•  

777.png

Анатолич

Самокрут

В теме 5 636 сообщений

15 часов назад, aleksandr67 сказал:

Стрелял насыпками пороха м92с до 2.9 грамм.Пристреливался.Остановился на 2.7 гр

я бы не рискнул сыпать 2.7 M92S....от 2.05-2.1 граммов отдача довольно чувствительная(магнум)а уж 2.7-2.9........

поблагодарить за сообщение
1

Поделиться сообщением

Здесь каждому своё.Я не скажу что отдача маленькая.Зато преград для пули нет.Березняк и кусты рубятся на раз.С этой навеской пороха я могу смело из гладкоствола зверя на сотку стрелять. 

0

Поделиться сообщением

Я в охот строю сам рядовой.Учили меня бинарить,сверла и картон показывали и все такое.Короче говоря сколько рожей в песок не тыкай-любви к песку не будет.

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, aleksandr67 сказал:

Здесь каждому своё.Я не скажу что отдача маленькая.Зато преград для пули нет.Березняк и кусты рубятся на раз.С этой навеской пороха я могу смело из гладкоствола зверя на сотку стрелять. 

это понятно,но вот стоит ли поставленная цель такого экстрима?давление с стволе должно быть запредельное при полётном весе пули 34-36 грамм...просто я стальной(самоточеный аналог СПИ)в контейнере стрелял с навеской 2.0г пороха M92S и полётным весом пули 35.5граммов,результат был оччень зачётный!я где то уже писал:дистанция 280 шагов,цель-ставень стальной 2-3мм.результат:

673c6c217f09.jpg
ef40e4b68cda.jpg

0

Поделиться сообщением

У меня фабарм и мне есть чем стрелять на магнум навесках.И вообще ,когда речь идет про отдачу-я отталкиваюсь от отдачи подствольника. Там мне крышкой бровь секло,а здесь просто толкания в плечо.

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, aleksandr67 сказал:

У меня фабарм и мне есть чем стрелять на магнум навесках.И вообще ,когда речь идет про отдачу-я отталкиваюсь от отдачи подствольника. Там мне крышкой бровь секло,а здесь просто толкания в плечо.

Ну если вы оцениваете критерии качества патронов по таким показателям может не стоит давать советы?

4

Поделиться сообщением

Я не даю советов.Сказал как делаю я и все на этом.Слушать меня совсем  не обязательно.На сотку я собираю с парадокса 20-30 см.Спасибо товарищу Иванову.Не надо ругаться и скандалить.Пожалуйста.Есть возможность сделать фото,видео-лично я вам буду благодарен.Хотелось бы без оскорблений...

0

Поделиться сообщением

Про СПИ в соседней ветке.

Давайте там продолжим.

0

Поделиться сообщением

В 03.04.2017 в 21:54, малыш31 сказал:

интерес имеется к 12 калибру.в идеале матрицы дробовая и пулевая..если не затруднит,узнайте цену при возможности.

Появились в Темпе, в наборе - 1 050 ₽

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу