pablo_1975

Партия охотников и рыболовов.

Партия  

219 проголосовавших

1. 1. Нужна ли нам своя партия ;охотников и рыболовов;

Рекомендуемые сообщения

ViZor

Деньги (бабки) интересуют их в первую очередь! Чем больше бабок-тем ближе власть!

Интересно ,а Валуева подтянули для придания веса этому союзу.

Ему всё равно , что на балалайке играть в рекламе , что браконерские снимки выкладывать. Народный избраник , блин.

Вы еще ни одного предложения не видели и не слышали, а очернить спешите вперед паровоза!
поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Виктоpыч

Вы еще ни одного предложения не видели и не слышали, а очернить спешите вперед паровоза!

Конечно хочется увидеть и услышать ,что нибуть новенькое и конструктивное.

А очернять :( ! Я просто выложил своё мнение о конкретном человеке ,который не знает как реализовать свои спортивные достижения в думе. И если моё мнение будет ошибочным и Валуева искренье волнуют проблемы охотников ( так-же обьектов охоты). Буду этому только рад. :D

Поделиться сообщением

Виктоpыч

.

Пы.сы.Кто то же Валуева выбрал и он не худший представитель нашего Россейского парламенту.

Все мы выбираем из тех ,кого нам аккуратно предложат, да и Хазановское ""одобрям"" себя не изжило.

Поделиться сообщением

max32rus

Все мы выбираем из тех ,кого нам аккуратно предложат, да и Хазановское ""одобрям"" себя не изжило.

Я лично с Валуевым не встречался,встречался мой друг в бытность свою презедентом федерации бокса Брянской обл. с о слов друга вполне адекватный,нормальный человек,общался нормально,без каких либо депутатских или чемпионских закидонов. Кое в чем помог,так что "одобрям"или не"одобрям" будем посмотреть после предоставлнния програмы этого мероприятия.

Поделиться сообщением

никита РР

В.П. Кузенков,Н.С Валуев озадачились и предлагают создать некую организацию(всероссийский охотничий союз) к примеру,название не окончательное,Валуев ищет платформу на которой это все будет базироватся,нужно собрать 100000 подписей.Как думаете коллеги дело стоящее?

)))) Да блин читаю и аж дежавю перед глазами, а дело все в том что пару недель назад заходит начальник к нав в караульное помещение, и говорит мужики помочь нужна, численность наша зарегестрировавшихся спасателей на наш район московской области катастрофически мала так что вот вам бумажки рисуйте в них свои паспортные данные и вступайте добровольно во "всеросийский союз спасателей" мол уж очень это нужно а то начальника управления сильно дрюкат с верху за малое количество народу в организации,

Стоп стоп стоп ну я на правах начкара сразу вопрос ему в лоб а какие для нас плюсы, ответ да выгода такая что через год золото лопатой грести начнете,... заманчиво конечно, но всеже. нужны мои паспортные данные и тд и тп, я не с луны вчера свалился и в реалиях нынешнего мира бездумно не под чем не подписываюсь и всему караулу запретил что либо чиркать , а то потом всплывет пара кредитов и плати их.... ох как слова-заслова вытянул у него что есть у этой организации устав. заявив о том пока не ознакомимся и с места не сдвинимся.

Итог: нашли мы устав в инете этого "всеросийского саюза спасателей" и начали читать, никаких плюсов для нас негде не предусмотрено, только слово "ДОЛЖНЫ" через предложение, по мимо этого обязаны платить членские взносы ежемесячно, чтобы могли трутни проводить свои собеседования и всякую уйню ежемесячно, не касающуюся нас не как, да еще вступительный взнос платить, в корваны хапуг да варюг.

В итоге я его послал вежливо накуй от лица всего личного состава части с заявлением о неправомерности той прозьбы что он нам выдвинул, в ответ попал само сабой в апалу, подвергался угрозам, но это все дело такое браци он свое еще получит, уж больно личность гнилая, Бог шельму метит.

Эту гниду своим личным приказом Медведев будучи президентом РФ с должности начальника МЧС по Камчатскому краю снял, за потерю доверия........ со всеми вытекающими последствиями!!!!! Теперь он у нас воду мутит!

Поделиться сообщением

max32rus

Круто все у вас у спасателей,один пришел приказал всем подписать,другой всем запретил подписывать,демократия язви ее в душу.(здесь должен смайлик быть юморной,о что то планшетка тупит. Так что хи-хи!)

Поделиться сообщением

ViZor

)))) Бог шельму метит.

Эту гниду своим личным приказом Медведев будучи президентом РФ с должности начальника МЧС по Камчатскому краю снял, за потерю доверия........ со всеми вытекающими последствиями!!!!! Теперь он у нас воду мутит!

Гнобить гниду!

Поделиться сообщением

никита РР

Да вот таких бог начальничков посылает, пишем на него коллективное письмо начальнику управления, чтобы убирае его накуй из коллектива.

Поделиться сообщением

Дмитрий(Фил)

мы подпишемся где надо.(на.....куй.) гниду.

Поделиться сообщением

камчадал

В.П. Кузенков,Н.С Валуев озадачились и предлагают создать некую организацию(всероссийский охотничий союз) к примеру,название не окончательное,Валуев ищет платформу на которой это все будет базироватся,нужно собрать 100000 подписей.Как думаете коллеги дело стоящее?

Прежде, чем собирать подписи, нужно создать "платформу" для организации, ознакомить с ней народ, а потом уж и просить "подписи".

Так где "платформа"??? Можем и помочь в создании энтих самых "фундаментов", при схожей позиции во взглядах ...

Поделиться сообщением

ViZor

Опять за старое взялись!

Поделиться сообщением

Oleg-Yan

Встречался с Валуевым в Миприроде на круглом столе по

поводу запета натаски и испытания собак.

Проел впечатление очень дельного человека.

То, что должна быть какая-то организация, защищающая

интересы охотников, это совершенно точно.

Чиновники, управляющие охотой, совершенно оборзели.

Ограничения на натаску и испытания собак, это только первые ласточки.

Г-н Берсенев строит из себя великого специалиста по охоте и самого крутого охотника и старается показать, что он может нагнуть всех как хочет.

В таких условиях без серьезной организации не обойтись

Поделиться сообщением

Oleg-Yan

Не могу исправить опечатку. Повторяю еще раз.

Встречался с Валуевым в Миприроде на круглом столе по

поводу запета натаски и испытания собак.

Произвел впечатление очень дельного человека.

То, что должна быть какая-то организация, защищающая

интересы охотников, это совершенно точно.

Чиновники, управляющие охотой, совершенно оборзели.

Ограничения на натаску и испытания собак, это только первые ласточки.

Г-н Берсенев строит из себя великого специалиста по охоте и самого крутого охотника и старается показать, что он может нагнуть всех как хочет.

В таких условиях без серьезной организации не обойтись

Поделиться сообщением

Гармашев

Красивые слова , которым "почему то" не верится!

Как один из поводов к недоверию назову ... ссылку на фигуру "некоего" спортсмена , который в моём городе широко известен в узких кругах за нападение на охранника спорткомплекса : охранник сделал замечание жене спортсмена , которая поставила машину совершенно нарушая и ПДД и нормы приличия - загнала её под двери спорткомплекса и мешая тем остальным посетителям , а "спортсмен" напал с кулаками на охранника.

Можем мы верить политическим заявлениям о "пушистости" человека кулаками утверждающего право его жены на нарушение Правил и Приличий?

Можем мы верить призывам функционеров поддерживающих такого "спортсмена-правдолюба"?

Поделиться сообщением

камчадал

Опять за старое взялись!

Лучше браться сто раз за старое, что б родить новое! :D

С 15 годом! Сто лет назад, в 15 году, Россия направила 1Экспедиционный корпус в Францию...Корпус отразил наступление немецких войск на Париж! Этим самым спас Францию от разгрома.

Вечная память и слава русскому солдату!

Поделиться сообщением

Турок

Проголосовал "Против".

Партия это политика и определенная программа, система взглядов и оценок, а мы все разные - возраст, образование, социальное положение, благосостояние, вероисповедание и т.д. и т.п. Зато есть одно общее - охота, и есть "на охоте все равны".

Мы не можем оказать никакого влияния на ситуацию через то что уже имеем - Росохотрыболовсоюз, а партия так вообще станет фарсом. Так что лучше начать с малого, с того что уже имеем, с РОРСа, и интернет сообщества охотников более чем отличная площадка для объединения членов той или иной первичной и т.д. организации, для выработки общей позиции и перелома ситуации в организации, разумеется если Вы считает что она не выражает интересов охотников и т.д., и т.п..

Ну и наконец, в свете всего происходящего в стране и вокруг нее, очень велика вероятность того, что следующим президентом нашей страны будет человек, который помимо всего прочего еще и охотник, болеющий охотой с юных лет.

Поделиться сообщением

Svyatoslav855

Проголосовал "Против".

Ну и наконец, в свете всего происходящего в стране и вокруг нее, очень велика вероятность того, что следующим президентом нашей страны будет человек, который помимо всего прочего еще и охотник, болеющий охотой с юных лет.

Президент охотник ,это вы про кого?:-):-):-):-)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Сергей 2 метра
      От Сергей 2 метра
      Весеннюю охоту мы всегда начинаем в Ставрополье, так случилось и той весной. Выехали мы втроем, мои друзья  Андрей,  Николай и  я, ваш покорный слуга, Сергей 2 метра. Мне не хочется вам рассказывать  обо всей охоте, я расскажу только об одной вечерке.
       Было это уже в конце охоты, речь уже не шла о добыче, добыли мы достаточно. Завтра уже уезжать и мои друзья расслабились. По рюмочке, по рюмочке за столом, потом из фляжек прихлебывали, в течении дня, а на охоту рюкзачок прихватили, что там в рюкзачке никто не спрашивал, скажем так, праздник удался!
       А повел нас егерь Денис, достаточно далеко, через реку на разливы, где никого нет, потому что грязь по колено и ходить очень тяжело, вот туда никто и не ходит.  Перешли реку прошли еще метров 300, тут Андрей, Николай и остались, я стоял метров на 500 дальше, за мной же метров через 200 Денис. Как только начало темнеть, мимо меня прошел егерь и сказал: «Я к машине, как стемнеет выходите.»
       У ребят же в это время праздник продолжался, я находясь за 500 метров отчетливо слышал каждое их слово, разговаривали они громко, никого не стесняясь, а вы не представляете какая тишина была вокруг. Андрей и Николай стояли в полный рост и я их отлично видел со своего места, видел я и то, как Денис подошел к ним и остался стоять рядом.
      Я уже устал тонуть в этой грязи, прячась за кустами травы, а часто стоя на коленях, думаю про себя: «Зачем мне ждать полной темноты, соберу манатки и тоже пойду выходить, пока светло и все отлично видно.»
      Подхожу к группе друзей и сразу понимаю, почему егерь не пошел к машине.
       Картина маслом, стоят Андрей и Николай по колено в грязи в кикиморах с ружьями, между ними пенек на котором стоит бутылочка 0,7 Кубанской и лежит не хитрый закусон, а сами они такие «хорошие», что Денис решил их подстраховать, ведь им еще реку переходить. Я думал, что мы сразу пойдем к машине, но я ошибался, у мужиков охота была в самом разгаре и они не собирались ее заканчивать!
      Выглядело это так, Николай берет манок на утку и издает истошный, по другому выразится не возможно, звук Кря, кря, кря, кря, кря!!!! После этого, не делая никаких пауз, он берет манок на гуся и так же истошно и громко, как есть силы, Га, га, га, га, га!!!!

Денис повернулся ко мне и посмеиваясь сказал: «Вот утка в недоумении, что за неведомый зверь завелся на болотах!»
      Николай же не собирался останавливаться, он же на охоте!
      Кря, Кря, кря, кря, кря!!!! Га, га, га, га, га, га!!!!! Кря, кря, кря, кря, кря!!!! Га, га, га, га, га, га!!! Кря, кря, кря, кря, кря!!!! Звучало, как один бесконечный призыв.
      Я же находясь в полной уверенности, что мы на 3 километра вокруг распугали всю птицу и она может и вернется сюда, но только через неделю примерно, никак не раньше. Понимая, что хуже уже ничего быть не может, спокойно наблюдал за происходящим.
      В это время Николай понял, что манки недостаточно отражают музыку его широкой души, раскинул руки и громко, как только мог, запел: «И снова седая ночь и только ей доверяю я!»
       Выглядело это эпично, так как певец имеет богатырскую фигуру и мощный голос, разносящийся на километры в этой гробовой тишине болот!
      Тут он вспомнил, что он на охоте и продолжил: «Га, га, га, га, га!!!!
      Кря, кря, кря, кря, кря!!!! Га, га, га, га, га!!!! Кря, кря, кря, кря, кря!!!»
      Но лавры оперного певца не давали целиком уйти в охоту и он опять раскинул руки и представив себя на сцене Большого театра, снова запел:
       «И снова седая ночь и только ей доверяю я,
         Знает седая ночь и все мои тайны!!!»
      Андрей попытался подпеть, но мотив не удалось удержать, получило достаточно вяло и не закончив припев он замолчал.
      Длилось это примерно 15 минут, остановил концерт Денис, резко оборвав Колю: «Тихо, сели, гуси!!»
      Все послушно присели и наблюдали как гуси заходят на нас. Стая гусей из 5 штук, прошли очень низко примерно 5 метров над землей, но немного правее. Денис четко отдал команду: «Далеко, 70 метров, стрелять не будем!»
      Все опять поднялись на ноги и концерт продолжился, Кря, кря, кря, кря, кря!!! Га, га, га, га, га!!! Кря, кря, кря, кря, кря!!!! Га, га, га, га, га, га!!!! И только седая ночь и только ей доверяю я!!
      В этот раз, пройдя весь репертуар по кругу раз пять, душа Николая потребовала чего-то большего и он взяв манок на утку, попробовал на нем сыграть мелодию любимой песни. Солист не успел докрякать «Седую ночь» до логического конца, как мелодию разрезала команда Дениса: «Тихо, сели, утки!»
      Все присели и наблюдали, как на нас клином заходили утки, примерно штук семь. Первым стреляет Николай, за ним Денис, последним  я. Мой выстрел оказался удачным и практически к нашим ногам, падает селезень кряковой.
      За 20 минут концерта, на нас было два налета, а ведь в этот день как я не прятался, как не маскировался, а наманить гусей, мне ни разу не удалось!
      Андрей говорит: «Ну хватит вам охотится, пойдем уже!» После чего делает один шаг и падает плашмя, лицом вниз в эту жидкую, как повидло грязь. Николай начинает смеяться, показывая пальцем на Андрея и сам падает в грязь, только  спиной.
      Мы с Денисом помогли им подняться, собрали их, я будучи постоянно «Трезвым водителем», лично разрядил их оружие и мы направились в сторону дома.
      Если бы я сам не участвовал в этом «мероприятии», никогда бы не поверил, что на песни Юры Шатунова можно гусей и уток приманивать!

• хмурый
      От хмурый
      Поскольку на открытие, на любимых болотах еще стоял лед, охота состоялась ближе к закрытию.
      Состав участников: 4inga4guk , Шатун, Хмурый….и две хвостатые сучки.
      Селезни не очень охотно летали, все были взяты не в самое, казалось бы хорошее рассветное время….а позже, когда надежда на удачную зорьку почти пропадала.
      Валюша летел хорошо…..но совершенно не там, где в прошлые годы. В связи с этим, французские аристократы, не пополнили наши трофеи.
      В целом весенняя состоялась… даже ночевки в палатке, не принести обычного для этого времени дискомфорта, в связи с вполне весенней, теплой погодой.

• Сергей 2 метра
      От Сергей 2 метра
      Представляю эмблему, созданную специально для этой охоты, фирмой «Дизайн-авангард».
      Я думал, что Воронежскую область, мы уже пропустили и нацеливался на Липецкую, но случилось неожиданное событие. Мой товарищ Николай поехал в Ростов на Дону, положить тещу в больницу. Звонит и сообщает, что в Тульской лежит снег, а гусь скопился в Воронежской области и дальше не летит. Звоню Олегу, договариваемся через сутки выехать, загружаю гусей в гараже и вечером я уже в Воронеже, где и встречаюсь с Олегом и Николаем.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу