Перейти к публикации

В Хабаровском крае открыт сезон охоты на барсуков


Новости охоты
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отметим, что в основном барсуки живут небольшими семьями, особенно в тех районах, где численность популяции на одном участке очень большая. Примерно с середины октября – начала ноября барсуки ложатся в зимнюю спячку.

Накануне семья барсуков попала на фотоловушку недалеко от реки Дурмин в районе имени Лазо, целый выводок из пяти животных показался на кадрах и убежал вглубь леса.

Напомним, что также в регионе с 27 августа открыт сезон охоты на водоплавающую, болотно-луговую, степную и полевую дичь, а также на изюбрей.

Для охоты необходимо оформить разрешение, для этого нужно подать заявление в министерство природных ресурсов края. Заявления на выдачу разрешений на добычу охотничьих ресурсов подаются физическими лицами не ранее чем за 15 календарных дней до дня начала сроков охоты.

В Хабаровском крае открыт сезон охоты на барсуков | ОБЩЕСТВО | АиФ Хабаровск (aif.ru)

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Сообщения

    • yury
      И у них почти получилось   VID-20230601-WA0002.mp4    
    • Виктоpыч
      Как оленя  ? Вот и попроси медку чуток .
    • yury
      Ну заарканили наверное, как планировали))))) На крыше с веревкой стояли))))
    • Виктоpыч
      А вот видео попалось . Интересно как всё обошлось ?   WhatsApp Video 2023-05-28 at 10.18.10.mp4    
    • veps
      Лоси в городе.     Устроившую переполох в центре Череповца лосиху усыпили и вывезли в лес Животное, сообщают охотоведы, не пострадало. Сегодня утром в Череповце очевидцы заметили переплывающего Шексну лося. Животное, а это оказалась молодая лосиха, вышло на берег в районе новой Александровской набережной. Далее, испугавшись городского шума, лосиха забежала на территорию Соляного сада. На место выдвинулись оперативные службы. Парк закрыли. Были вызваны охотоведы. Участники спасательной операции заблокировали молодую самку на небольшом участке в углу парка. В подобных случаях погружение в сон – единственный способ вернуть целым и невредимым дикое животное в естественную среду обитания. Сотруднику Облохотдепартамента удалось незаметно сзади подкраться к лосихе и выстрелить в неё из инъекционного ружья. Совместными усилиями всех участников спасательной операции сонное животное было погружено на платформу эвакуатора и с ветерком отправлено в лесной массив в районе бывшего лагеря «Солнечный». Уже в лесном массиве лосиха проснулась, соскочила с машины и еще неокрепшими шагами пошла вглубь леса. Спасатели попрощались с лесной гостьей и попросили больше не возвращаться в город. https://vk.com/video-171505873_456239159
  • Последние достижения

    • Неделю с нами
      smolit
      smolit получил медаль
      Неделю с нами
    • Месяц с нами
      smolit
      smolit получил медаль
      Месяц с нами
    • Год с нами
      smolit
      smolit получил медаль
      Год с нами
    • Неделю с нами
      Юлиан
      Юлиан получил медаль
      Неделю с нами
    • Первый пост
      anatolich66
      anatolich66 получил медаль
      Первый пост
  • Темы

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Правила

Вверх