Alexandrrujye

Продаю ружье МЦ-6 ТОЗ, 12 кал., 1956 г., № 399.

Рекомендуемые сообщения

Alexandrrujye

Продаю ружье МЦ-6 ТОЗ, 12 кал. Верхний ствол дс № 4, нижний - дс № 2. Заводское воронение сохранилось на 95 %. Стволы зеркальные, усиленные, с соответствующей маркировкой. Приклад утяжелен. Есть клеймо - что-то вроде буквы "ж" в уголке. Настрел не более 12 выстрелов. Ружье в восточном Подмосковье. Цена - 80 т.р. т. 926-027-91-64 Пишите на rujye@yandex.ru Александр

post-16102-0-79873100-1331182041_thumb.jpg

post-16102-0-71692400-1331182068_thumb.jpg

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Глеб

Продаю ружье МЦ-6 ТОЗ, 12 кал. Верхний ствол дс № 4, нижний - дс № 2. Заводское воронение сохранилось на 95 %. Стволы зеркальные, усиленные, с соответствующей маркировкой. Приклад утяжелен. Есть клеймо - что-то вроде буквы "ж" в уголке. Настрел не более 12 выстрелов. Ружье в восточном Подмосковье. Цена - 80 т.р. т. 926-027-91-64 Пишите на rujye@yandex.ru Александр

Где можно посмотреть?

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• Ross
      От Ross
      Товарищ решил продать ружье ТОЗ-34, в штучном исполнении в отличном состоянии. Что знаю про это ружье.., еще советское качество, год выпуска примерно 1987 (точно не помню), дерево орех, длина стволов 710см., колодка посеребрена, стволы в идеальном состоянии, хранилось в квартире в смазке, из ружья за всю его жизнь было сделано всего 3 выстрела!!! Хозяин его не охотник, так купил, что бы было. Подошел срок разрешения на продление, продлевать желания нет. Попросил выставить объявление, так как с интернетом не дружит. Фото сделал мимоходом на мобильник, но могу и перефоткать позже.

http://radikal.ru/fp/0fcddf70810440299399b8aabfecd610

http://radikal.ru/fp/b0dbd18606214845a35243bb15129119

http://radikal.ru/fp/b6468972a7134115aaa055dabb2f1d27

http://radikal.ru/fp/8043047795894ab896dc1063b139aedc

Есть мелкий дефект, при не корректном открытии с не дожатым флажком, не встает на место один из упоров (флажков) механизма взвода. На фото он снизу слева. Как сказал специалист - ремонт копеечный. Частая болезнь этих ружей из за не корректного открывания.

http://radikal.ru/fp/485cda0348834d299f00d0c5d3c23ab5 

цена всего 5т.р.

• sava
      От sava
      Продается полуавтоматическое охотничье ружье МР-153 12/76 750, бук, 2009 г.в. В комплекте гайка-удлинитель на 1 патрон, 3 дн (C, M, F), состояние нового, настрел порядка 150 выстрелов. Оружие при покупке тщательно выбиралось, центрального боя. Реальным покупателям бонусы (погон, чехол, патронташ, набор для чистки и т.п.). Продается в связи с отъездом хозяина в длительную командировку, цена 15000 р. Находится в Подольске, ст. Силикатная. Телефон хозяина ружья 8-926-435-О1-65 Александр. Можно мне в личку.

• alekseycbora
      От alekseycbora
      Здравствуйте!Сломалась деталь у ружья Sabatti Airone.Подскажите как можно заказать и где?Незнаю как называется ,но деталь и поломку видно на фото.Подскажите что сделать?Заранее спасибо!

• Tyrion
      От Tyrion
      Всем доброго времени суток.
      Недавно откопал у деда данный экземпляр.
      Хотелось бы понять что это за ружье. Дело в том, что на ружье не написано что это за модель. (Либо надпись стерлась за долгий срок.)
      Есть ли у него какое нибудь будущее в охоте?
      Т.к. в этом деле мои знания ничтожны прошу Вашей помощи.
      Хотелось бы услышать все, что Вы можете сказать о нем.
      Сделал фото всех надписей, да и вообще всего чего мог.
      Заранее спасибо.

• Sepam
      От Sepam
      Купил себе на той неделе данный дивайс не смотря на отсутствие какой либо информации в интернете. Единственное что нашел об этом ружье, что оно проходит тех контроль на Ижевском Механическом Заводе. При покупке ссылался на личные ощущения в сравнивая с ИЖ-27М.
      Относительно цены эти ружья не отличаются практически, но в руке турок как то удобней опыта конечно у меня 0, но по сравнению ИЖаком данный турок мне понравился больше. Целится удобно, вскидывать удобно, достаточно легкое 3,150кг, хотя не знаю + ли это. Стволы 760мм, в комплекте 5 ЧОКов 2 в стволах 3 в футляре, приклад орех, один спусковой крючок.
      Про бой не могу пока ни чего сказать лицензию на хранение, ношение еще не сделали, на днях заберу. Испробую в деле напишу.
      Если есть владельцы этого зверька пишите, что думаете.
    • weapontuning
      От weapontuning
      Продам приклады, ложа, магазины,крепления американской фирмы АТИ розница и опт.
      Подробности на сайте weapontuning.ru
      84993900741 84993900751

• Последраков
      От Последраков
      А у кого есть такой тигр "Премьер" от "Легиона"? Хотелось бы узнать, на сколько соответствует заявленная изготовителем кучность действительности. Ну и другие преимущества и недостатки если имеются.
  • Темы

• Объявления