Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друзья! Предлагаю делиться любой информацией о предстоящей весенней охоте 2016 в Ставропольском крае здесь (если у вас есть информация).

Информация об открытии сезона здесь

• 4 недели спустя...

Друзья! Предлагаю делиться любой информацией о предстоящей весенней охоте 2016 в Ставропольском крае здесь (если у вас есть информация).

Насколько мне известно весенней охоты нет в ставропольском крае тока Калмыкия и ещё где-то

Откуда информация, что не будет весенней в Ставрополье? В Мин природы края и нормы добычи в период весенней 2016 утверждены

• 2 недели спустя...

Ну блин пистец. Путевки у меня на руках, открытие 29того марта, а оказывается Весенней у нас не будет о как. Я В ШОКЕЕЕЕЕЕЕЕ :russian:  :russian:  :russian:  :russian:  :post-1787-1182943024:  :post-1787-1182943024:  :hunter:

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Всё правильно, посля 29го в Ставропольском уже не в кого будет стрелять!☺Ну кто хорошо будет искать может и найдёт.....

Своего Селезня всеравно наманю. Жаль конечно что как говорят у нашего МПР в ушах вата и не слышит МПР когда тысячи гуся проходят у нас, видимо хотят чтоб Поголовье не страдало потмоу сроки открывают когда птицы нет. Ноя  всеравно еду хоть на выходные воздухом подышать

Ой Ссори точножж. Прилипла ко мне эта 29. Все верно 19-того открытие я еду 18-того в ночь.

• 2 недели спустя...

Ребятушки, а куда сьездить стоит?

Друзья, подробности по весенней охоте в Ставропольском крае, здесь: http://ihunter.ru/news/sezoni-ohoti/otkrytie_vesenney_okhoty_v_stavropole_19_marta/

И еще вопросик есть, а не прошел ли перелет уже?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Правила

Вверх