поделиться сообщением

Алексей 44    10 593
Алексей 44
Алексий! Надо понимать, что удалось с каким-то хозяйством плотно договориться?

В общем, предварительная договоренность есть.

В Октябре планируем съездить туда на разведку, посмотреть что и как, а потом уже везти команду.

Поделиться сообщением

KIM1264    1 063
KIM1264
проводится оно будет "только для своих" - запись в закрытом разделе, куда имеют доступ только пользователи со статусом на форуме не ниже чем "охотник-эксперт".

Что бы получить этот статус нужно на форуме отписаться за 300-400. А если я не многословен, придется долго ждать этот статус!

Поделиться сообщением

Алексей 44    10 593
Алексей 44
Что бы получить этот статус нужно на форуме отписаться за 300-400. А если я не многословен, придется долго ждать этот статус!

по личной рекомендации ;)

Поделиться сообщением

хмурый    2 383
хмурый
Предварительно - первые выходные ноября.

Леша, вспомни что я тебе говорил про эти числа....

Поделиться сообщением

Алексей 44    10 593
Алексей 44
Леша, вспомни что я тебе говорил про эти числа....

Ага, вспомнил.

Тогда - предварительно - вторые выходные ноября.

12-13 числа

Поделиться сообщением

KIM1264    1 063
KIM1264
по личной рекомендации ;)

проще каждый день с каждым членом форума здороваться отдельно, и набрать себе 400-500 сообщений и сразу стану экспертом!

Поделиться сообщением

KIM1264    1 063
KIM1264

Считаю не правильный подход к определению статуса форумчанина! Прошу модераторов обратить на это внимание.

Поделиться сообщением

KIM1264    1 063
KIM1264

число

Поделиться сообщением

дед 2    3 076
дед 2
И ты ЭКСПЕРТ!

Да прекрати ты херней заниматься Хочешь поедешь на мероприятие Зачем идиотничат и флудить :diablo:

Поделиться сообщением

Architector    2 139
Architector
Считаю не правильный подход к определению статуса форумчанина! Прошу модераторов обратить на это внимание.

Почемуже не правильно достаточно просто общаться делится интересной информацией и тд и писать не по одному слову в сообщении (из темы получается бардак может еще начнем по одной букве писать?)и статус это же не главное

Поделиться сообщением

KIM1264    1 063
KIM1264
Да прекрати ты херней заниматься Хочешь поедешь на мероприятие Зачем идиотничат и флудить :diablo:

ДА! что то у меня сегодня не то! Извиняюсь!

Поделиться сообщением

Architector    2 139
Architector
ДА! что то у меня сегодня не то! Извиняюсь!

Вспышка на солнце магнитные бури :D

Поделиться сообщением

vladimir7876    27
vladimir7876

Отличная идея в ноябре собраться ! График на следующий год уже опробован с ним всё хорошо главное есть возможность заранее подготовиться ! про экспертную группу ребят обижатся смысла нет на колективной охоте проблемы никому ненужны !!!

Поделиться сообщением

KIM1264    1 063
KIM1264
про экспертную группу ребят обижатся смысла нет на колективной охоте проблемы никому ненужны !!!

Так я за то и высказывался, что бы эксперты были настоящие эксперты, оценивались по делам и репутации, а так же по отзывам форумчан, по дельным советам и т.д. А существующая сейчас методика присвоения рейтинга не объективна, любой, такие как КОСТИК_84, будет каждый день просто с каждым форумчанином здороваться на форуме, через пару дней он станет экспертом, т.к. все базируется просто на количестве сообщений!

Вот я и просил модераторов обратить на это внимание.

С уважением, Игорь!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Dobb
      От Dobb
      Здравствуйте, уважаемые охотники. Компания Montero предлагает вам выбор высококачественных сейфов. Большой выбор уже готовых сейфов, а так же возможность сделать сейф под заказ (любой глубины, из любого материала и под любое количество оружия) дают вам шанс приобрести шикарные сейфы, как для себя, так и в подарок.
      Почему именно Montero:
      -Вы покупаете сейф от производителя, по доступной цене;
      -Мастера компании имеют многолетний опыт работы;
      -Широкий ассортимент сейфов в наличии;
      -Мы без труда доставим сейф в любой регион России;
      -Цикл обработки древесины проходит на импортных станках с ЧПУ, а в нанесении покрытия используются только качественные немецкие и итальянские лакокрасочные материалы;
      -Индивидуальный заказ - Вы можете купить сейф как из нашего каталога, так и заказать изготовить сейф по своим параметрам- размерам, внутреннему наполнению, дизайну и тонировки под вашу мебель;
      -Корпуса сейфов изготовлены из стали не менее 3 мм , имеют мощную вертикальную и горизонтальную ригельную систему запирания, а так же усиленную дверь коробчатой конструкции.
      -Вся продукция соответствует приказу МВД РФ о хранении огнестрельного оружия и имеет соответствующие сертификаты.
      Все подробные вопросы вы можете задать, как и здесь, так по номеру 89252143698.
      Официальный сайт - http://grandsafe27.ru/
    • Inta
      От Inta
      Выставка " Выстрел" пройдет в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» 9 и 10 сентября.
      «Выстрел 2017» – первое мероприятие в России, посвященное не оружию и охоте, а СТРЕЛЬБЕ как процессу. Выставка объединит на одной площадке представителей и организации, которые заинтересованы и связаны с миром стрельбы.
      В программе «Выстрела 2017»: встречи и общение крупных игроков рынка, круглые столы и брифинги, распродажа экипировки и снаряжения для стрельбы, презентации новых моделей оружия, игрового оборудования и технологий. Участниками выставки станут: ведущие организации, занимающиеся развитием стрелкового искусства, крупнейшие бренды – производители стрелковой продукции, спортивные команды, представители специальных подразделений, тиры, стрельбища.

В рамках выставки «Выстрел 2017» также пройдут мастер-классы и показательные выступления, автограф и фотосессии сотрудников специальных подразделений различных силовых ведомств и профессиональных спортсменов – членов сборной команды России, призеров и чемпионов мира, Европы и Олимпийских игр по пулевой и стендовой стрельбе, пресс-конференции для российских и международных СМИ, визиты звезд спорта и шоу-бизнеса, развлекательные и музыкальные мероприятия.
      Адрес КВЦ «Сокольники»: Москва, 5-й Лучевой просек, д. 7, стр. 1
      Подробнее на сайте www.выстрел.москва    http://xn--b1agsseg5d.xn--80adxhks/
    • Fafer
      От Fafer
      Ищу компаньона для серьёзной охоты , в арсенале достойный карабин , с тепловизером и прицелом . В центральной России желательно что бы был кабан , медведь. Пишите сюда в личные сообщения, либо под темой 
    • Новости охоты
      От Новости охоты
      Концерн «Калашников» запустил в продажу новое ружье Сайга-12 исполнение 278. Новое изделие предназначено для охоты, а также для учебно-тренировочной стрельбы.
      В конструкции ружья используется надежная газоотводная автоматика с газовым регулятором, подача патронов осуществляется из отъемных коробчатых магазинов, что обеспечивает высокую практическую скорострельность и быструю смену типа патрона. Для повышения удобства и ускорения перезарядки ружье имеет расширенную горловину приемника магазина по типу спортивного ружья Сайга-12 исполнение 340.

Сайга-12 исполнение 278 / Фото: kalashnikov.com
      Ружье оснащается фиксированным прикладом, цевьем «охотничьего» типа и эргономичной пистолетной рукояткой, изготовленными из ударопрочного полимера. На левой стороне ствольной коробки имеется планка для установки кронштейнов оптических или коллиматорных прицелов. На дульной части ствола имеется закрытая муфтой резьба для установки дульных насадков.
      Продажи новинки будут осуществляться через фирменные бренд-зоны,открытые в магазинах-партнерах Концерна «Калашников» в более чем сорока городах России.
      Источник: Оружие России
    • Новости охоты
      От Новости охоты
      АО "Ижевский механический завод" ("Ижмех", входит в концерн "Калашников") в текущем году рассчитывает вывести на рынок до десяти новинок гражданского стрелкового оружия, сообщил управляющий директор предприятия Александр Гвоздик.
      "В этом году, (...) если считать по единицам - порядка 8-10 единиц мы получим", - сказал А.Гвоздик журналистам на мероприятии в честь 75-летия завода в субботу.
      Он уточнил, что речь, в частности, идет о линейке охоткарабинов, которые ранее выпускались на площадке "Ижмаш", а теперь передаются на площадку Ижевского механического завода.
      "Линейка карабинов "Лось", "Барс", "Изюбр" - она в новом облике с новыми тактико-техническими характеристиками поступит на рынок уже в конце этого года", - сказал А.Гвоздик.
      Он отметил, что "под них реализуется большой достаточно комплексный инвестпроект", в рамках которого на предприятие уже начало поступать оборудование. По его словам, пусконаладка этого оборудования начнется 24 июля.
      "Долгожданный МР-156 - инерционное ружье, - МР-155 в 20-м калибре тоже в этом году и МР-234 тоже под конец этого года, в сезон для охотников, мы получим", - перечислил также А.Гвоздик.
      Ижевский механический завод является единственным в России предприятием со специализированным производством всего спектра короткоствольного оружия. Предприятие производит пистолеты Ярыгина и Макарова для силовых структур, а также гражданские образцы на их базе. Предприятие также выпускает охотничьи ружья, неуправляемые авиационные ракеты С-8 и С-13, комплект механических частей к зенитному управляемому ракетному комплексу "Панцирь", управляемые ракеты "Вихрь", синтезаторы частоты для аппаратуры связи и другие изделия.
      Источник: Интерфакс
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу