pablo_1975

Партия охотников и рыболовов.

Партия  

219 проголосовавших

1. 1. Нужна ли нам своя партия ;охотников и рыболовов;

Рекомендуемые сообщения

jeker
Для создания партии надо не голос, а взносы отдавать. :)

В отличае от других партий, партия ОиР очень многочисленная может быть и взносы должны быть копеечные.

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

алексей31

Ну что ? Загоним чиновникам дулю в задницу! Создаем нашу рыболовно -охотницкую партию?

РОССИЙСКИМ РЫБАКАМ- РЕКИ И ОЗЕРА,

РОССИЙСКИМ ОХОНИКАМ -ЛЕСА И ЛУГА!!!!!!

Предлагаю зеленый цвет избрать нашим символом

Напоминает Землю-крестьянам,Фабрики-рабочим!!!

Главное чтоб не в Питере началось :D

Поделиться сообщением

Поляк
Всем привет и мои искренние слова благодарности тем, кто проголосовал ЗА на призыв нашего товарища,форумчанина Pablo-1975 Павла. Между тем, Поляк, Вы в очередной раз ,по меньшей мере удивляите своей позицией... Очень уж Вы похожи на Грыгория Явлинскога,который,только что и делал,как постоянно оригинальничал,гнусавя,мы,яблоко,проголосуем против...мы,всегда будем против... и тд и тп. И в каком месте он сейчас все знают...( кто не знает,в жопе) Нормальная,здоровая инициатива и позиция Павла вызывает восхищение и уважение,даже за попытку сделать хоть что-нибудь ! Как раз перед рыбацкими событиями ко мне по работе приезжал Леша Цесарский, говорит,ну нельзя больше терпеть . Тоже,чего только не было ,и говорили,что он кремлевский шпиён, евгей ( им вегить мол нельзя) и прочая и прочая. Ну и что ? Залупились ! Хоть что-то там,но отстояли ! Само понятие РЫБАК начали уважать. И форумные сборы,и пострелушки и единство в горе и радости должно быть ! И, если есть инициативы,мечты,как угодно ,за светлое будующее,да ради Бога,нужно ПОДДЕРЖАТЬ а не умничать ! Тем более, это пока сетлые намерения,а уж когда ,если дойдёт дело до платформ,бабла и тд,то это уже более детально можно обкубатуривать.. Не в обиду,хоть и просили камнями не кидаться, чтож делать,не удержался, тк ваша позиция хоть и оригинальна ,но с ней я категорически не согласен !

Я вполне допускаю, что вы можете быть со мной не согласны. Мне собственно это и не нужно. Более того, если вы, вместо того чтобы меня критиковать, начнёте делать что-то конкретное, я с удовольствием вас подержу. Но боюсь, что конкретные действия вам не по плечу, т.к. вы своими постами уже неоднократно доказали, что идёте на поводу у собственных эмоций, а не руководствуетесь здравым смыслом. Любому понятно, что между созданием партии и идеей её создания лежит очень трудная и тернистая дорога, которую на одной только инициативе не осилить. А моя позиция состоит в том, чтобы ставит перед собой конкретные выполнимые задачи и идти к намеченной цели поступательно.

Поделиться сообщением

Санычев

Только не надо поддаваться никаким влияниям-руководствам различных чиновников от охоты , а то ща начнут нас агитировать и организовывать. Проходили все это уже. Никаких "попов-Гапонов"!

Так вроде я этого и не предлагал. На сколько мне известно, митинги в регионах организовывали добровольцы - интузиасты и участники рыболовных форумов. Их я и имел в виду.

Поделиться сообщением

образец 626

Я тоже беспартийная и совсем неиспорченная, даже партбилета в руках не держала :D

Но партию пристально лоббирующая интересы и права рядового охотника , однозначно бы поддержала!!!

То что уже сделано рыбаками похвально!!!

Цессарский - удивительный дядечка (заслушивалась его рубрикой еще в "Диалогах" ), сумевший объединить разношерстную рыбацкую братию с целью отстоять права каждого рыбака-любителя на территории нашей необъятной !!!

/Павел, раз уж вы знаком, если не затруднит конечно... низкий поклон Алексею при встрече передавайте !!!

Полагаю, что и мы - охотники, как говориться "не тупей паровоза", и есть в наших рядах и юристы и журналисты и кого только нет... хотя знаю кого нет, явного лидера - нет!!! а надо, тогда все и зашевелится!

А ведь есть, и у нас на форуме есть реально умные,образованные, "подкованные" и грамотные мужики-охотники, которым это по плечу!!!

Поделиться сообщением

Поляк

На сколько мне известно, митинги в регионах организовывали добровольцы - интузиасты и участники рыболовных форумов. Их я и имел в виду.

А мне известно (сорока на хвосте принесла), что за организацией рыбацких митингов стояла КПРФ. Хотя, возможно сорока ошиблась?

Поделиться сообщением

алексей31

Для охотников митинги могут окончиться плачевно-административка-протокол-лишение нарезняка!!!+1 лишение остального.

"Гайки" уже закручены-страну планомерно разоружают,по травматикам непонятные запреты-сначала продали-потом запретили,как и всегда ужесточают не ВЫДАЧУ(медсправки на всех столбах продают),а делают геморой по владению.

Поделиться сообщением

jeker

Именно!!! Все уже придумано не нам, нам только слова поменять, да и организационная форма придумана. Больше трех охотников -уже охотничья ячейка!!!

Мы не только в Питере , по всей стране поднимем зеленое знамя Русского охотника!!!!!!!

Поделиться сообщением

Поляк

Для охотников митинги могут окончиться плачевно-административка-протокол-лишение нарезняка!!!+1 лишение остального.

"Гайки" уже закручены-страну планомерно разоружают,по травматикам непонятные запреты-сначала продали-потом запретили,как и всегда ужесточают не ВЫДАЧУ(медсправки на всех столбах продают),а делают геморой по владению.

Вот поэтому я и против митингов. А вот охотничьи слёты и палаточные городки в угодьях никто не запрещает проводить и разбивать. При этом они могут иметь вполне политические оттенки, с выработкой коллективных требований и вручений их местным органам власти. Опять же таким образом можно выражать недовольство ценами в коммерческих о/х. Палаточный городок им там ой как будет мешать! Но куда не сунешься с ружьём, можно зайти с корзиной или палаткой. Это ненаказуемо, но действенно.

Поделиться сообщением

jeker

Мы никого не призываем идти на баррикады и митинга, а если и пригласим то все будет по закону. С ними так нельзя, только дай повод. Главный замысел прорваться к браздам нормотворчества, лоббировать интересы озромной массы населения России , охотников и рыболовов.

Поделиться сообщением

jeker

Вот поэтому я и против митингов. А вот охотничьи слёты и палаточные городки в угодьях никто не запрещает проводить и разбивать. При этом они могут иметь вполне политические оттенки, с выработкой коллективных требований и вручений их местным органам власти. Опять же таким образом можно выражать недовольство ценами в коммерческих о/х. Палаточный городок им там ой как будет мешать! Но куда не сунешься с ружьём, можно зайти с корзиной или палаткой. Это ненаказуемо, но действенно.

А почему бы и не собраться с ружьями, в подольске же собирались, вполне можно найти легальный повод (купить путевки и хозяйству хорошо и нам).

Про слеты идея очень хорошая! Можно начать с лета этого года, Первый международный слет Охотников России. Подтянутся наши зарубежные соотечественники,

Поделиться сообщением

veps

Многие видимо еще не до конца понимают роль партии в истории России,поэтому и нужно как можно больше разьяснять.

1.В настоящее время только гражданин состоящий в какой либо партии может стать кандидатом в президенты или депутаты.

2.Избранный от партии ОиР ,допустим в Гос.Думу и будет лоббировать интересы своей партии.

3.Президент-Охотник ,не требуется комментариев.

И это все реально,от нескольких миллионов охотников-рыбаков,а также членов их семей,их друзей и им сочуствующих ,цифра может достичь 50 млн голосов,отсюда необходимый процент нетрудно подсчитать.

Проголосовал "За"

Поделиться сообщением

образец 626

Сделать тематический сбор, а не шептаться по кухням!

Поделиться сообщением

Санычев

А мне известно (сорока на хвосте принесла), что за организацией рыбацких митингов стояла КПРФ. Хотя, возможно сорока ошиблась?

За все регионы не поручусь, но в Воронеже точно никакая партия за митингом не стояла. Организаторами и самыми активными участниками были члены рыболовного форума.

Митинги нам пока не нужны. Я предлагаю привлечь организаторов митингов, т.к. у них уже имеется опыт решения политических вопросов на местах и люди просто заинтересованы лично в успехе дела.

Поделиться сообщением

Лисовин

А впереди 17 год :D

Поделиться сообщением

Поляк

Многие видимо еще не до конца понимают роль партии в истории России,поэтому и нужно как можно больше разьяснять.

1.В настоящее время только гражданин состоящий в какой либо партии может стать кандидатом в президенты или депутаты.

2.Избранный от партии ОиР ,допустим в Гос.Думу и будет лоббировать интересы своей партии.

И это все реально,от нескольких миллионов охотников-рыбаков,а также членов их семей,их друзей и им сочуствующих ,цифра может достичь 50 млн голосов,отсюда необходимый процент нетрудно подсчитать.

Проголосовал "За"

Эко вы, дружище, махнули! В Президенты! У нас Президентов выбирают только по рекомендации. :D

Да и в Госдуме охотников много, только они почему-то лоббируют другие интересы.

Прохоров вон тоже партию хочет создавать, только без известной протекции, у него это вряд ли получится.

А Президент - охотник -- это хорошо, только если не в связке охотник-Президент - миллиардер.

Поделиться сообщением

алексей31

А впереди 17 год :D

Кстати последний год правления вновь избраного президента (кстати охотника :57: )???

Неужели всё опять по кругу??? :D :D :D

Поделиться сообщением

ViZor

Пока решаем быть партии или нет, а враги создадут быстрей. Митволь приступает к созданию партии "зелёных".

Поделиться сообщением

eremakan

А до 17 года из Сибири сделают пустыню Гоби.

5862853badbc.jpg

957db9b9a80b.jpg

c45df6626a80.jpg

832ec2fe7ebf.jpg

Поделиться сообщением

Поляк

Валера (eremakan), у тебя ещё есть время. Мы-то тут давно в "пустыне" живём. :lol:

Поделиться сообщением

QWERT321

1.В настоящее время только гражданин состоящий в какой либо партии может стать кандидатом в президенты

Если Чурова проскочит.

Утопия.

Так же как и профильный министр-заядлый охотник

P.S. Понимаю, по натуре мы в большинстве романтики, самому обидно! Однако это реальность!

Поделиться сообщением

Geostone
Я вполне допускаю, что вы можете быть со мной не согласны. Мне собственно это и не нужно. Более того, если вы, вместо того чтобы меня критиковать, начнёте делать что-то конкретное, я с удовольствием вас подержу. Но боюсь, что конкретные действия вам не по плечу, т.к. вы своими постами уже неоднократно доказали, что идёте на поводу у собственных эмоций, а не руководствуетесь здравым смыслом. Любому понятно, что между созданием партии и идеей её создания лежит очень трудная и тернистая дорога, которую на одной только инициативе не осилить. А моя позиция состоит в том, чтобы ставит перед собой конкретные выполнимые задачи и идти к намеченной цели поступательно.

Поляк, давайте не будем переходить на личности и флудить...

Есть инициатива - нужно просто поддержать.

Поделиться сообщением

дед 2

Мальчики если вы всерьез -то о таких вещах не говорят через клавиатуру -только в живую Как в Германии в начале прошлого века в ПИВНОЙ -там может и лидер появится :rolleyes:

Поделиться сообщением

Поляк

Поляк, давайте не будем переходить на личности и флудить...

Есть инициатива - нужно просто поддержать.

Да я согласен. Я как-то вас лично особо и не задевал, а вы меня и браконьером, и Явлинским, торчащим теперь в ж..пе, и хамлом, как уж только и не обозвали. Ума не приложу, откуда у вас ко мне такая неприязнь? Ну уж есть так есть, я не девочка, чтоб всем нравится. Хотя, допускаю, что интернетнеприязнь, вполне может смениться, при личной встрече, на достойное уважение. Я как-то не особо зацикливаюсь на интернетоскорблениях.

Поделиться сообщением

Geostone

Мальчики если вы всерьез -то о таких вещах не говорят через клавиатуру -только в живую Как в Германии в начале прошлого века в ПИВНОЙ -там может и лидер появится :rolleyes:

,

Паш, счас вроде как опрос идет,нужна ли партия охотников и рыболовов ? Судя по темпам опросника, скорее всего форумчане решат. что нужна !

Ну,а ,потом, видимо,после весенней, может инициаторы и примут к сведению палаточные городки, тематические встречи и ,как вариант.....ПИВНАЯ !

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу