Перейти к публикации

ОХОТА С АНГЛИЙСКИМ СЕТТЕРОМ

охотник-2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Эксперт кинолог

ОХОТА С АНГЛИЙСКИМ СЕТТЕРОМ.

d869fc7a9d89.jpg

3e593995e8bc.jpg

75a3195444b9.jpg

3b3f5fd5cc07.jpg

5f5f67579ca8.jpg

8fd723a3bf0d.jpg

13f2e7dee81f.jpg

2979c0237ba0.jpg

426b5e19d065.jpg

• Эксперт кинолог

ОХОТНИЦЫ НА ПРИВАЛЕ.....

29efa38d729c.jpg

• 2 года спустя...

Доброго всем времени суток! Недавно вступил в стройные ряды форумчан, хотя как гость ходил сюда постоянно. Вот что удивило - неужели островные легавые такая редкость и ни кому они не интересны? Тема создана два года назад и в ней практически пусто. (Кроме фоток естсно) Легашатники, может пообщаемся?

• Эксперт кинолог

Порода Английский сеттер изумительна!!!!.

А вот занимаются этой породой единицы...

Эту породу просто надо знать и любить...

В каждой охоте как и в каждой породе собак, есть свои тонкости.

С уважением и любовью к породе Английский сеттер А.Полевой

У меня английский сеттер по кличке Бакс, ему 1,5 года, азарту в лесу - хоть отбавляй, а стойки делать не хочет - скотина. До него держал ирландцев, девченка (кличка Челси) "встала" ровно в 5 месяцев. Притом стояла по всему (вальдшнеп, рябчик, тетерев). Понятно, что все зависит не от породы, а от конкретной собаки, одна начинает работать в 5 месяцев, а другая в 2, а то и 3года. Одно утешение - если из Бакса нормальный лягаш не получится, буду его как гончака использовать. (Он позавчера косулю с голосом погнал)

• Эксперт кинолог
У меня английский сеттер по кличке Бакс, ему 1,5 года, азарту в лесу - хоть отбавляй, а стойки делать не хочет - скотина. До него держал ирландцев, девченка (кличка Челси) "встала" ровно в 5 месяцев. Притом стояла по всему (вальдшнеп, рябчик, тетерев). Понятно, что все зависит не от породы, а от конкретной собаки, одна начинает работать в 5 месяцев, а другая в 2, а то и 3года. Одно утешение - если из Бакса нормальный лягаш не получится, буду его как гончака использовать. (Он позавчера косулю с голосом погнал)
о бакса как надо..

Эх жаль далеко живешь от нас.. Приехал бы, поставили твоего БАКСА и по дупелю..и по тетереву...

А чьих он у тебя кровей...???

С уважением А.Полевой.

о бакса как надо..

Эх жаль далеко живешь от нас.. Приехал бы, поставили твоего БАКСА и по дупелю..и по тетереву...

А чьих он у тебя кровей...???

С уважением А.Полевой.

Мать - Райда, из Н.Тагила, а отец - Роджер-Нестл, привезен из Москвы. Предки по линии папаши: Лорд(Макаров В.Е.), Ася-Сенди-Нестл(Талаев Н.В.), ч.Фил(Смолдырев В.Л.), Ирма(Широкун О.Н.), Элвис(Борисова А.И.), Сэнди-Нестл(Талаев Н.В.), Фрей(Нищерет С.В.), Тания(Риссо В.С.), Триф(Комаров М.Н.), Веста(Агальцов С.Ю.), Аргус(Федоров В.С.),

ч.Ассоль-ГеллаII(Шарова Н.А.), Снуппи(Филиппов А.В.), Леда(Барышева Е.В.), может знакомые клички или фамилии увидите.

Вчера Бакс сделал красивейшую стойку перед тетёрой-подранком, замер как памятник, постоял секунд 10, потом плавно лег. Тетёра правда была на расстоянии около метра от него. После "ПИЛЬ", рванул к ней и прижал лапами к земле. Седня снова пойдем, будем "закреплять" материал.

• Экспертная группа
Вчера Бакс сделал красивейшую стойку перед тетёрой-подранком, замер как памятник, постоял секунд 10, потом плавно лег.

Поздравляю!

Поздравляю!

Спасибо!

• Эксперт кинолог

Крови хорошие...Мы с вами родственники...

• 2 недели спустя...
Крови хорошие...Мы с вами родственники...

У меня дочка когда Вашу аватару увидела, удивилась. Чё, говорит, там наш Бакс делает?

post-7981-1257777620_thumb.jpgpost-7981-1257777726_thumb.jpg[attachment

=10252:____________203.jpg]

post-7981-1257778227_thumb.jpgpost-7981-1257778373_thumb.jpg

post-7981-1257777865_thumb.jpg

• Экспертная группа

Хорош бродяга!

• Эксперт кинолог

Я очень рад что Вы пришли на наш любимый сайт..

Приятно пообщаться.

Здесь у нас все гостеприимные и уважаемые охотники .И на любой вопрос от Вас будет профессиональный ответ.

Надеюсь здесь мы будем общаться.

С уважением А Полевой.

Я очень рад что Вы пришли на наш любимый сайт..

Приятно пообщаться.

Здесь у нас все гостеприимные и уважаемые охотники .И на любой вопрос от Вас будет профессиональный ответ.

Надеюсь здесь мы будем общаться.

С уважением А Полевой.

Приятно слышать, вернее читать.

С уважением. Евгений.

• 4 недели спустя...
  • Настоящий охотник

Красивые :D

• 1 год спустя...

подскажите что мне делать! у меня англиский сеттер уже 3 года болотную дичь поднимает и находит(бекас,дюпель,корыстель и т.д.) кроме утки. Но не приносит но это ладно а вот в лесу и в поле просто бегает как чекнутая! что посоветуете? и еще находить она находит подбитую болотную но такое ощущение что боится брать в рот! однажды подбил гардшнепа она его нашла! я положил ей его в рот она испугалась и спряталась!

• Эксперт кинолог

Собаку нужно натаскивать....

• 4 месяца спустя...

С вопросом обращаюсь к уважаемым легашатникам. В настоящее время количество дупеля на Российских просторах значительное или мало его?

Велика Россия...Поэтому где много, где мало, а где и вовсе нет. Мой знакомый из Башкирии на току снимал даже (я ссылку выкладылал).Успехов в поиске.

• 4 года спустя...
  • 2 недели спустя...

Последняя октябрьская охота. И пошли дела и случаи .... . 

• 1 месяц спустя...

Поднимем ;) 

• Экспертная группа

Ну вот серьезные ребятишки подтянулись, вальдшнепятники. Сразу интересно стало читать тему.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Правила

Вверх