Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ведь и в России есть замечательные места где можно отдохнуть с детьми летом, и одно из них — база отдыха «Лесная гавань» на озере Спастер. Мы приглашаем взрослых и детей на свой пляж, где можно просто купаться и загорать, можно развлекаться на аттракционах «Водного городка», можно прокатиться на катамаране или лодке, можно устроить гонки на гидроцикле или увлекательное путешествие на катере. База отдыха «Лесная гавань» — место не только отдыха, но и оздоровления. Чистый воздух, озеро, лес, отдых на природе, тишина и покой способствуют сильному оздоровительному эффекту.

Пляж оборудован зонтиками и шезлонгами, для детей можно взять в прокате надувные мячи, круги, коврики. Если Ваш ребенок еще мал, он с удовольствием поиграет на нашей детской площадке с веселыми песочными наборами.Любители острых ощущений мы смогут испытать себя на аттракционах «Бэтмен» и «Пуля», полетать над гладью озера на удивительном «Водолете». Родители с детьми с удовольствием прокатятся на надувных санях «Акула».

Отдых и развлечения на озере Спастер

Одним из крупнейших озёр Новосокольнического района Псковской области и является озеро Спастер, на берегу которого расположена наша база отдыха. Природная красота озера Спастер не единственное его достоинство, это ещё и экологически чистый водоем, с питьевой водой изобилующий рыбой и озёрной растительностью.

• Прогулки по озеру на лодке, прокат лодок
  • Прогулки по озеру на катамаране, прокат катамаранов
  • Прокат гидроциклов, катание на гидроциклах
  • Прокат акваскипера. Научись летать на водолете!
  • Катание на катере, надувные водные аттракционы
  • Водный городок, водные развлечения и аттракционы

Рыбалка на озере

Ловля рыбы на озере — одно из самых любимых увлечений Псковских рыбаков. В озерах обитает большое разнообразие рыб: щук, линей, окуней, плотвы, карасей и др. Круглый год можно видеть рыбаков в лодках или сидящих на берегу озер. Озеро Спастер также богато рыбой. Любителям рыбной ловли доставит истинное наслаждение ловля рыбы с лодки или с берега озера. Рыбалка на озере — прекрасная возможность активно провести отдых.

Проживание

К услугам гостей уютные номера в современном и комфортном жилом корпусе. Вы отдыхаете на природе, купаетесь, загораете, занимаетесь различными видами активного отдыха, а потом возвращаетесь в комфортабельные номера, оборудованные всем необходимым для проживания.

В жилом корпусе базы отдыха можно отдохнуть с комфортом. Здесь Вам предложат благоустроенные двухместные или четырехместные уютные номера. Просторные светлые комнаты с телевизором и холодильником, современный дизайн, стильная мебель позволят провести отдых с комфортом. В номерах также имеются ванные комнаты с душевыми кабинами.

Контакты

Телефон: +7 (911) 893-98-72.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
    • Ульяна8
    • Лаврентий
      Хорошо. Скажу человеку, для которого интересуюсь.
    • СВОЯК
      Я всю свою поселковую охотничье - рыболовную юность провел с волкособом. По ходу помесь чепрачного немца, какой то там лайки и волка. Звали Бой. С виду овчарка, но хвост поленом и гавкал не закрывая рта :)))  Суперпес. Охранник хороший был а в лесу так совсем - белок, птицу ловил, щук из воды вытаскивал, лосей с мишками пригонял. Собираешь ягоду - хозяин, смотри кого я тебе нашел... Удивление - да, но без страха - с ним вообще бояться нечего было. В каких только дебрях мы с ним не лазили. И зимой, и летом - везде я с ним. Нас весь поселок знал - не разлей вода. Плавать он, кстати, любил. А вот машина, мотоцикл с коляской - категорически нет, только бегом. Что навскидку вспомнить...  Зима, школа, первый урок - заходит директор, меня в коридор зовет - я выходя вспоминаю все свои проделки - твой пес говорит перед школой сидит, никого не пускает не выпускает. Уводи. Делать нечего, пошел с ним домой, официально прогуляв следующий урок. Потом пес еще пару раз на уроки, в классы просачивался.  Однажды километров за 20 меня нашел. Собрались мы на летних каникулах всем классом в поход. Я уехал на мотоцикле, а его не взял... Так он позже с цепи сорвался и за мной. К утру Бой уже подметал накрытую в походе "поляну", пока все по палаткам спали. Вот тогда трухнули - сначала подумали, что родители мои приехали (а мы же выпившие все), потом смотрю, какой то он весь грязный и кусок цепи на шее. Отставить панику, отдыхаем дальше :))) А про охоту - рыбалку то историй с ним. Что у меня, что у отца... Умер по старости, много ярких и приятных воспоминаний оставил. До сих пор всей семьей помним.
    • СВОЯК
      Здесь я предлагаю обсуждать помеси собак, с которыми кто либо сталкивался в охотничьем деле.
    • hanteralt
      телефон 89136910354  
  • Похожие публикации

• Последние достижения

• Первый пост
      Ульяна8
      Ульяна8 получил медаль
      Первый пост
    • Новобранец
      Pandr
      Pandr повысил звание
      Новобранец
    • Неделю с нами
      Настоящий охотник
      Настоящий охотник получил медаль
      Неделю с нами
    • Месяц с нами
      Настоящий охотник
      Месяц с нами
    • Год с нами
      Настоящий охотник
      Год с нами
  • Темы

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Правила

Вверх