Denis

Охота в Московской области

Рекомендуемые сообщения

izzaz

Господа, а кто-нибудь охотится в хозяйстве Подольского ООиР?

Думаю вступить в это общество, хотелось бы узнать как там вообще....

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

СкОл
Расскажи про место "в двух словах поподробнее"))) про место. У меня дача прямо у полигона, но я никогда там не был. Ну, кроме как в детстве лет эдак сорок назад))))

Про полигон мне рассказал и показал знакомый, он служил в этой дивизии. Т.к. до полигона мне ехать 20 минут на машине, я решил взять сезонку на утку и "набивать руку" по вечерам (охочусь первый сезон). На полигоне 2 озера, охотится можно только в выходные и праздн. дни. Главная проблема заехать на полигон на машине, на всех подъездах КПП с солдатами, если язык подвешан, то можно уболтать. А так машину оставляй и пешком без проблем. Много рыбаков и грибников на велосипедах.

Поделиться сообщением

СкОл
Пожалуйста, пожалуйста, очень было бы интересно завладеть контактами.

До егеря никак "достучатся" не могу. На путёвке в "шапке" реквизиты:

ООО "Воинское охотничье хозяйство ВОО-ОСОО" Одинцовский р-он, г.п. Кубинка, СНТ "СТАРТ", правление, к.4 .

Поделиться сообщением

Den!

Сегодня провел незабываемый день в лесу.

Тишина, красота, снегопад, просеки, сосны, елки, полысевшие осины и березы, моховые болота....... и рябчики...

Всю ночь теперь летать будут перед глазами.

Выезд получился спонтанный, точнее я планировал, что может такое получиться, но не был уверен.

Сегодня по бизнес-необходимости мой рабочий день начался в 4 утра (по трудовому договору должен с 9.30) к 10.30 я завершил рабочие дела... в это время находился в Клинском районе... И т.к. ещё с вечера, предусмотрительно закинул в машину сменную одежлу, сапоги, ружбайку и патронташ,....позвонил старшему товарищу и наставнику по охотничей науке (живет он в тех местах) , и направились мы в угодья на границу Клинского и Солнечногрского района (не пропадать же даром последним неделям сезонной путевки)...

Приятно, что птички по прежнему реагируют на манок, хоть и не так живо, как в сентябре-октябре...

Были красивые подлеты и подходы. Наманить удалось штук 5 (в разных местах), но к сожалению взяли только 2-ух, а скорее всего и к счастью - пусть живут размножаются и радуют нашего брата...

Все остальное на фото.

post-10861-0-14749400-1320953071_thumb.jpg

post-10861-0-21380100-1320953100_thumb.jpg

post-10861-0-36342900-1320953136_thumb.jpg

post-10861-0-09201300-1320953178_thumb.jpg

post-10861-0-16274700-1320953207_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Architector

ДЕН молодцы с полем

Поделиться сообщением

4inga4guk

Тишина, красота, снегопад, просеки, сосны, елки, полысевшие осины и березы, моховые болота....... и рябчики...

Выезд получился спонтанный, точнее я планировал, что может такое получиться, но не был уверен.

Сегодня по бизнес-необходимости мой рабочий день начался в 4 утра (по трудовому договору должен с 9.30) к 10.30 я завершил рабочие дела... в это время находился в Клинском районе... И т.к. ещё с вечера, предусмотрительно закинул в машину сменную одежлу, сапоги, ружбайку и патронташ,....позвонил старшему товарищу и наставнику по охотничей науке (живет он в тех местах) , и направились мы в угодья на границу Клинского и Солнечногрского района (не пропадать же даром последним неделям сезонной путевки)...

Приятно, что птички по прежнему реагируют на манок, хоть и не так живо, как в сентябре-октябре...

Были красивые подлеты и подходы. Наманить удалось штук 5 (в разных местах), но к сожалению взяли только 2-ух, а скорее всего и к счастью - пусть живут размножаются и радуют нашего брата...

Все остальное на фото.

Зачётные Рябцы!

С ПОЛЕМ!!!

Респект и уважуха!!!

Рябчик не лось им морозилку не забьёшь, а радости-то по боле будет!!!

Потому пара-хороший результат, а остальные в будущем году порадуют!!

Поделиться сообщением

Vladimir G

Все остальное на фото.

Молодцы! С полем Вас!

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)

С полем!

Поделиться сообщением

СкОл

Den!, С полем!

Поделиться сообщением

СкОл

Извини, кнопку "мне это нравится" перепутал, ни как не привыкну к новому формату.

Поделиться сообщением

Den!

Сегодня снова в любимых уголках :25: .

Опять я по работе в Клину был, снова освоболился ~ в 9-30... в 10,00 в лесу.

В этот раз один.

Наманил 7 штук - взял 2-ух... больше и никчему.

Зимний лес просто завораживает. Все как и в середине зимы, только без лыж :) ...... этим втройне приятно.

Жаль что до конца сезона по птичке всего неделя осталась :(

post-10861-0-88918900-1321987142_thumb.jpg

post-10861-0-12940400-1321987160_thumb.jpg

post-10861-0-71933300-1321987176_thumb.jpg

post-10861-0-98445100-1321987191_thumb.jpg

Поделиться сообщением

СкОл

С полем!

Поделиться сообщением

vikmar56

С полем! Аж завидки берут, в воскресенье по морозцу прогулялся, а они стервецы на манок вообще не реагировали. Знаю что есть, но не одного подлета, не говоря уж об ответах. Как всегда-пока есть охота у нас работа.

Поделиться сообщением

Architector

Den! С полем молодчик

Поделиться сообщением

Den!

С полем! Аж завидки берут, в воскресенье по морозцу прогулялся, а они стервецы на манок вообще не реагировали. Знаю что есть, но не одного подлета, не говоря уж об ответах. Как всегда-пока есть охота у нас работа.

Сегодня тоже только 2 с ответами и кстати, вот именно эти два подлетали, но на глаза не попдались, так и оставались в куширях...

остальные 5 шт, тех что видел - выходили молча... 3 их них пешком притопали и заметели они меня раньше, чем я их.

А вот те, что подлетели - так они на фото :)

Изменено пользователем Den!

Поделиться сообщением

vikmar56

Сегодня тоже только 2 с ответами и кстати, вот именно эти два подлетали, но на глаза не попдались, так и оставались в куширях...

остальные 5 шт, тех что видел - выходили молча... 3 их них пешком притопали и заметели они меня раньше, чем я их.

А вот те, что подлетели - так они на фото :)

Да у меня такое ощущение, что после плюса в субботу они в воскресенье тормознулись на морозе, а сейчас всю неделю погода стабильная, разгулялись.

Поделиться сообщением

Hunter-48

Красиво! С полем!

Поделиться сообщением

aleksey-1987

Всем привет я не опытный охотник хотелось бы составить компанию на охоту.

(8-916-332-39-81)

Поделиться сообщением

kolesnikov

Здравствуйте

Подскажите, пожалуйста: где нужно получать охотничий билет, если живу я в Красногорске?

Заранее спасибо за помощь.

Поделиться сообщением

Витаc

Здравствуйте

Подскажите, пожалуйста: где нужно получать охотничий билет, если живу я в Красногорске?

В поиске наберите ОБЕФО

Поделиться сообщением

QWERT321

Здравствуйте

В связи с проведением реорганизационных мероприятий и переездом Управления регулирования использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, выдача охотничьих билетов в Минсельхозпроде Московской области приостановлена с 26 декабря 2011 года до 17 января 2012 года.

Подробная информация о графике и пунктах выдачи охотничьих билетов после 17.01.2012 года будет размещена на сайте http://msh.mosreg.ru/vidacha_annulir/1364.html

Поделиться сообщением

fedor73

не много поздновато, но нечего, дело было конец октября 2011 года домодедовское охот хозяйство.

post-13709-0-41148200-1328455720_thumb.jpg

Поделиться сообщением

дед 2

не много поздновато, но нечего, дело было конец октября 2011 года домодедовское охот хозяйство.

Лучше поздно чем ни когда . С прошлогодним Полем Федя :)

Поделиться сообщением

Galen

В Подмосковье, пишут, лисы расплодились, бешенство разносят. Зашёл на сайт МООиРа, там об этом ни гу-гу. Никаких приглашений на отстрел. Это так и должно быть, или я чего-то не понимаю? :unsure:

Поделиться сообщением

Витаc

В Подмосковье, пишут, лисы расплодились, бешенство разносят. Зашёл на сайт МООиРа, там об этом ни гу-гу. Никаких приглашений на отстрел. Это так и должно быть, или я чего-то не понимаю? :unsure:

Мооиру пофиг бешенство и чумки разные, главно копыт побольше продать

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу