• Похожий контент

• Ринардо
      От Ринардо
      Здравия желаю всем посетителям Форума.
      Хотелось бы услышать Ваше мнение, по поводу проведения тематических выставок "Охота, рыбалка". 
      Думаю, будет неправильно говорить, к какой выставке я имею отношение, поэтому просто поговорим об абстрактной некой выставке.
      Чтобы Вам хотелось увидеть, потрогать, купить на выставке подобного рода.
      Скажем так, тенденции выставок начинают снижаться по всей РФ.
      Чем вернуть прошлый интерес к выставкам? Какие то может быть развлечения, интерактив, конкурс, побольше деловой программы стоит привнести, как то улучшить?
      Как бы Вы, настоящие посетители выставки хотели ее видеть? В каком формате?
    • Саня2044
      От Саня2044
      Объявление:
      Ленинградская область, Токсово 
      1.05.19, в районе 14:00, около ул. Офицерской, убежала русский спаниель Умка рыжего окраса, щенок 9 месяцев, сука. На ней была красная шлейка и брезентовый поводок темно-зеленого цвета. 
      Просьба звонить по этим телефонам, если у вас есть хоть какая-то информация.
      8-921-787-52-23 (Ася)
      8-952-379-36-46 (Дмитрий)

Ищем собаку, способную взять след пропавшего щенка. Звоните по любому изномеров, чем скорее - тем лучше. Спасибо.
    • BadDay
      От BadDay
      пройдет 28 февраля - 3 марта 2019 в павильонах 69, 75 ВДНХ
      Крупнейшая в России и одна из ведущих в мире выставок «Охота и рыболовство на Руси» впервые прошла 6 февраля 1996 года в столице России - городе Москве и неизменно проводится на ВДНХ.
      Два раза в год на ней собирается много официальных гостей и огромное количество посетителей из разных городов нашей необъятной страны. Ведь Россия славится своими охотниками и рыбаками! В мужской компании любителей охоты и рыболовства стали появляться женщины, что очень радует.
      В выставке принимает участие более 900 российских и иностранных компаний.
      В рамках деловой программы выставки, обсуждаются насущные вопросы развития охоты и рыболовства в нашей стране, а так же, проводятся практические занятия, семинары, мастер-классы и презентации новинок рыболовной и охотничьей отраслей.
      Организаторы выставки активно сотрудничают с общественными организациями охотников и рыболовов, и совместно проводят ряд соревнований по спортивной ловле рыбы.
      На стендах участников выставки проходят интересные мероприятия: демонстрация рыболовных снастей; кинологические консультации;практические советы по регистрации маломерных судов; продажа льготных турпутевок.
      Культурно-развлекательная программа выставки включает в себя тематические викторины, конкурсы и дегустацию блюд полевой кухни.

Билет на выставку "Охота и рыболовство на Руси"  для участников форума можно купить со скидкой, по промокоду  «IHUNTER» на сайте www.hunting-expo.ru
      Приходите, мы будем рады познакомиться с Вами лично! 

Фотоотчет с прошлой выставки можно посмотреть в теме 44-я Международная выставка "Охота и рыболовство на Руси"
    • Константинов Сергей Николаевич
      От Константинов Сергей Николаевич
      Мне уже почти 57. Из них вот уже в течении 51 года постоянно при мне мой излюбленный четвероногий друг - Лайка. Да-да! Даже во время службы в рядах Советской Армии (на Украине) умудрялся пристроить возле казармы именно Лайку. Это я вначале думал, что он русско-европейсая ... но оказался - лишь его разновидностью, а на самом деле - "карельская медвежья собака". А при демобилизации сослуживцы обещали ухаживать за ним.
      Так что (помимо него) ... до сентября прошлого года меня обхаживали (притом, всегда кобели) дважды восточно-сибирская и единожды западно-сибирская породы Лайек. В апреле (накануне Пасхи) в 23 году жизни скончался мой долгожитель запсиб.
      Продолжительностью 5 месяцев (почти) ждал я очередную Лайку (хотел карело-финскую) - а пришлось довольствоваться русско-европейской.И что интересно ... остальные Лайки до 5-6 летнего возраста обходились без конуры и зимой, ибо зарывались в снег ... только нос их "торчал".
      А этот? В конуру "залез" ... понимаете? И это первая новая странность.
      Кстати, через 1 день будет ему уже 5 месяцев.
      Но ... что меня удивляет ... он любит сейчас целыми днями спать.
      А ночью придется выгуливать ... в лесу. То есть, отпускаю бегать 1,5-2,5 часов "на вольную". И это его обязательный режим. Иначе всю ночь станет скулить.
      И вот мой вопрос ... почему этот мой 4-х месячный пёс так часто и долго спит в конуре (покамест до 16-18 часов в сутки)?
      Почему спрашиваю?
      Потому что такого сонного щенка (пса) из пород Лайек ранее мне не попадались.
      Может я не так ухаживаю за ним?
      Или это их особенность в жизнедеятельности?
    • Inta
      От Inta
      Выставка " Выстрел" пройдет в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» 9 и 10 сентября.
      «Выстрел 2017» – первое мероприятие в России, посвященное не оружию и охоте, а СТРЕЛЬБЕ как процессу. Выставка объединит на одной площадке представителей и организации, которые заинтересованы и связаны с миром стрельбы.
      В программе «Выстрела 2017»: встречи и общение крупных игроков рынка, круглые столы и брифинги, распродажа экипировки и снаряжения для стрельбы, презентации новых моделей оружия, игрового оборудования и технологий. Участниками выставки станут: ведущие организации, занимающиеся развитием стрелкового искусства, крупнейшие бренды – производители стрелковой продукции, спортивные команды, представители специальных подразделений, тиры, стрельбища.

В рамках выставки «Выстрел 2017» также пройдут мастер-классы и показательные выступления, автограф и фотосессии сотрудников специальных подразделений различных силовых ведомств и профессиональных спортсменов – членов сборной команды России, призеров и чемпионов мира, Европы и Олимпийских игр по пулевой и стендовой стрельбе, пресс-конференции для российских и международных СМИ, визиты звезд спорта и шоу-бизнеса, развлекательные и музыкальные мероприятия.
      Адрес КВЦ «Сокольники»: Москва, 5-й Лучевой просек, д. 7, стр. 1
      Подробнее на сайте www.выстрел.москва    http://xn--b1agsseg5d.xn--80adxhks/
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу