Перейти к публикации

Поймайте змейку из леса, пожалуйста

Екатерина Громова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я слышала. что всех змей, которые живут у Хабаровчан в квартирах изначально ловили в лесу.

Будьте добры, пожалуйста, лесники и грибники, а тажке те, кто ходят в лес, поймайте, пожалуйста для меня змейку.

Завести змею моя мечта уже лет 5-7 как.

Но к сожалению моя мечта пока не может сбыться.

читала, что змейки быстро привыкают к людям и распознают потом хозяев.

Приму этого питомца в добрые руки. Соответствующий уход гарантирую.

Если у кого-то есть змеи или вы согласны поймать ее - пожалуйста напишите мне смс 89143199105

Буду вам очень благодарна

• Экспертная группа

Мамба не подойдет?

• Экспертная группа
...

Но к сожалению моя мечта пока не может сбыться.

читала, что змейки быстро привыкают к людям и распознают потом хозяев.

Приму этого питомца в добрые руки...

Змейки разные бывают. Одно дело такие post-7605-0-44641700-1368137641_thumb.jp post-7605-0-16932400-1368137698_thumb.jp , а до привыкания такой, можно и не дотянуть post-7605-0-06505200-1368137730_thumb.jp

• Экспертная группа

Одно дело - ужик, другое - гадюка.

Змей еще и кормить надо. Мышками, лягушками, тараканами.

• Экспертная группа

Вчера 3 абсолютно "левых" сообщения про типа вкусно приготовленную дичь и сразу абсоюлтно лишенная логики тема...

Game over. Кто захочет Вам ее поймать и поймает, пусть обращаются в личку. Ув. Екатерина, телефон Ваш надо скрыть, тему тоже прикрывать.

• Экспертная группа

Приезжайте - забирайте .

По-почте слать не буду .

то, что можно поймать и поселить в доме на Дальнем Востоке - это Амурский полоз. Остальное очень больно и ядовито кусается

а как кусается полоз? у него зубы как у собаки)

а как кусается полоз? у него зубы как у собаки)

Если честно, черт его знает как он кусается. ни разу не кусал :) я ловил, было дело. Прямо среди города Благовещенска, на дороге асфальтовой. У полоза на голове узор типа буква омега греческая. Увели змейку потом, девушки :) очень популярно у них было в лифчике его хранить :) Ну он видимо тоже не против был :)

когда поцанами были, "мода" у нас была, змей держать. на черные скалы за Ливадию ездили отлавливать, а потом девченок ими пугать). у меня дома уж жил, пока мама не увидела. выгнала , и сказала с змеей не возвращаться) на чердаке четырехэтажки он у меня жил, пока не сбежал. залез на балкон четветого этажа, где довел до обморока и истерики хозяйку и пал смертью храбрых от рук хозяина. у друга полоз был, хватанул он друга за лодонь, шрам до сих пор остался.

Был у меня случай.лежал я году в 2002 в городе Пушкин. м.о. в госпитале.поймал там весной в лесу ужа и принес с собой в отделение.через какое то время он сбежал у меня под пол.все бы ничего даже тараканы из палаты убежали все.но вот меня выписали от туда а поймать я его не успел.а в ту палату потом офицеров положили.о дальнейшем история умалчивает.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
    • Аристотель
      Сейчас многие вообще разучились что-то делать своими руками. 
    • nykin
      Красивый дуплет.  Отснято достаточно материала для монтирования фильмов, но все они скучные, банальные. Поэтому хотелось выбрать более интересный случай, и наконец он подвернулся. За многолетнюю охоту такое произошло впервые, когда сразу два зайца будто по команде взлетели с лежек, и каждый побежал к "своему" охотнику . Секунда разделила дуплет и оба зайца были добыты.  
    • Митя 1983
      Предложение может и нормальное уважаемый DM-1984 но большинство охотников на сегодняшний день лучше за компом в ютубе охоту посмотрят либо фотоотчёт на форуме глянут,им и этого достаточно,за 3 месяца предложений на форумах 10000 просмотров от силы человек 20 новых отозвались и съездили а все остальные это постоянные команды одни и те-же люди ,сейчас нет силы слова до четверга все едут а в пятницу начинаешь обзванивать писать у всех начинаются проблемы(пример) на прошлой охоте до пятницы команда была собрана 12чел а в пятницу осталось 4 да было тяжело но мы из тех людей кто родился в СССР всё разрулили охота получилась супер всё остались довольны. 
    • Прозаик
    • Улан
  • Последние достижения

• Месяц с нами
      Bodom
      Bodom получил медаль
      Месяц с нами
    • Год с нами
      Bodom
      Bodom получил медаль
      Год с нами
    • Неделю с нами
      Bodom
      Bodom получил медаль
      Неделю с нами
    • Месяц с нами
      Георгий охотник
      Георгий охотник получил медаль
      Месяц с нами
    • Неделю с нами
      Георгий охотник
      Георгий охотник получил медаль
      Неделю с нами
  • Темы

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Правила

Вверх