Denis

Интересные данные.

Рекомендуемые сообщения

UAZAVRIK

Ходя, отличная идея! Мне нравится! Что администрация скажет?

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

fogarti
а почему бы не назначить какой-нить день "днем рожденья портала ihunter"? что скажите Denis и Уважаемые охотники-форумчане?

Я тоже 2мя руками за! Даешь День Рождения форума! :D

Поделиться сообщением

Ильяс

Ramis, foqarti спасибо за поддержку! у портала есть свой гимн, охотники-единомышленники, скоро даже шевроны будут, а дня рожденья нету. не порядок.

Поделиться сообщением

Kurchatov

Поддерживаю, я тоже за!!! :D

Поделиться сообщением

Ильяс

Уважаемые форумчане! у каждого человека в жизни есть памятные даты. можно добавить еще одну. кто еще хочет отмечать "красную дату в календаре" - день рожденья портала ihunter? 

Поделиться сообщением

Агарыч

Дата конечно хорошая, только думаю День Рождения форума, должна назначить администрация портала. Ждем ответа от Дениса, какое число считать этой памятной датой. А так тоже поддерживаю.

Поделиться сообщением

Ильяс

агарыч, спасибо за поддержку

Поделиться сообщением

Отличный повод будет.

Поделиться сообщением

Алексей 44
Уважаемые форумчане! у каждого человека в жизни есть памятные даты. можно добавить еще одну. кто еще хочет отмечать "красную дату в календаре" - день рожденья портала ihunter?

Согласен, лишний праздник не помешает :D

Поделиться сообщением

Улль

НУ может тогда совместить как-то, вот день охотника кто-нибудь отмечает вообще и знает о таком? Может как раз этот день и сделать ДР форума?

Поделиться сообщением

Denis

Друзья! Честно говоря, знаю, что у многих сейчас различного рода "антикризисные программы". Может быть объединить празднование Дня рождения форума с Мероприятием по награждению победителей Конкурса? Напоминаю, что награждение планировалось вроде бы в ноябре...

Поделиться сообщением

Улль
Друзья! Честно говоря, знаю, что у многих сейчас различного рода "антикризисные программы". Может быть объединить празднование Дня рождения форума с Мероприятием по награждению победителей Конкурса? Напоминаю, что награждение планировалось вроде бы в ноябре...

Денис, кризис, уже вроде миновал, а если ты имеешь ввиду, чтобы не собираться повторно потом и тратить на это деньги, так я думаю, что ничего страшного не будет, если скинуться форумчанам по чуть-чуть и арендовать зал где-нибудь или просто забронировать столы (в зависимости от кол-ва народу) ну а кто что будет кушать и пить это уже на личное усмотрение. Может все таки мухи отдельно, котлеты отдельно?

Поделиться сообщением

Denis

Можно и так. Но у нас все всегда решается большинством голосов. Так что скоро открою голосование...

Поделиться сообщением

LSD-77

Кто же от дня рождения отказывается, Я только ЗА.......

Поделиться сообщением

Улль
Можно и так. Но у нас все всегда решается большинством голосов. Так что скоро открою голосование...

Ждем. :D

Поделиться сообщением

xant-41

Петров день для днюхи не подойдёт?

Поделиться сообщением

Ильяс

xant-41, просвятите пжлста, что за "зверь" такой этот праздник?

Поделиться сообщением

xant-41

В нонешним году он совпал с днём рыбака. На Руси раньше разрешалось охотиться после Петрова дня. Т.е. на нынешний манер, открытие охоты было. А сайт то вроде как охотничий.

Поделиться сообщением

Ильяс

вот накопал в инете: "Святой Петр считается покровителем рыболовов, поэтому на Петров день заканчивается весенний и начинается летний рыболовный сезон. Рыбаки усердно отмечают день своего покровителя и стараются не пропустить рыбалку в этот праздник".

Поделиться сообщением

xant-41
вот накопал в инете: "Святой Петр считается покровителем рыболовов, поэтому на Петров день заканчивается весенний и начинается летний рыболовный сезон. Рыбаки усердно отмечают день своего покровителя и стараются не пропустить рыбалку в этот праздник".

Есть такое дело. Но когда не было Инета, был у нас в стране такой период, то приходилось пользоваться книгой (любите книгу-мать вашу), так вот в старых охотничьих изданиях были такие заповеди : Охотиться только после Петрова дня. Но это дело пятое, я предложил-нет,так нет.

Поделиться сообщением

Ильяс
Есть такое дело. Но когда не было Инета, был у нас в стране такой период, то приходилось пользоваться книгой (любите книгу-мать вашу), так вот в старых охотничьих изданиях были такие заповеди : Охотиться только после Петрова дня. Но это дело пятое, я предложил-нет,так нет.

xant-41, за предложение спасибо. решать будет администрация, что да какой день будет. мы только предлагаем.

Поделиться сообщением

Улль

Какой Петр, какой день рыбака, вы что Господа, есть же день Св. Трифона - покровителя охотников, так и давайте тогда в его день отмечать и день охотника и ДР портала - 14 февраля (день Св. Валентина - не наш, пускай пролетает :post-1787-1182943024: ).

Поделиться сообщением

xant-41
Какой Петр, какой день рыбака, вы что Господа, есть же день Св. Трифона - покровителя охотников, так и давайте тогда в его день отмечать и день охотника и ДР портала - 14 февраля (день Св. Валентина - не наш, пускай пролетает :post-1787-1182943024: ).

Чет, не нашёл Трифона в церковных праздниках. Ну да ладно. Был бы повод.

Поделиться сообщением

Улль
Чет, не нашёл Трифона в церковных праздниках. Ну да ладно. Был бы повод.

Вот здесь есть и на форуме, где-то было.

http://www.logovo.info/main.mhtml?Part=9&PubID=275

Поделиться сообщением

xant-41
Вот здесь есть и на форуме, где-то было.

http://www.logovo.info/main.mhtml?Part=9&PubID=275

A чё, подходит. Тем более что на следующий день- день Святого Ебу-Кентия будет всё равно. :post-1787-1182943024:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу