Vladimir G

Принципиальная работа сотрудника ГАИ. Молодец!

Рекомендуемые сообщения

Vladimir G
поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

xant-41

Опубликовано пт, 07/09/2012 - 01:30 пользователем savkin

Уважаемые г-не. Реально опасаясь за свою жизнь и жизнь своих свидетелей прошу принять во внимание следующее заявление. Органы власти нарушили закон, который теперь пытаются вычистить с помощью купленных суд-мед экспертов, а также власти распространяемой на территории г. Брянск.

Мое заявление:

Заявление об неправомерным действиям

сотрудников ГИБДД

Прокурору Брянской области Журкову Н.В.

от Савкина С.А.

проживающего: Брянская обл., д. Добрунь, ул. Юбилейная 7-15

паспорт: 1508 677231 Выдан 28.05.2008 УФМС России по Брянской области

место работы: Индивидуальный предприниматель

контактный телефон: 962-136-60-86, 909-654-04-84, 923-743

ЗАЯВЛЕНИЕ

30 июля 2012г. в Брянске в промежутке с 00.10 по 00.30 по местному времени я ехал на машине марки МЕРСЕДЕС СПРИНТЕР красного цвета государственный номер к610ут32 (далее ТС) в сторону новостройки по улице речной. Проезжая остановку <красный маяк> находящейся по улице красного маяка, слева от меня я увидел патрульный автомобиль ГИБДД марки ВАЗ 21014, в котором находились два сотрудника ГИБДД. Один из сотрудников попросил меня остановиться. Я задал вопрос: - <Я что-то нарушил?>, на что получил ответ <Ты едешь с выключенными габаритами>. Включив габариты я задал вопрос: <Все ли теперь в порядке?>. На мой вопрос сотрудник ГИБДД махнул рукой (я принял данный жест в качестве разрешения на дальнейшее движение транспорта) и машина сотрудников ГИБДД обогнала меня, а я включив левый поворот выехал на левую полосу и продолжил движение. Проехав метров 600 я увидел как мне на встречу двигается другая патрульная машина марки ВАЗ 21014 у которой были включены спецсигналы. Я включил правый поворот и выехал на правую полосу, продолжив движение по улице красный маяк. Подъезжая к дому N29 по улице фосфоритной в котором снимаю квартиру я не нашел места для парковки автомобиля и решил оставить машину возле гостиницы <командор>. Выезжая дорогой проходящей перед домом N27 по улице фосфоритной с пассажирской стороны моего ТС открылась дверь в которой я увидел сотрудника ГИБДД. Растерявшись от данных действий сотрудника я не успел ничего сделать как только нажать на педаль сцепление, а в этот момент сотрудник ГИБДД уже полностью находясь в моем ТС вытащил ключ с замка зажигания и машина остановилась. Сотрудник находящейся в моем ТС схватил меня за руку, а второй сотрудник ГИБДД подбежавший со стороны водительской двери открыл дверь, схватил меня за левую руку и вытянул меня из машины. Далее оба сотрудника подвели меня к патрульной машине марки ВАЗ 21014, которая находилась сзади моего остановленного ТС и предложили мне присесть в их автомобиль для оформления протокола. Я сел в патрульную машину по их просьбе со стороны пассажирского сидения. Меня попросили предоставить документы удостоверяющие мою личность, а также документы на право управления ТС. Прав на управление ТС у меня никогда не было, а по поводу документов удостоверяющих мою личность я предложил сотрудникам пройти со мной в квартиру, которую я снимаю. Сотрудники согласились и мы пошли в квартиру N51 дома N27 по улице фосфоритной. Не найдя дома паспорт мы все втроем вышли обратно на улицу и последовали к патрульной машине сотрудников. Подойдя к данной машине я увидел как перед моим ТС стояло уже три других патрульных машины, меня попросили присесть на переднее сидение машины ГИБДД, которая стояла сзади моего ТС. Я снова сел в патрульную машину. Сотрудник ГИБДД сидевший слева от меня на водительском месте достал протокол для его оформления, а другой сотрудник находился на улице. В этот момент к данной машине с моей стороны подошел старший лейтенант полиции Писарева К. А. (личность которого я выяснил позже в процессе моего задержания). Писарев задал мне вопрос: <Какого х..на ты так ездишь?>. Я поинтересовался: <Как я езжу?>. На что Писарев ответил: <Вы долба..бы совсем оху:ли? Сейчас протокол оформят и определю тебя на общую зону с бомжами. Понял пид..р?.>. Я ответил: <Вам не кажется, что вы нарушаете Ваши должностные полномочия?>. Ответ Писарева: <Слышишь гомод..л мне пох:й. Понял?