[za30]KONG(RUS)

ТАТУИРОВКА (У ВАС ЕСТЬ? КАКАЯ? ЗАЧЕМ ОНА ВАМ? КТО ХОЧЕТ СЕБЕ? ДИСКУТИРУЕМ!)

Рекомендуемые сообщения

Сергей Карташов

Макс!Да ни чего нет в нём шедеврального,в рукаве.Балавство.Кому то нравится,кому то нет.

Для меня есть только рукава - на одежде.Остальное от лукавого.ИМХО.Для меня это не красиво.

Шедевры это-https://yandex.ru/images/search?text=эрмитаж мировые шедевры&stype=image&lr=10752&noreask=1&source=wiz

А остальное это нательные рисунки.

Кто-то их делает красиво,кто-то нет.

Я не против красивых татушек.По мне,так я лучше те деньги,которые уйдут на "шедевр"-потрачу на охот принадлежности,или ещё на какую нить нужную мне вещь.

поблагодарить за сообщение
  • Спасибо за сообщение! 2

Поделиться сообщением

yury
1 час назад, Сергей Карташов сказал:

Наверно.

Только нах она нужна?

Закрасить краской чёрной и нормуль.Хочешь смыть-смыл,хочешь поменять цвет-закрась красной или синей и т.д краской.

А колотить себе такую хрень фу,увольте.

Вечно грязным ходить.

ИМХО.

Великолепно.

Слесарям удобно.

Не надо мазуту смывать после работы

• Спасибо за сообщение! 3

Поделиться сообщением

Макс2013
22 минуты назад, Сергей Карташов сказал:

Макс!Да ни чего нет в нём шедеврального,в рукаве.Балавство.Кому то нравится,кому то нет.

Для меня есть только рукава - на одежде.Остальное от лукавого.ИМХО.Для меня это не красиво.

Шедевры это-https://yandex.ru/images/search?text=эрмитаж мировые шедевры&stype=image&lr=10752&noreask=1&source=wiz

А остальное это нательные рисунки.

Кто-то их делает красиво,кто-то нет.

Я не против красивых татушек.По мне,так я лучше те деньги,которые уйдут на "шедевр"-потрачу на охот принадлежности,или ещё на какую нить нужную мне вещь.

Хорошо...А если так?

image.png.73712ce798f9aa001787a0d68e4ef449.png

• Спасибо за сообщение! 1

Поделиться сообщением

Сергей Карташов
1 минуту назад, Макс2013 сказал:

Хорошо...А если так?

Мастер молодец,умеет рисовать.А всё равно ОРИГИНАЛ КРУЧЕ.

Макс,даже нет желания обсуждать всю эту хохлому.

Поделиться сообщением

Сергей 1960

Как то , разговаривая на эту тему за рюмкой чая, один таварисчь  поведал о том, что видал   на пляже тату , расположенную на ягодицах. Там на  ягодицах были изображены два черта, один из которых держал  лопату с углем, а другой кочергу (как вариант, держал ручку топочной дверцы) .  Так вот, при хотьбе  татуировка оживала , т.е. создавалась видимость того, что черт бросал лопату угля в топку, а другой в это время шуровал в топке кочергой ( открывал дверцу) . В дальнейшем  также несколько раз еще слышал  о наличии подобных тату, но, вот в "живую" видеть не приходилось.

Поделиться сообщением

Buck mark
1 час назад, Макс2013 сказал:

Хорошо...А если так?

Я бы нарисовала несколько иначе....  Лнгкми движением руки попа превращается в ..... :)

Поделиться сообщением

Сергей Карташов
45 минут назад, Сергей 1960 сказал:

Как то , разговаривая на эту тему за рюмкой чая, один таварисчь  поведал о том, что видал   на пляже тату , расположенную на ягодицах. Там на  ягодицах были изображены два черта, один из которых держал  лопату с углем, а другой кочергу (как вариант, держал ручку топочной дверцы) .  Так вот, при хотьбе  татуировка оживала , т.е. создавалась видимость того, что черт бросал лопату угля в топку, а другой в это время шуровал в топке кочергой ( открывал дверцу) . В дальнейшем  также несколько раз еще слышал  о наличии подобных тату, но, вот в "живую" видеть не приходилось.

• Не рекомендуется делать тату в виде черта на ягодицах, так как в тюрьме это имеет очень негативное значение. И если у человека имеется такая татуировка, то для всех он будет опущенным.5a5398fb2cac3_6375818(1).thumb.jpg.32be1b9a86903fc74cd36b1143e56826.jpg

Поделиться сообщением

melura

философия татуировки это как философия охоты - кто проникся, тот в теме

поэтому любые рассуждения на тему тату фу или не фу - равнозначно рассуждениям на тему убивать животных фу или не фу

я считаю, что партак - это фу, а профессионально исполненный нательный рисунок - это искусство, при этом, не важно, кто, что и где рисует

• Спасибо за сообщение! 3

Поделиться сообщением

sHUGUROV
16 часов назад, Сергей Карташов сказал:

типа так768-rukav-iz-sakury.jpg.483f451193bd9e14005b60b583259fca.jpg

Ох тыж епть.

Поделиться сообщением

yury
14 часов назад, Buck mark сказал:

Я бы нарисовала несколько иначе....  Легким движением руки попа превращается в ..... :)

:blink::blink::blink:

Поделиться сообщением

Hantman
23 часа назад, Александр dx сказал:

А зачем???

Для себя! Самовыражение еще никто не отменял. И на охоту время остается, кто то выше спрашивал))

Поделиться сообщением

Hantman
16 часов назад, melura сказал:

поэтому любые рассуждения на тему тату фу или не фу - равнозначно рассуждениям на тему убивать животных фу или не фу

я считаю, что партак - это фу, а профессионально исполненный нательный рисунок - это искусство, при этом, не важно, кто, что и где рисует

Все правильно написано.

Поделиться сообщением

Макс2013
15 часов назад, melura сказал:

1 000 000%!!!!!!!!!!

Вот умеешь ты,Оль,выражать мысли!!!

Да и вообще так жёстко относиться к людям с тату как-то неправильно!!!

Другое дело,когда идёт обезьяна зататуированная даже на роже-вот это фу)))вон недавно такую в "Однажы в России" показывали)))ганстасрэпер хренов)))

Поделиться сообщением

GrAV
16 часов назад, melura сказал:

Думаю, что на моём плече - партак .... Он исполнен не профи, а иглой и пастой шариковой ручки моим сослуживцем .... Но этот купол и ИЛ я считаю искусством и памятью о былом.

Поделиться сообщением

melura
3 часа назад, GrAV сказал:

Думаю, что на моём плече - партак .... Он исполнен не профи, а иглой и пастой шариковой ручки моим сослуживцем .... Но этот купол и ИЛ я считаю искусством и памятью о былом.

партак - не от слова сделано непрофесионалом, а от слова запартачить, то бишь испортить ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу