Сергей 2 метра

Дружеские пострелушки

Рекомендуемые сообщения

Сергей 2 метра

Встретились в Кузьминках в составе: Владимир (Vladimir G), Борис (Goodwin 2110),

Владимир (istrebitel), Николай и ваш покорный слуга Сергей 2 метра. Очень мне

хотелось попробовать новое ружье, остался очень доволен.

2558a5ea4010.jpg

fe351ef928d7.jpg

f1d3ddd81e76.jpg

c29fcfac0423.jpg

07e7593d2c59.jpg

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Сергей 2 метра

Далеко не все сразу получается, но хочу научиться. Все остальные стреляли лучше

меня, особенно Борис. Кстати, совершенно не понимаю, как получилось, что его нет

на фото. Очень хорошо провели время, понравилась и компания. Спасибо всем

за приятно проведенное время!

bf4a33008b62.jpg

fa1bf01d06a6.jpg

a2fb927c2aef.jpg

b6227e8e3ff3.jpg

Поделиться сообщением

Дмитрий Ш

Молодцы! Сергей, фотку, где видно как сноп дроби летит в тарелку, но еще не успевает ее разбить - сохранил себе - просто класс!

Поделиться сообщением

Крут

С Стендом ! :lol:

Поделиться сообщением

ЛИС

Молодцы! Сергей, фотку, где видно как сноп дроби летит в тарелку, но еще не успевает ее разбить - сохранил себе - просто класс!

Надо полагать, что это не сноп дроби, а пыж-контейнер.

Поделиться сообщением

Колобок

Надо полагать, что это не сноп дроби, а пыж-контейнер.

Там и осыпь видно (похожа на комариную стайку вокруг тарелки :)), просто надо приглядеться.

Изменено пользователем Колобок

Поделиться сообщением

ЛИС

Там и осыпь видно (похожа на комариную стайку вокруг тарелки :)), просто надо приглядеться.

Действительно, а я вначале принял это за грязь на экране. Буду чаще его протирать.

Поделиться сообщением

shtainer105

Замечательные фотки! Мы тоже вчера пробовали новую ружбайку приятеля, только в Бисерово)))) Ну не буду разбавлять своими фотками тему Сергея 2 метра, скажу одно: погода вчера была замечательная, пострелушки прошли отлично, новая ружбайка не подвела ( с рук брали ))) , и - надо чаще тренироваться ;)

Поделиться сообщением

Disaron

31 марта 2012 г., в субботу, в СК «Подольск» планируется проведение открытого турнира по спортинг-компакту, посвященного дню рождения Федерации стендовой стрельбы Московской области

Приглашение здесь:

http://www.fssmo.ru/CompDetails.aspx?id=193

Список зарегистрированных участников можно увидеть на вкладке «Список участников»

Стоимость участия – 1600 руб. (без патронов)

Никто не хочет со мной поддержать iHUNTER?

Поделиться сообщением

shtainer105

31 марта 2012 г., в субботу, в СК «Подольск» планируется проведение открытого турнира по спортинг-компакту, посвященного дню рождения Федерации стендовой стрельбы Московской области

Приглашение здесь:

http://www.fssmo.ru/CompDetails.aspx?id=193

Список зарегистрированных участников можно увидеть на вкладке «Список участников»

Стоимость участия – 1600 руб. (без патронов)

Никто не хочет со мной поддержать iHUNTER?

Поддержал бы с удовольствием, но имею за собой 2 недостатка: больше 9 мишеней не выбиваю, нет автотранспорта, но всегда готов к компенсации за бензин.....

Поделиться сообщением

Disaron

В субботу поучаствовали с Мишей Киселевым в турнире Федерации стендовой стрельбы Московской области в Коротыгино.

Да, смешное, конечно, было мероприятие!)))) Но позитива все равно полные штаны)))

Во-первых, мы с Мишей как два полных лоха выглядели на фоне спортсменов в полной фирменной экипировке и с почетными карамультуками))) Но мы - еще детский сад! Потом к нам поболеть приехал Юрик Мельников....Ну, это было ващпе! Фетровый охотничий сюртук, альпийская шляпа, курц, тесть....)))))))))

Во-вторых, по результатам полный провал...позор...отстой....То ли соседство спортсменов сказывается, то ли пятничные посиделки в "Петровиче"... Короче,.... хорошо, что символику "iHUNTER" не надевал...

Зато пообщались, поучаствовали в настоящем спортивном мероприятии, прогулялись

Решили так: в следующий раз, чтобы им жизнь малиной не казалась, все приедем в сюртуках, в шляпах, с собаками и с курковыми горизонталками))))))))))) Знай наших!))))))

Результаты и фотки: "Результаты"; "Фотогалерея"

http://fssmo.ru/CompDetails.aspx?id=193

Поделиться сообщением

Nightman

Да и х.. ладно с этими результатами.. Зато как время провели!

я поздно увидел, тоже бы с радостью присоединился!

Поделиться сообщением

Disaron

Фотки

post-11108-0-75171000-1333352930_thumb.jpg

post-11108-0-22993800-1333352943_thumb.jpg

post-11108-0-93448300-1333352966_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Disaron

2

post-11108-0-16473800-1333353012_thumb.jpg

post-11108-0-87876900-1333353024_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Disaron

3

post-11108-0-30301000-1333353064_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Goodwin2110

Далеко не все сразу получается, но хочу научиться. Все остальные стреляли лучше

меня, особенно Борис. Кстати, совершенно не понимаю, как получилось, что его нет

на фото. Очень хорошо провели время, понравилась и компания. Спасибо всем

за приятно проведенное время!

Сереж, я просто фотографировал, вот и нет меня на фото.

Дима - могу прислать оригинал этой фотографии с дробовым снопом. Есть еще. Ходи по ссылке. Вот например.

Поделиться сообщением

Goodwin2110

Вот шикарная. Все с тех же пострелушек. Дробь только-только начинает вылетать из ствола.

Поделиться сообщением

shtainer105

Зачетные фоты, душевно......

Поделиться сообщением

Колобок

Да и х.. ладно с этими результатами.. Зато как время провели!

я поздно увидел, тоже бы с радостью присоединился!

Я бы тоже компанию поддержала, если бы не участие в финале по спортингу 1-го апреля. (Типа похвастаюсь;)) :)

Несмотря на то, что замыкаю финальную турнирную таблицу, дааавольна как слон уже только потому, что осилила три отборочных тура и дошла до финала! :25:

А какие там были полеты! Супер!!!

На всех четырех площадках по два дуплета (половина последовательных, половина с синхронным вылетом тарелочек) и одной одиночной.

Результаты тут: http://talks.guns.ru...960/5960484.jpg

Изменено пользователем Колобок

Поделиться сообщением

Disaron

Люда, Данилова - это в такой ..красной куртежке девушка, да?

Вот ты молодец!

Почему бы тебе не организовать для iHUNTER....ну, типа мастер-класс или ....треннинг?

Поделиться сообщением

Goodwin2110

В это воскресенье планирую в Кузьму часам к 9-10 поехать, возьму дочку Дашу. Буду учить стрелять. Также отец (istrebitel) скорее всего поедет. Присоединяйтесь, постреляем! Там кафе есть, вкусно и недорого кормят.

Поделиться сообщением

Mike25

В субботу поучаствовали с Мишей Киселевым в турнире Федерации стендовой стрельбы Московской области в Коротыгино.

Да, смешное, конечно, было мероприятие!)))) Но позитива все равно полные штаны)))

Во-первых, мы с Мишей как два полных лоха выглядели на фоне спортсменов в полной фирменной экипировке и с почетными карамультуками))) Но мы - еще детский сад! Потом к нам поболеть приехал Юрик Мельников....Ну, это было ващпе! Фетровый охотничий сюртук, альпийская шляпа, курц, тесть....)))))))))

Во-вторых, по результатам полный провал...позор...отстой....То ли соседство спортсменов сказывается, то ли пятничные посиделки в "Петровиче"... Короче,.... хорошо, что символику "iHUNTER" не надевал...

Зато пообщались, поучаствовали в настоящем спортивном мероприятии, прогулялись

Решили так: в следующий раз, чтобы им жизнь малиной не казалась, все приедем в сюртуках, в шляпах, с собаками и с курковыми горизонталками))))))))))) Знай наших!))))))

Результаты и фотки: "Результаты"; "Фотогалерея"

http://fssmo.ru/Comp...ils.aspx?id=193

Добрый день!

Спасибо, Олег Георгиевич за дружеские посиделки и пироги (вчера в поезде добрал последний кусок) и море позитива. До конца недели хорошего настроения и воспоминаний хватит. А результат - не затем ведь ехали!

:rolleyes: Главное - участие и опыт, а так же атмосфера, в домике и около домика. Судя по итоговой таблице у Вас съёли некоторое кол-во попаданий, да и у меня не учли перестрел. Что в общем-то не имеет никакого принципиального значения. Правда, справедливости ради, куда-то задевали результаты в 99, 97 и 93. Я тут, вроде, нашёл нычку, где можно будет взять рога (для дудения), в дополнению к костюмам - сюртук, шляпа, курц и т.д. Ещё раз огромное спасибо за компанию!!!

Ездить на такие мероприятия надо хотя бы за тем, что бы получать определённую встряску и пострелять все площадки. На четвёртой есть пара мишеней весьма нетрадиционных.

P.S. Для тех, кто поедет на такие мероприятия - берите очки и наушники обязательно.

Изменено пользователем Mike25

Поделиться сообщением

Vladimir G

В это воскресенье планирую в Кузьму часам к 9-10 поехать, возьму дочку Дашу. Буду учить стрелять. Также отец (istrebitel) скорее всего поедет. Присоединяйтесь, постреляем! Там кафе есть, вкусно и недорого кормят.

А я поеду на охоту в пятницу и до понедельника. Однако открытие 7-го апреля на юге Рязанской....

Поделиться сообщением

fedorov

А как туды ехать.......... в принципе обещать не буду пока, но хотелось бы приехать, пострелять, инструкторов попросить потренировать в правильной стрельбе....... Как себя чувствовать буду...... а то что то захворал ........

Пока не знаю.......... Но хачу !!!

:drinks: :drinks: :drinks:

Поделиться сообщением

Goodwin2110

А я поеду на охоту в пятницу и до понедельника. Однако открытие 7-го апреля на юге Рязанской....

Володь, что ж ты раньше не сказал... Завидую белой завистью )) Ни пуха тебе! С тебя отчет во всех красках ))

А как туды ехать..........

До воскресенья еще полно времени - выздоравливай. Ехать несложно: http://www.sskvoo.ru/contact/ Тут вполне подробно написано. Там тренер очень хороший есть - Владимир Кириллович.. С ним стоит пообщаться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• Inta
      От Inta
      Выставка " Выстрел" пройдет в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» 9 и 10 сентября.
      «Выстрел 2017» – первое мероприятие в России, посвященное не оружию и охоте, а СТРЕЛЬБЕ как процессу. Выставка объединит на одной площадке представителей и организации, которые заинтересованы и связаны с миром стрельбы.
      В программе «Выстрела 2017»: встречи и общение крупных игроков рынка, круглые столы и брифинги, распродажа экипировки и снаряжения для стрельбы, презентации новых моделей оружия, игрового оборудования и технологий. Участниками выставки станут: ведущие организации, занимающиеся развитием стрелкового искусства, крупнейшие бренды – производители стрелковой продукции, спортивные команды, представители специальных подразделений, тиры, стрельбища.

В рамках выставки «Выстрел 2017» также пройдут мастер-классы и показательные выступления, автограф и фотосессии сотрудников специальных подразделений различных силовых ведомств и профессиональных спортсменов – членов сборной команды России, призеров и чемпионов мира, Европы и Олимпийских игр по пулевой и стендовой стрельбе, пресс-конференции для российских и международных СМИ, визиты звезд спорта и шоу-бизнеса, развлекательные и музыкальные мероприятия.
      Адрес КВЦ «Сокольники»: Москва, 5-й Лучевой просек, д. 7, стр. 1
      Подробнее на сайте www.выстрел.москва    http://xn--b1agsseg5d.xn--80adxhks/
    • Евгений Цыгикало
      От Евгений Цыгикало
      Comp-N-Choke (США) обеспечивают превосходные результаты при стрельбе,  как на стенде по тарелочкам ,так и на охоте по дичи.

Перфорация в дульном устройстве замедляет пыж и позволяет снизить отдачу выстрела на 25%, а так же увеличить кучность и плотность дробового снопа на 30%.
      Дульные устройства  доступны в двух видах:

- полированная нержавеющая сталь

- черный (Химически почерневшая отделка похожая на ствол)

Comp-N-Choke изготавливаются для ружей:

Beretta,  Browning,  Fabarm,  Benelli,  Winchester,  Stoeger,  Zoli,  MP-153-155, Remington,  Blaser,  Caesar,  Guerini,  Franchi, Krieghoff,  Mossberg,  SKB,  Verona.

Цена: 4 700 руб.

• GazM9iC
      От GazM9iC
      Перед мной стал выбор перчаток для стрельбы из ружья.
      Речь думаю стоит завести о перчатках предназначенных для стрельбы в холодное время года.
      Кто какие использует и какие преимущества и недостатки?
    • Последраков
      От Последраков
      А у кого есть такой тигр "Премьер" от "Легиона"? Хотелось бы узнать, на сколько соответствует заявленная изготовителем кучность действительности. Ну и другие преимущества и недостатки если имеются.
    • domleks
      От domleks
      Приветствую, продаю часть своего снаряжения для подводной охоты, просто очень много всего поэтому решил небольшую часть продать.
      Ласты охотничьи Омер Айс прозрачные лопасти, новые, галоша 46р, плюс запасная лопасть - 4000р
      Арбалет Икс Фаер 600, с головкой на две тяги, сами две тяги, катушка с линем дайнема до 120 кг, гарпун из нержавейки, все новое - 7000р
      Пневмат Марес Джет 55, б/у мало пользованный, гарпун, линь - 2500р
      Компас подводный импортный, новый - 1500р
      Есть так же марес сирано 700, таймень 500, таймень 700, их чуть позже, если будут вопросы или в личку или по телефону 8915812413пять Александр
    • tec_instructor
      От tec_instructor
      Два дня охотились на сурков с сыном. Специально подбирал такие места где можно спокойно лежать и ждать. Жаль только дистанция от 170-200 в таких местах. Но зато сумели снять полет пули, видно на замедленных кадрах как пуля рвет воздух. В общем выкладываем с сынулей небольшой клип про его и мою стрельбу. Так как у меня есть патроны только softpointed, то есть полуоболочка, стрелять приходилось исключительно в голову. прицел 2,5х15. Снимал фотоаппаратом с подушки. 5d mark II, 100-400+extender 1,4
      мое видео с ютуба http://www.youtube.com/watch?v=y9C8w6gvWmc&feature=player_embedded

• Алексей 44
      От Алексей 44
      Друзья. От имени администрации форума хочу сообщить вам приятную новость:
      28 Июля 2012г состоится проведение очередного летнего форумного турнира 2012
      по стрельбе из гладкоствольного оружия на призы администрации форума и призы спонсоров соревнований.
      Итак, вкратце расскажу вам о планах на предстоящий турнир.
      Время проведения турнира- 28 Июля 2012
      Место проведения
      Стрелково-Спортивный комплекс - Дмитровского Районного ООиРа г. Дмитров
      Схема проезда на стрельбище здесь
      ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СТРЕЛКОВОГО ТУРНИРА
      Стоимость участия в турнире 1000руб.
      Женщины (не стрелки), дети, сопровождающие не принимающие участия в турнире - за стрельбище не платят!
      I. Цели и задачи
      Совершенствование навыков в стрельбе по летящей цели.
      Популяризация стрелково-стендового спорта среди членов Форума.
      II.Расписание турнира:
      09.00 – регистрация участников
      9.30 - открытие турнира
      10.00 – 12.30 – первый тур соревнований
      13.00-14.00 – обед
      14.30 – второй тур соревнований - финал
      16.00 – награждение
      17.00 – 20.30 – неофициальная часть/фуршет.
      При регистрации каждый участник обязан иметь при себе:
      охотничий билет, ружье и разрешение на него.
      Ружья должны быть БЕЗ ПОГОНОВ!(ремней)
      Допускается стрельба дробовыми патронами не крупнее № 7.
      Необходимое минимальное количество патронов - 100шт.
      По возможности (кто использует) защитные средства - очки/наушники.
      III. Руководство
      Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию в составе:
      Главный судья соревнований - Бос Алексей
      Старшие судья площадок – Зубов Александр,
      IV. Участники
      В соревнованиях принимают участие все желающие подавшие заявку до 27 Июля
      Все участники будут разделены по группам - А - охотники и В - спортсмены.
      В группу В спортсмены автоматически попадают участники, занявшие призовые места на прошедших турнирах IHunter
      V. Программа
      Все стрелки стреляют по 25 мишеней на траншейном стенде и 20 мишеней в дуплетной стрельбе "Перелеты".
      VI. Судейство соревнований
      Судейство соревнований проводится по действующим правилам стендовой стрельбы.
      Очередность стрельбы определяется судейской коллегией по результатам предварительной жеребьевки.
      VII. Определение победителей
      Победители определяются по наибольшему количеству пораженных мишеней из 45 мишеней. В случае равенства результатов первенство определяется по результатам перестрелки «до промаха».
      Стрелковые места назначает судейская коллегия.
      VIII. Награждение победителей
      Участники, занявшие первое, второе и третье места в каждой из групп, награждаются ценными подарками.
      Особое положение .
      Распитие спиртных напитков во время проведения соревнований КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!
      После турнира все желающие могут переместиться на берег речки, где продолжить отдых и поздравить победителя!
      ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!
    • Ляксеич38
      От Ляксеич38
      http://www.kalashnik...214/098_101.pdf
      Вот несколько полезных таблиц.
  • Темы

• Объявления