>. Я достал телефон из кармана, чтобы позвонить и сообщить о неправомерных действиях сотрудника ГИБДД, но Писарев выхватил мой телефон. Я достал свой второй телефон и он его так же выхватил. Повернувшись к сотруднику лицом и поставив правую ногу на улицу (левая нога оставалась в машине) я повторно сделал ему предупреждение о нарушении служебных полномочий. Писарев (как мне показалось) находившийся в состоянии наркотического опьянения резко захлопнул пассажирскую дверь в проеме которой находилась моя нога. После этого он быстро открыл дверь и навалившись на меня всей своей массой стал меня душить своими руками. Я испугавшись за свою жизнь оттолкнул Писарева правой ногой от себя, таким образом мой сандалий остался в его руках. Затем я услышал команду Писарева принести наручники. Затем Писарев стал наносить мне удары сандалим в область правого глаза. В этот момент в руках одного из сотрудников я увидел электрошокер. Далее я помню как меня выдернули из машины и сильно ударили кулаком в область правого глаза. Я потерял сознание. Придя в сознание позже, я почувствовал как мои руки заведены за переднее пассажирское сидение и сильно сжаты наручниками. Но это не все. Мой кадык был сжат чьей-то рукой сзади (т.е. меня душили). Всерьез опасаясь за свою жизнь и повторно теряя сознание я был вынужден из последних сил поднять правую ногу и ударить в лобовое стекло патрульного автомобиля, чтобы привлечь внимание посторонних людей. Я успел крикнуть: <Люди помогите!!! Убивают!!!>. Но сотрудник, который душил меня с заднего сидения патрульной машины закрыл мне рот ладонью, чтобы я не мог более кричать. В этот момент кто-то из посторонних людей закричал: <Изверги!!! Немедленно прекратите!!! Я напишу на Вас жалобу!!! Я все сняла на телефон.>. В этот момент сотрудник находившийся сзади меня, резко меня отпустил и открыв правую дверь заднего сидения патрульной машины резко выбежал из нее и пройдя к машинам, что стояли спереди моего ТС сел в одну из них и скрылся с места преступления (я успел заметить, что сотрудник этот был никто иной как Писарев К.А.) Затем женщина подошедшая и заступившаяся за меня попросила освободить меня от наручников. Один из сотрудников сел сзади и отстегнул наручник на правой руке. Затем та же гражданка подошла ко мне и спросила <С тобой все в порядке? Живой?>. Я ответил: <Живой. Но мне срочно требуется медицинская помощь!>. Женщина попросила сотрудников вызвать скорую помощь. Приехавшая на скорой машине фельдшер Пайко Н. Н. (я поинтересовался ее фамилией и инициалами), обработала мою многочисленные порезы на ноге перекисью водорода и предложила проехать в больницу. Я попросил отстегнуть мне наручники с левой руки так как боль от зажатых наручников была невыносимой. Наручники мне отстегивали на протяжении получаса постоянно дергая мою руку. Пока отстегивали наручники фельдшер села в машину и машина скорой помощи уехала. Отстегнув наручники меня попросили пройти медицинское освидетельствование на месте по факту выявления на алкогольное опьянение. Я попросил предоставить сертификат оборудования, на что я получил ответ: <Мы не обязаны тебе ничего показывать>. Затем инспектор достал протокол о направлении на медицинское освидетельствование на состояние опьянения и написал в нем отказ от освидетельствования (копия прилагается). В этот момент вернулась машина с Писаревым К.А., который подошел к машине сотрудников и сев в нее забрал бумаги для заполнения. В этот момент я пытался позвонить в отдел служебной безопасности, чтобы пожаловаться на неправомерные действия сотрудников ГИБДД (в которой мне сказали, что не занимаются данными вопросами), позвонил в РОВД (мне ответили, что машина выехала, но спустя даже час - машины РОВД не было). Тогда я подошел к Писареву и попросил сказать мне номер его нагрудного значка и фамилию с инициалами. Писарев ответил мне: <Я тебе ничего не скажу!>. Я обратившись к людям, которые уже собрались около этого места происшествия выкрикнул: <Уважаемые! Вот он человек, который меня избивал. Он отказывается называть свою фамилию.>. Писарев после услышанного сразу же назвал свою фамилию и инициалы. Я попросил номер нагрудного значка. Он ответил: <Ты что не помнишь как сорвал его?>. Я ответил, что не делал этого. Он сказал: <Посмотрим>. Далее мне дали протоколы для подписания (копии прилагаются) и увезли в РОВД Володарского района. В отдел РОВД меня доставили уже 30.07.12г с 4.20 по 4.40 по местному времени.

Также хочу заметить, что в процессе заполнения административных правонарушений в патрульной машине ГИБДД находились свидетели, которые подъехали к месту происшествия позже после произошедшего со мной, которые было очевидно знакомые Писарева. Я уточнил: <Ребята, а что вы тут делаете? Вас же не было здесь. Откуда вы взялись?>. И получил ответ от одного из лжесвидетелей: <Потом узнаешь>.

Данное дело со стороны инспекторов ГИБДД я считаю полностью сфабрикованным.

Указанными действиями сотрудников ГИБДД мне причинены телесные повреждения в области рук, ног, туловища, головы, а именно: ушиб головного мозга, частичная потеря зрения, многочисленные гематомы, ушиб области глазного века, субконъюктивальное кровоизлияние, сотрясение сетчатки правого глаза (заключение прилагается).

В связи с изложенным прошу Вас произвести проверку по факту совершения неправомерных действий сотрудника полиции Писарева К. А., а также привлечь старшего лейтенанта полиции Писарева К. А., командира взвода ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Брянску к установленной законом ответственности и по результатам принять меры прокурорского реагирования.

Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос мне известно.

5 сентября 2012г

Савкин С.А. _________________

__________________________________________________......____________________________________________

Вот и его обяснение :)

Поделиться сообщением

Vladimir G

Нормальное объяснение " Меня попросили предоставить документы удостоверяющие мою личность, а также документы на право управления ТС. Прав на управление ТС у меня никогда не было,..." - нормальный водила!

Кретин он после всего этого и , мягко говоря, странный типчик и заява его "белыми нитками " писана! Да и всё его поведение расписанное в тексте весьма странное и не логичное...

Поделиться сообщением

xant-41

Нормальное объяснение " Меня попросили предоставить документы удостоверяющие мою личность, а также документы на право управления ТС. Прав на управление ТС у меня никогда не было,..." - нормальный водила!

Кретин он после всего этого и , мягко говоря, странный типчик и заява его "белыми нитками " писана! Да и всё его поведение расписанное в тексте весьма странное и не логичное...

Ну а как Вы думаете.. что будете говорить, ежели едете на машине зам губернаттора по строительству? Пральна,...борзеть. :)

Поделиться сообщением

павел

Скверная картина, у человека за рулём ( который всё это нарушил ), похоже 4 класса образования, и ведёт себя соответственно, что тут можно сказать, таких надо сечь розгами. С такими людьми мы и коммунизм не построили и приличного капитализма не узнаем...

Поделиться сообщением

fogarti

его только разнорабочим на стройку и то опасно. А от самой ситуации грустно становиться.

Поделиться сообщением

QWERT321

Вот правильная работа советской милиции

Поделиться сообщением

ViZor

Всё правильно сделали полицаи.

Поделиться сообщением

Макагонов

Скверная картина, у человека за рулём ( который всё это нарушил ), похоже 4 класса образования, и ведёт себя соответственно, что тут можно сказать, таких надо сечь розгами. С такими людьми мы и коммунизм не построили и приличного капитализма не узнаем...

Куда печальней мутаты высокопоставленной реакция. От них у нас почти ведь все зависит

Поделиться сообщением

Макагонов

Достанется гаишникам, похоже, крепко.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу