Перейти к публикации

Охотник из Тулы рассказал о сложностях оформления документов в этом сезоне


Новости охоты
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Охотник с шестилетним стажем Михаил Кузнецов рассказал, что получить лицензию на охоту просто, заказав её на региональном портале госуслуг. Но есть другие сложности.

«В этом году всё подорожало в два раза: патроны, комплектующие. В магазинах не хватает пороха для самостоятельного снаряжения. Кроме того, усложнилась процедура прохождения медосмотра для продления или получения справки. Если человек из села, что теперь ему приходится каждый раз кататься в райцентр, чтобы сдать анализы, потом забрать их, затем надо ехать в Тулу к психиатру, тот назначает психолога, к которому запись на две недели вперёд».

Михаил рассказывает, то в этом году сам видел, как люди в возрасте приходят сдавать оружие на утилизацию. А всё от того, что оформить документы им дорого и тяжело.

https://tula.aif.ru/society/ohotnik_iz_tuly_rasskazal_o_slozhnostyah_oformleniya_dokumentov_v_etom_sezone

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Правила

Вверх