salve

Зачем мы ходим на охоту

Рекомендуемые сообщения

Сергей_Дрим

Я, честно говоря, думал, что страсти во мне уже поутихли, однако стал сегодня вечером свои охотничьи бебехи собирать, патроны паковать, одежду складывать и опять началась знакомая дрожь где-то глубоко внутри меня. Дрожь от предвосхищения очередной , но еще не знакомой охоты. Вообщем все, как в первый раз 45 лет назад. Вот наверное для того, чтобы испытывать это чувство я и езжу на охоту. Это - мое! Уже и не знаю как прожить двое суток: в субботу в ночь стартуем на 570 километровый марш-бросок, чтобы к 5ти утра быть на месте. Можете пожелать мне "НИ ПУХА", а я с удовольствием пошлю всех к чорту :)

ни пуха
поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Сергей_Дрим

Просто мы все тяжело больны :D

и не излечимы!!!

Поделиться сообщением

loxmatiy

и не излечимы!!!

Или как в песне.-мама мы все сошли с ума.

у меня брат двоюродный домашний человек ни признает ни рыбалку ни тем более охоту.постоянно спрашивает у меня и не может понять зачем мы встаем не свет не заря куда то едем не смотря на поводу сидим там гдето весь день,иногда и в дождь и в морозы а приезжаем довольные уставшие и счастливые.а он смотрит и говорит что дураки.я с ним согласен,но ведь как клево то а?!

Поделиться сообщением

Hunter123

Или как в песне.-мама мы все сошли с ума.

у меня брат двоюродный домашний человек ни признает ни рыбалку ни тем более охоту.постоянно спрашивает у меня и не может понять зачем мы встаем не свет не заря куда то едем не смотря на поводу сидим там гдето весь день,иногда и в дождь и в морозы а приезжаем довольные уставшие и счастливые.а он смотрит и говорит что дураки.я с ним согласен,но ведь как клево то а?!

Ну да, бывают такие.А как один раз сводишь на охоту,да еще там добудешь чего,дак потом каждые выходные интересуются-"а не поедете ли вы сегодня на охоту,а можно с вами?"

Поделиться сообщением

eremakan

aholz,ни пуха ни пера!

Поделиться сообщением

коваль

Просто уйти в лес и забыть о Всех гребаных проблемах и конечно сбежать от москвы подальше, глатнуть чистого воздуха, ну вот как то так!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу