Перейти к публикации

GazM9iC
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Перед мной стал выбор перчаток для стрельбы из ружья.

Речь думаю стоит завести о перчатках предназначенных для стрельбы в холодное время года.

Кто какие использует и какие преимущества и недостатки?

• Ответы 362
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Виталий05

62

• Лютик

48

• Hanter 137

39

• Сергей_Дрим

29

Лучшие авторы в этой теме

:D Вот сразу видно, что компьютер к человеку ближе, чем магазин. Я без желания обидеть, честное слово, но для меня всегда удивительно, как умеют некоторые люди плодить вроде бы проблемные темы из ничего. Ну оденьте любые кожаные с подкладкой, которые вам покажутся мягкими и удобными, и ходите в них на охоту. А если уж совсем холод завернёт, то приобретите в магазине "Рабочая одежда" тёплые рукавицы и наденьте их поверх перчаток. Ежели не нравится простота, а душа лежит к гламуру, зайдите в любой охотничий магазин и выберете себе, что глянется.

:D Вот сразу видно, что компьютер к человеку ближе, чем магазин. Я без желания обидеть, честное слово, но для меня всегда удивительно, как умеют некоторые люди плодить вроде бы проблемные темы из ничего. Ну оденьте любые кожаные с подкладкой, которые вам покажутся мягкими и удобными, и ходите в них на охоту. А если уж совсем холод завернёт, то приобретите в магазине "Рабочая одежда" тёплые рукавицы и наденьте их поверх перчаток. Ежели не нравится простота, а душа лежит к гламуру, зайдите в любой охотничий магазин и выберете себе, что глянется.

да компьютер всегда ближе. вопрос задал с тем чтобы узнать какие перчатки можно приобрести теплые без проблем со стрельбой.

выйдя на улицу сегодня утром понял что на стенд в выходные нужно прикупить перчатки.

Пользую перчатки rah, на указательных пальцах обоих перчаток разрезы на второй фаланге. отгибаешь крагу фоланги перед стрельбой, фиксируешь на липучку . рука в перчатке, первая фоланга пальца на курке "голая". но думаю можно и простые хб использовать.

валенки!

на руки? хотя можно и валенки)) пару дырдочек и лучше перчаток нет)

Использую теже перчатки что и при катании на сноуборде...теплые, и не намокают...стрелять вполне удобно

• Экспертная группа

на руки? хотя можно и валенки)) пару дырдочек и лучше перчаток нет)

:D Да нет, это я подсказал название следующей темы.

Вы как вот эту всю хрень, уважаемый тс, оденете, и выйдите на первую охоту (я думаю к весне, не раньше), фотку сделайте, поржать охота......

• Эксперт кинолог

:D Да нет, это я подсказал название следующей темы.

Вы как вот эту всю хрень, уважаемый тс, оденете, и выйдите на первую охоту (я думаю к весне, не раньше), фотку сделайте, поржать охота......

772491657bb39abe9b27944d28566ced.gif

Вот интересно, сколько страниц испишут?

Ак тема вроде новая, страниц пяток можно надоить :)

Никаких особенных никогда не надевал. Если холодно- тонкие вязаные, поверх шубинки меховые, когда надо- шубинки уходят в голенище валенок. Если тепло, то вообще без перчаток, особенно правой.

• Эксперт кинолог

Александр... ( ГасМяс)

А еще охотники применяют... трусы с начесом...

Вот их тоже Вам надо прикупить...

а что тут писать ? нет перчаток, натри руки капсикамом, и теееепло) хотя если в туалет по малому идти, всеже перчатки одеть нужно, хотя бы одну) а то....)

• Кулинарный эксперт
:laugh: :laugh: :laugh:

Пользую перчатки rah, на указательных пальцах обоих перчаток разрезы на второй фаланге. отгибаешь крагу фоланги перед стрельбой, фиксируешь на липучку . рука в перчатке, первая фоланга пальца на курке "голая". но думаю можно и простые хб использовать.

что то по поиску в Яндексе "перчатки rah" ничего нет

Использую теже перчатки что и при катании на сноуборде...теплые, и не намокают...стрелять вполне удобно

да но в моём случае не понятно залезет ли палец в таких толстых перчатках на второй спуск.

Вот интересно, сколько страниц испишут?

надеюсь спам почистят

Александр... ( ГасМяс)

А еще охотники применяют... трусы с начесом...

Вот их тоже Вам надо прикупить...

я газет наложу. по старинке

• Эксперт кинолог

В газетках ..много свинца !!!!!!

Ак тема вроде новая, страниц пяток можно надоить :)

Никаких особенных никогда не надевал. Если холодно- тонкие вязаные, поверх шубинки меховые, когда надо- шубинки уходят в голенище валенок. Если тепло, то вообще без перчаток, особенно правой.

вязанные перчатки не скользят по оружию? Помоиму должны.

да не нужно газет, сейчас прокладки рулят.

Как-то пофиг, не обращал внимания. Еще в технаре, в секции стрельбы учили- левую руку одень. Ну в мороз можно и обе, что теперь.

Женские шерстяные перчатки, руки в них не мёрзнут даже когда мокрые, по цивью не скользят. Есть специальные для охоты с резиновыми пупырышками, но они как правило из синтетики- намочил и привет. В мороз варежки быстросъёмные либо монто

Попробуй вот эти: http://kpoxodu.ru/whitetail.html Удобные, на стенд можно просто ХБ.

валенки!

Еще убойная тема "Портянки.Разновидности и способы намотки" :D

А если серьезно,муфта очень хорошая вещь и внутрь грелку каталитическую.

А если серьезно,муфта очень хорошая вещь и внутрь грелку каталитическую.

объясните пожалуйста

• Эксперт кинолог

c18a637aa12a.jpg

8bf2e670d3b7.jpg

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Правила

Вверх