• Untitled-1.jpg

KIM1264

БАРАХОЛКА ФОРУМА.

Рекомендуемые сообщения

СкОл

Продам лодку с мотором. Покупал 2 года назад. На лодку установлены транцевые колеса. Пробег за 2 года не больше 10 часов. Лодка Адмирал 290. Мотор HDX 5 4-тактный. Цена за комплект 40 т.р. Отдельно мотор - 27, лодка - 13. Есть ещё 4 спас.жилета( 2взр., 2дет.) - 1,5 т.р. МО, Раменский район, д. Островцы.

e7384b92878a.jpg

7a939183099f.jpg

поблагодарить за сообщение
  • Спасибо за сообщение! 1

Поделиться сообщением

СкОл
20 часов назад, СкОл сказал:

Продам лодку с мотором. Покупал 2 года назад. На лодку установлены транцевые колеса. Пробег за 2 года не больше 10 часов. Лодка Адмирал 290. Мотор HDX 5 4-тактный. Цена за комплект 40 т.р. Отдельно мотор - 27, лодка - 13. Есть ещё 4 спас.жилета( 2взр., 2дет.) - 1,5 т.р. МО, Раменский район, д. Островцы.

e7384b92878a.jpg

7a939183099f.jpg

Продано.

Поделиться сообщением

Major

Продам.Уфимка в рабочем состоянии без заплаток.

Комплект :паспорт,весла насос,зип и подушка.

Стоит 3 тис.руб

тн89032631718.Иван.

г.Балашиха.Московская обл.

IMG_20170903_124215_41.jpg

IMG_20170903_124146_41.jpg

• Спасибо за сообщение! 2

Поделиться сообщением

Major

Продам.Авто Вортекс Эстина.

Один хозяин .Без проблем пробег 39 тс.Не гнелой не битый не ворован.:D 

20170903_194622.jpg

20170903_194733.jpg

2017-09-05 16.43.36.jpg

Поделиться сообщением

WEST
2 часа назад, Major сказал:

Продам.Уфимка в рабочем состоянии без заплаток.

Комплект :паспорт,весла насос,зип и подушка.

Стоит 3 тис.руб

тн89032631718.Иван.

г.Балашиха.Московская обл.

IMG_20170903_124215_41.jpg

IMG_20170903_124146_41.jpg

Я то же хочу резинку на ПВХ поменять,но продавать ее уже поздно(((

Поделиться сообщением

Сергей Карташов
В 02.09.2017 в 10:29, Сергей Карташов сказал:

Продам уток 2017г.р.

1000 руб.-утка

1000 руб.-селезень

Так же продам 2 утки прошлогодних рабочих(весна 2017)-2000 руб.

и селезня(производителя)-1500 руб.

Обращаться в личку или по тел.в профиле.

С ув.

rkLHuQ22fkI.thumb.jpg.e3a56761be092d1ee5e12bef00a960fa.jpg.14b980ab38483a69d86f0cc59a97e9c4.jpg7SMj2rh_Z_Q.thumb.jpg.7e1934840367350a3ae4424588058b9d.jpg.4575c1daca8abd67949cf777398d4937.jpg

Подниму.

Поделиться сообщением

Антиквар

Продам два дома на участке 7,5 соток в центре г.Балабаново,Калужская область(80 км. от МКАД).Номер объявления на Авито № 498627760.Срочно!

Поделиться сообщением

DEAD

Продам или сменяю патрон холодной пристрелки 12 калибра - на патрон холодной пристрелки калибр 7.62х54. Или отдам за что нибудь нужное-ненужное. Писать в личку или на мыло [email protected]

19806995.jpg

Поделиться сообщением

Сергей Карташов

Продам земельный уч-ок площадью 20 соток в деревне Судниково,Сергиево-Посадского р-на.40 км от г.Сергиев-Посад,100 км от МКАД по Ярославскому направлению.Участок(ЛПХ),категория-земли населённых пунктов, ровный,прямоугольный,по границе эл-во.Рядом леса и водоёмы(грибы,рыбалка),подъезд хороший.Из города-автобус с ЖД вокзала.Документы.Собственник.

Цена 300000 руб(разумный торг)

https://www.avito.ru/sergiev_posad/zemelnye_uchastki/uchastok_20_sot._izhs_571873684

Поделиться сообщением

Сергей Карташов

Продам земельный уч-ок площадью 10 соток в деревне Судниково,Сергиево-Посадского р-на.40 км от г.Сергиев-Посад,100 км от МКАД по Ярославскому направлению.Участок(ЛПХ),категория-земли населённых пунктов, ровный,прямоугольный,по границе эл-во.Рядом леса и водоёмы(грибы,рыбалка),подъезд хороший.Из города-автобус с ЖД вокзала.Документы.Собственник.

Цена 350000 руб

Поделиться сообщением

Макс2013
29 минут назад, Сергей Карташов сказал:

Продам земельный уч-ок площадью 10 соток в деревне Судниково,Сергиево-Посадского р-на.40 км от г.Сергиев-Посад,100 км от МКАД по Ярославскому направлению.Участок(ЛПХ),категория-земли населённых пунктов, ровный,прямоугольный,по границе эл-во.Рядом леса и водоёмы(грибы,рыбалка),подъезд хороший.Из города-автобус с ЖД вокзала.Документы.Собственник.

Цена 350000 руб

Серёга,цены растут?:D

Я вот свои 30 соток с домом 230кв м,баней 115кв м и гаражом 100кв м никак не продам)))

Поделиться сообщением

Сергей Карташов
4 минуты назад, Макс2013 сказал:

Серёга,цены растут?:D

Я вот свои 30 соток с домом 230кв м,баней 115кв м и гаражом 100кв м никак не продам)))

Почему растут?

Этому объявлению уже года три.Цену не менял.Да и не буду.10 соток не мои а мамы,и она не хочет её менять(цену).

Земля не картошка,не пропадёт.

Вот за свои 20 сот.могу и подвинуться чутка,в пределах разумного.

Поделиться сообщением

малыш31

всем доброе утро. предложу к продаже ЗИП к ружью МЦ21-12:затвор,усм,пружина возврата ствола,пружина магазина,пружина затвора с сухарями,кое-какая мелочёвка,да,ещё гайка цевья имеется...возможен обмен на охотничьи "нужности".предлагайте

Поделиться сообщением

малыш31

вот затвор в подробностях.если ещё кому что интересно,спрашивайте,сфотографирую...все вопросы в личку,дабы тему не засорять.

IMG_20170917_115552.jpg

IMG_20170917_115616.jpg

IMG_20170917_115639.jpg

IMG_20170917_164841.jpg

IMG_20170918_143249.jpg

IMG_20170917_164856.jpg

IMG_20170918_143311.jpg

Поделиться сообщением

Сергей Карташов
3 часа назад, малыш31 сказал:

вот затвор в подробностях.если ещё кому что интересно,спрашивайте,сфотографирую...все вопросы в личку,дабы тему не засорять.

IMG_20170917_115552.jpg

IMG_20170917_115616.jpg

IMG_20170917_115639.jpg

IMG_20170917_164841.jpg

IMG_20170918_143249.jpg

IMG_20170917_164856.jpg

IMG_20170918_143311.jpg

Ск-ко денег?

Поделиться сообщением

Сергей Карташов
3 часа назад, малыш31 сказал:

всем доброе утро. предложу к продаже ЗИП к ружью МЦ21-12:затвор,усм,пружина возврата ствола,пружина магазина,пружина затвора с сухарями,кое-какая мелочёвка,да,ещё гайка цевья имеется...возможен обмен на охотничьи "нужности".предлагайте

за всё ск-ко денег?

Поделиться сообщением

малыш31

прошу 6000,могу "подвинуться"на пересыл...

Поделиться сообщением

малыш31

в общем всё за 5000 отдам(но пересыл на покупателе.)

Поделиться сообщением

малыш31

что,дорого?

Поделиться сообщением

Сергей Карташов
5 минут назад, малыш31 сказал:

что,дорого?

Не знаю.

Мне пока не требо,я сказал брату,ему нужен затвор,но пока с деньками туго.

Поделиться сообщением

малыш31

так я писал,могу обменять ну,к примеру,на дробь,или ещё что из комплектухи...

Поделиться сообщением

Сергей Карташов
26 минут назад, малыш31 сказал:

так я писал,могу обменять ну,к примеру,на дробь,или ещё что из комплектухи...

Понятно.

Но я сам сейчас думаю где б дробцой разжиться)))Везде дорого,а Азотовскую дробь не хвалят(но буду её брать)и мне близко(пересылы отсутствуют)да и цена 2000 за 10 кг.

А какая комплектуха ещё интересна)))?

Поделиться сообщением

малыш31

да всё как всегда.порошок,кнопки,ПК.....

Поделиться сообщением

Сергей Карташов
10 минут назад, малыш31 сказал:

да всё как всегда.порошок,кнопки,ПК.....

На прошлой неделе был порошок М92 и 36.

Сейчас не знаю остался или нет.

Хотел себе затарить,ноооо,как всегда(((

А кнопки сам Вована просил купить.

Поделиться сообщением

малыш31
35 минут назад, Сергей Карташов сказал:

На прошлой неделе был порошок М92 и 36.

у меня есть ещё малёха,но он никогда лишний не бывает...а чё почём было?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Сергей 2 метра
      От Сергей 2 метра
      Готовиться к гусиной охоте начинаешь за несколько месяцев. Но в итоге как не готовься, все равно оказываешься не готов. Вот наконец пришла весна, начинаем со Ставрополья. Трассу М4 Дон, трогательно люблю, отличная трасса! Состав участников: Андрей (Андрей 1973), Николай (Дон 73) и ваш покорный слуга, Сергей 2 метра.

• _проводник_
      От _проводник_
      организую охоту на глухаря в Чите  

• Новости охоты
      От Новости охоты
      Из-за отсутствия валков в регионе сокращается количество дичи. Кроме того, ее по весне уничтожают сами омичи, которые едут на охоту.
      Омские экологи на сегодняшнем Общественном совете при Минприроды призвали вице-губернатора Татьяну Вижевитову и врио министра природных ресурсов и экологии Александра Матненко запретить в регионе весеннюю охоту.
      – Запрет весенней охоты целесообразен. Мы как-то запрещали один год, и было хорошо. Весеннюю охоту после 20-летнего перерыва открыли в 1986 году. Но тогда, в советское время, кормов для дичи было больше, – рассказал представитель охотничьего сообщества Борис Мишин.
      Также он объяснил, почему сократилось количество дичи. Все дело в вАлках (не путать с волкАми – РИА «Омск-информ»).
      – Если в советское время хлеба скашивали в валки и 2-3 дня хлеб лежал и только потом его убирали, то сейчас зерновые убирают напрямую. Раньше дичь могла кормиться на этих валках, теперь корма меньше, – посетовал Борис Мишин.
      Он также выступает за запрет весенней охоты, что позволит увеличить популяцию водоплавающей дичи. По словам охотника, утки, гуси и другие пернатые весной прилетают на родину – в Омскую область, где их встречают ружейными залпами – это совсем нехорошо. Охотники убивают самок, которые могут принести по 10–12 цыплят.
      Источник: Омск-информ
    • Новости охоты
      От Новости охоты
      В охотничьих угодьях Тюменской области в связи со вспышкой африканской чумы свиней (АЧС) в свинокоплексе в Исетском районе до конца года пройдет отстрел диких кабанов.
      "Это будет прежде всего мониторинговый отстрел, биологический материал всех добытых животных будет направлен на исследование в областную ветлабораторию", - сообщил агентству "Интерфакс-Урал" во вторник сотрудник областного Госохотуправления.
      По его словам, отстрел пройдет в 17 районах области.
      "В каждом из этих районов планируется добыть по пять кабанов, в общей сложности - 85 голов", - сказал собеседник агентства.
      Кроме того, в пределах границ охотничьих угодий в радиусе 5 км от ООО "Комплекс", где произошла вспышка АЧС, до 10 декабря планируется проверить диких кабанов на наличие вируса АЧС.
      "Здесь у пойманных в ловушки кабанов будут брать пробы крови", - отметил сотрудник Госохотуправления.
      Ранее сообщалось, что вспышка АЧС была выявлена в ООО "Комплекс" в селе Шорохово Исетского района. Падеж свиней на предприятии начался в 20-х числах октября, трупы поставлялись на Ишимский ветеринарно-санитарный утилизационный завод.
      При этом инфицированные свиньи с этого комплекса поступали в другие регионы страны, в том числе в Курганскую область и Ямало-Ненецкий автономный округ.
      Из-за вспышки АЧС возбуждено уголовное дело о нарушении ветеринарных правил. До 10 декабря в Исетском районе будет действовать карантин. Все поголовье свиней (свыше 16 тыс.), которое содержалось на территории свинокомплекса, будет уничтожено.
      К 14 ноября в личных подсобных хозяйствах, расположенных в радиусе 5 км от очага АЧС, уже ликвидировано около 400 свиней. Владельцам забитых животных будет выплачена компенсация в размере 130 рублей за килограмм веса животного.
      Источник: Интерфакс
    • Новости охоты
      От Новости охоты
      Сроки выдачи охотничьих разрешений в Тюменской области будут увеличены. Решение об этом поддержали депутаты регионального парламента на заседании комитета по экономической политике и природопользованию облдумы.
      Проект решения был внесен в думу правительством региона. Как рассказала заместитель губернатора Лариса Теплоухова, в новой редакции закона предлагается определить старт выдачи разрешений с первого рабочего дня нового года, а заканчивать прием заявок за пять рабочих дней до окончания охотничьего сезона.
      «Эти изменения позволят избежать социальной напряженности и оптимизируют процесс», – отметила замглавы региона. Кроме того, проект предполагает, что выдача разрешений на отстрел лимитированных видов животных (лось, косуля, кабан, медведь) будет проводиться в виде жеребьевки.
      «Изменения хорошие», – поддержал Теплоухову депутат Олег Чемезов и поинтересовался, как именно будет проводится жеребьевка. Замгубернатора ответила, что в открытом онлайн-режиме, поучаствовать в ней сможет каждый.
      Члены комитета единогласно порекомендовали принять изменения в закон «О добыче охотничьих ресуров в Тюменской области» на заседании облдумы в первом-втором (окончательном) чтении.
      Напомним, что в августе этого года в регионе разгорелся скандал с выдачей разрешений через МФЦ. Охотники «по старинке» обращались за ними за два дня до начала сезона, а МФЦ только документы обрабатывал 10 дней. В ситуацию пришлось вмешаться губернатору Владимиру Якушеву, который пообещал, что без охоты никто не останется.
      Источник: Вслух.ru
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу