Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• 2 недели спустя...
  • Ответы 189
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Schadel

119

• [za30]KONG(RUS)

24

• ViZor

18

• Полковник

4

Лучшие авторы в этой теме

Весна. Утро. Туман стоял такой, что я даже свою подсадную утку не мог разглядеть. Но без добычи мы с Дульсинеей не остались!

• C Полем! 2
  • Спасибо за сообщение! 2

• 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Небольшое видео о том, как мы с отцом открывали сезон охоты по водоплавающей в прошлом году. Алтайский край. В этом сезоне, к сожалению, официальную дату открытия охоты мне пришлось пропустить из-за болезни.

• Спасибо за сообщение! 4

Алтайский край. Начало сентября. Хорошая вечёрка, богатая на налёты утки. Хотел ограничиться двумя-тремя добытыми птицами, но их летало так много, что не утерпел и взял норму )))

• C Полем! 2

В конце сентября я снова приехал на свой добычливый водоём.
Времени у меня в этот раз в запасе было с избытком, поэтому не спеша и не торопясь я накачал лодку и утащил её к воде, затем достал чучела и также неспешно, загрузив их в лодку, расставил на озере. Охота началась.

• Спасибо за сообщение! 4

• 2 недели спустя...

Один день в Алтайской тайге в поисках рябчика. После довольно длительного пересвистывания, рябчик прилетел мне за спину и стал бегать по земле, заметив же моё движение, когда я попытался повернуться к нему лицом, он взлетел на ближайшую дерево…

• Спасибо за сообщение! 1

• 2 недели спустя...
  • Местные егеря

С полями! :)

Кружка прикольная 👍

• 4 недели спустя...
28.11.2022 в 20:09, Колобок сказал:

С полями! :)

Кружка прикольная 👍

Спасибо! 🤝🙂

Кружка такая деревянная называется кукса, мне очень нравится! Тепло держит, руки не обжигает, на солнце не бликует, на ощупь приятная, да и вообще красивая 🙂

Вспоминаем осенние охоты! Добыв накануне двух хохлатых чернетей, я решил, что следует поставить скрадок и провести на этом озерце весь день: проводить вечернюю зорьку и встретить следующий рассвет. Сказано - сделано! Ну а весь процесс и результат - в видео.

• 4 недели спустя...

Октябрьский выезд в Алтайскую тайгу, насыщенные событиями и эмоциями дни: рыбалка на таёжной речке, охота на рябчика и утку, поиск бобровых запруд и хат, великолепные виды, снятые с помощью квадрокоптера и, многое другое ждёт вас в этом видео.

• Спасибо за сообщение! 3

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Правила

Вверх