Перейти к публикации

Ставропольский край

Denis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здесь размещается любая информация об охоте в Ставропольском крае

• 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

У меня в Ставрополе тёща живёт - жена оттуда. Училище лётное там заканчивал. Когда приезжаю к тёще, а жена ежегодно тянет, то всегда скучаю там. Что делать - не знаю. Думал поохотится, порыбачить - не с кем. Тесть умер. Вот раз темка проклюнулась - может и срастётся как нибудь. Как считаешь?

• Экспертная группа

Владимир, уважаемый, будете в ставраполье, так и ко мне не далеко, здесь и порыбачим и поохотим и еще чего, пустым не отпущу не переживайте... :post-1787-1182943158:

неужели из Ставропольцев один :vinsent:

Уже двое.

post-7985-1256831810_thumb.jpgpost-7985-1256831836_thumb.jpg

Охота на огарей с объемными чучелами в Ставропольском крае. Арзгирский р-он не далеко от Чограя.

• Экспертная группа

петрович 73, С полем! Сам недавно с Чограя вернулся (Калмыкская сторона) огарей там тьма!

• Экспертная группа

петрович 73, с полем! Красивая птица!

• Экспертная группа
post-7985-1256831810_thumb.jpgpost-7985-1256831836_thumb.jpg

Охота на огарей с объемными чучелами в Ставропольском крае. Арзгирский р-он не далеко от Чограя.

С полем! Красивые огари!

У нас на гольяновоском пруду в москве тоже такие есть)

петрович 73, С полем! Сам недавно с Чограя вернулся (Калмыкская сторона) огарей там тьма!

Я Ваш отчет видел, не плохо отдохнули. Я в этом году в Калмыкии не был. Там конечно пооинтересней. Прошлые года обычно охотился в Калмыкии на Восточном маныче.

• 4 недели спустя...

Охота на зайца, Ставропольский край Арзгирский р-н, поливные поля в р-не с. Садовое.

post-7985-1259323002_thumb.jpg

• Экспертная группа
Охота на зайца, Ставропольский край Арзгирский р-н, поливные поля в р-не с. Садовое.

c полем

• Экспертная группа

С полем ! Мужики.

• 2 месяца спустя...

да даиненько здесь из охотников некто не бывал ау есть кто?

С полем!!! Знатные зайцы!

• 2 недели спустя...

всем привет!

предлагаю организовать мониторинг весеннего пролета водоплавающих по СК.

Когда, сколько, где птичек наблюдалось.

Всем заранее спасибо!

привет всем !!! теперь то нас уж наверное трое если не против !! да уж было б не плохо узнась новости с полей -это я на счет весеннего перелета! сами собираемся съездить на днях за дивное ближе к манычу -но есть опасение что может быть впустую был бы кто из местных там -на форуме подсказал бы -но будем ждать вдруг кто услышит!! а пока поедем вслепую!!!! ЖАЛЬ ЖАЛЬ ЖАЛЬ ЧТО НАС ТАК МАЛО!!!

• Экспертная группа

Ничего зёма я вообще один с Дагестана. Эдик есть в ваших краях. С пятигорска, что давно нет. Слушай не по теме как там рынок в 5горске, работает? не закрыли? Цены те же?

Ничего зёма я вообще один с Дагестана. Эдик есть в ваших краях. С пятигорска, что давно нет. Слушай не по теме как там рынок в 5горске, работает? не закрыли? Цены те же?

привет зема -да все нормально с рынком как стоял так и стоять будет а про цены честно скажу не в курсе не хожу я там слишком людей много а я это не люблю -у меня там брат родной сам торгует что надо ему заказываю!!!! а вот на счет Эдика -это точно из Пятигорска он -а то у меня близкий кент он год два как очень уж пристрастился в дагестан рыбачить ездить -говорил товарища там себе нашел не плохого -даже мотор на лодку ему по дешевке продал -это не ты ли???я понимаю что редко но может и совпало так! как там у вас весенняя охота на утку ?-говорят уж скоро кончиться -а у нас только 13го откроется!!! короче не теряйся что нужно спрашивай -нас ведь не много с такими увлечениями !!! да и кстати как у вас с рыбалкой лед наверное не сошел еще?

• Экспертная группа

Да лед местами. Нет это не я. У меня свои моторы ямаха 15 и ямаха 40. Рыбалка пока слабая. Но скоро попрет. Я собираюсь в 5горск, на рынок. Жене нужно работать пусть торгует. Возьму товара, разница в цене у нас 70%

Да лед местами. Нет это не я. У меня свои моторы ямаха 15 и ямаха 40. Рыбалка пока слабая. Но скоро попрет. Я собираюсь в 5горск, на рынок. Жене нужно работать пусть торгует. Возьму товара, разница в цене у нас 70%

понятно все!! смотря чем затариться решил чем торгует жена ? если шмотками качественными то могу тебя к брату направить со скидочкой возмешь но у него индонезия шмотки и немного качественного китая!! -будут новости пиши -или может еще чем смогу помочь!

что то молчание в эфире на сайте полное -где все??

• 5 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
    • nykin
      Красивый дуплет.  Отснято достаточно материала для монтирования фильмов, но все они скучные, банальные. Поэтому хотелось выбрать более интересный случай, и наконец он подвернулся. За многолетнюю охоту такое произошло впервые, когда сразу два зайца будто по команде взлетели с лежек, и каждый побежал к "своему" охотнику . Секунда разделила дуплет и оба зайца были добыты.  
    • Митя 1983
      Предложение может и нормальное уважаемый DM-1984 но большинство охотников на сегодняшний день лучше за компом в ютубе охоту посмотрят либо фотоотчёт на форуме глянут,им и этого достаточно,за 3 месяца предложений на форумах 10000 просмотров от силы человек 20 новых отозвались и съездили а все остальные это постоянные команды одни и те-же люди ,сейчас нет силы слова до четверга все едут а в пятницу начинаешь обзванивать писать у всех начинаются проблемы(пример) на прошлой охоте до пятницы команда была собрана 12чел а в пятницу осталось 4 да было тяжело но мы из тех людей кто родился в СССР всё разрулили охота получилась супер всё остались довольны. 
    • Прозаик
    • Улан
    • Александр dx
  • Последние достижения

• Месяц с нами
      Георгий охотник
      Георгий охотник получил медаль
      Месяц с нами
    • Неделю с нами
      Георгий охотник
      Георгий охотник получил медаль
      Неделю с нами
    • Неделю с нами
      nemo.al-nemo
      nemo.al-nemo получил медаль
      Неделю с нами
    • Месяц с нами
      nemo.al-nemo
      Месяц с нами
    • Год с нами
      nemo.al-nemo
      Год с нами
  • Темы

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Правила

Вверх