Перейти к публикации

Охота в Саратовской области

Denis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем доброго времени суток. на форуме новичок, но тем не менее. кто где охотиться?!

всем доброго времени суток. на форуме новичок, но тем не менее. кто где охотиться?!

доброго!я в перелюбском охочусь,вот был на каникулах один раз удалось сходить.подняли зайца но далеко

поднялся.а так следов полно.лисы ещё больше.

доброго!я в перелюбском охочусь,вот был на каникулах один раз удалось сходить.подняли зайца но далеко

поднялся.а так следов полно.лисы ещё больше.

Спасибо, а кроме зайца есть еще что то???? И как вообще кооперироваться для совместных охот?!?! или тут подобное не практикуется)))

:huh:

• Экспертная группа

myumatov, Вы с кокого района?

сам из саратова, но доехать могу в любой район..

Спасибо, а кроме зайца есть еще что то???? И как вообще кооперироваться для совместных охот?!?! или тут подобное не практикуется)))

:drinks:

в саратове у меня нет знакомых охотников.ездить не скем :post-1787-1182930855: .в перелюб ездию только в отпуск и по праздникам,там в основном один охочусь т.е. с собакой.

Всем привет, завтра собираюсь выехать за зайчиком, ждите отчет!)))

в саратове у меня нет знакомых охотников.ездить не скем :drinks: .в перелюб ездию только в отпуск и по праздникам,там в основном один охочусь т.е. с собакой.

loxmatiy, я вот тоже в основном ездию один, если есть желание можем как-нить с кооперироваться  :post-1787-1182930855:

loxmatiy, я вот тоже в основном ездию один, если есть желание можем как-нить с кооперироваться  :drinks:

да я бы с радостью.а то по выходным совсем делать нечего.путёвка по области есть.машины вот только нету.если чё пиши.

• 5 недель спустя...

друзья сотоварищи!подскажите пожалуйста,в нашей обл. есть УОП?и где можно по подробней узнать?

• Экспертная группа
друзья сотоварищи!подскажите пожалуйста,в нашей обл. есть УОП?и где можно по подробней узнать?

В этой ветке было сообщение со ссылкой http://talks.guns.ru/forummessage/110/696510.html

а воочию можно приехав в дирекцию (адрес не помню) но по пути в "Медведь" За вокзалом продолжается Московская вверх в гору

post-7365-1297750433_thumb.jpg

там на 1 этаже большая карта с границами УОП (с нее и делали фото)

День добрый,братья по увлечению. Расскажите пожалуйста,кто как отстрелялся по зайцу. Мне в этом сезоне похвастать нечем.Тропил в Федоровском районе.

День добрый,братья по увлечению. Расскажите пожалуйста,кто как отстрелялся по зайцу. Мне в этом сезоне похвастать нечем.Тропил в Федоровском районе.

вобще зайца мало стало.я в этом сезоне только видел 4 штук и всё.взял за сезон 2 лисы в перелюбском.тож особо хвастаться нечем.

согласен, с ""коллегой" зайца стало мало, но 2 взял в саратовском районе, примерно в 45 км от города. вот на закрытие в новоузенск поеду, аопробую зайца взять, может с волком повезет....

согласен, с ""коллегой" зайца стало мало, но 2 взял в саратовском районе, примерно в 45 км от города. вот на закрытие в новоузенск поеду, аопробую зайца взять, может с волком повезет....

там чё волка много?

говорят есть, в морозы все ближе к населенным пунктам

Взяли таки лисичку.24 февраля,Федоровский. Видели зайчика

говорят есть, в морозы все ближе к населенным пунктам

ну что как там волки поживают?как вобще закрытие удалось?

охоту не закрыл(( жду гусей теперь))

сегодня захотил в "Тульские ружья" там можно купить лицензию на гуся, начиная с 14 марта. Само открытие планируется на 26 марта

Сроки Открытия Весеннего Сезона Охоты в Саратовской Области (Левый Берег): c 26 Марта 2011 года (с 4-й субботы Марта);

Сроки Открытия Весеннего Сезона Охоты в Саратовской Области (Правый Берег): c 02 Апреля 2011 года (с 1-й субботы Апреля);

Могут Быть Изменения!!!

Пернатая дичь в весенний период 2011 года: Самцы Тетерева, Глухаря, Вальдшнепа, Селезни уток, Гуси.

Пернатая дичь в весенний период 2011 года: Самцы Тетерева, Глухаря, Вальдшнепа, Селезни уток, Гуси.

а вы в каких краях по весне охотитесь?если не секрет.

а вы в каких краях по весне охотитесь?если не секрет.

Какой же это секрет.... Весной начинаю охотитьтся в Новоузенске, Питерке.... потом по мере открытия охоты на другом берегу перемещаюсь в Калининск. Интересно , где остальные охотяться!?!?!? :blink:

кто знает где в саратове можно выделать шкуры.

говорят на кож. заводе есть цех. там и делают. но это не 100%

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
    • Сергей 1960
      Прежде, чем делать столь  сильные, и НЕВЕРНЫЕ  умозаключения, догадались хотя бы в нормативку  глянуть мельком.... Но, увы..... Видимо, не судьба вам... Ибо, Закон  имеет на это несколько отличное  от вашего мнение...  Смотрим: ВНИМАТЕЛЬНО ! " Правила оборота оружия :" Глава ХII "...62. Ношение и использование оружия осуществляется на основании выданных Федеральной службой войск национальной гвардии Российской Федерации или ее территориальными органами лицензий..."  Там же, немного ниже: "...г) гражданами Российской Федерации - во время охоты, проведения спортивных мероприятий, тренировочных и учебных стрельб, а также в целях самообороны;..."   Таким образом, гражданин, приобретший о ормаге оружие и патроны ,  может законным образом тут же  выдвигаться на охоту....А также участвовать в  спортивных мероприятиях, учебных стрельбах, и осуществлять самооборону.... Все просто...  А если вам это не известно, то..... получается, что  умышленно вводите народ в заблуждение ? НЕ?  До извинений еще не созрели ? 
    • Дмитрий Сталь
      Ношение - не использование на охоте.  Вы договорились до того, что из магазина, не поставив на учёт ствол, можно сразу идти на охоту. БЕЗ РОХИ. Вышел из магазина и на охоту. Чушь полная
    • Сергей 1960
      Такой настрел- ни о чем... Получается, что на охотах карабин стрелял  только 15 раз ?  Так, что , цена нормальная...
    • Виктоpыч
      Пол цены от нового - почти за так.
    • Сергей 1960
      Как уже отмечал выше, порядок  выдачи  соответствующей лицензии на приобретение  оружия И ПАТРОНОВ К нему  определен соответствующим Регламентом Росгвардии. Он действующий.  Почтите его , только внимательно.  Думаю,  лишние вопросы отпадут сами. Также  помотрите скрин  с сайта Госуслуг, для выдачи лицензии на приобретение  оружия И ПАТРОНОВ К НЕМУ...  Объясняется  такой порядок тем, что,  после приобретения оружия и одновременно патронов  по лицензии, ( т.е. те 14 дней что предоставляются  владельцу для постановки  оружия на учет в ЛРО , и получения РОХи )  закон вполне допускает  как хранение , так и ношение ( т.е использование оружия на охоте)  по корешку  лицензии ...   Все вышеперечисленное мною  вполне проверяемо.  Документы и ссылки рабочие.  Так, что не нужно вводить  народ в заблуждение, и   гнать  свои  "хотелки".  Смотрите закон!   171329202_..pdf
  • Последние достижения

• Месяц с нами
      Briceslugh
      Briceslugh получил медаль
      Месяц с нами
    • Год с нами
      Briceslugh
      Год с нами
    • Неделю с нами
      Briceslugh
      Неделю с нами
    • Начало разговора
      Ali
      Ali получил медаль
      Начало разговора
    • Год с нами
      Davidric
      Davidric получил медаль
      Год с нами
  • Темы

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Правила

Вверх