Перейти к публикации

Магаданская область

Denis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здесь размещается любая информация об охоте в Магаданской области

• 2 года спустя...
  • Экспертная группа

друзья охотники, отзовитесь..... нужна помощь в организации охоты. есть желание приехать. я и со мной еще один. места у вас красивенные, поохотимся, кораблики попускаем....друг мож останется....насовсем..... с уважением. жду. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

• 1 год спустя...

друзья охотники, отзовитесь..... нужна помощь в организации охоты. есть желание приехать. я и со мной еще один. места у вас красивенные, поохотимся, кораблики попускаем....друг мож останется....насовсем..... с уважением. жду. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Здравствуйте, ну кое чем могу помочь или что нибудь рассказать

• Экспертная группа

Здравствуйте, ну кое чем могу помочь или что нибудь рассказать

Очень интересуют бараны и лоси. Как в магаданской области можно поохотиться на них за разумную цену?

Ссори за флуд.была мысль в этом году уехать в магадан.жену звали туда доктором работать.всяких благ обещали.но что то не решились.далеко однако.а так природа супер.в инете смотрел что да как.

• 3 недели спустя...

У меня гладкоствол, я на счёт баранов и лосей не скажу, т.к. охочусь по перу, но люди охотятся. А врачи в Магаданской области требуются

• Экспертная группа

У меня гладкоствол, я на счёт баранов и лосей не скажу, т.к. охочусь по перу, но люди охотятся. А врачи в Магаданской области требуются

А Вы пожалуйста поинтересуйтесь, пораспрашивайте, может, что и сложится на будующий год. Полагаю Вам то же будет интересно поохотиться на крупную дичь.

А Вы пожалуйста поинтересуйтесь, пораспрашивайте, может, что и сложится на будующий год. Полагаю Вам то же будет интересно поохотиться на крупную дичь.

Скажу по секрету, путевки на лосика официально есть, но купить их нельзя :8:, а вот на медведя пожалуйста с этим проблем не будет, мишу можно вальнуть "практически не выходя из дома"

• Экспертная группа

Скажу по секрету, путевки на лосика официально есть, но купить их нельзя :8:, а вот на медведя пожалуйста с этим проблем не будет, мишу можно вальнуть "практически не выходя из дома"

Купить можно, вопрос цены. Поинтересуйтесь сколько они хотят за лицензию. Про лосей слышал, что они в Магаданской области громадные, почти как камчатские. А медведи какие? Так же громадные или обычные?

Я лично видел на речке одного большого чёрного, другой был молодой, рыжий какой то. По цене всё узнаю, потом сообщу

• Экспертная группа

Я лично видел на речке одного большого чёрного, другой был молодой, рыжий какой то. По цене всё узнаю, потом сообщу

Спасибо, жду. Можно продублировать и в личку.

• 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
    • Аристотель
      Сейчас многие вообще разучились что-то делать своими руками. 
    • nykin
      Красивый дуплет.  Отснято достаточно материала для монтирования фильмов, но все они скучные, банальные. Поэтому хотелось выбрать более интересный случай, и наконец он подвернулся. За многолетнюю охоту такое произошло впервые, когда сразу два зайца будто по команде взлетели с лежек, и каждый побежал к "своему" охотнику . Секунда разделила дуплет и оба зайца были добыты.  
    • Митя 1983
      Предложение может и нормальное уважаемый DM-1984 но большинство охотников на сегодняшний день лучше за компом в ютубе охоту посмотрят либо фотоотчёт на форуме глянут,им и этого достаточно,за 3 месяца предложений на форумах 10000 просмотров от силы человек 20 новых отозвались и съездили а все остальные это постоянные команды одни и те-же люди ,сейчас нет силы слова до четверга все едут а в пятницу начинаешь обзванивать писать у всех начинаются проблемы(пример) на прошлой охоте до пятницы команда была собрана 12чел а в пятницу осталось 4 да было тяжело но мы из тех людей кто родился в СССР всё разрулили охота получилась супер всё остались довольны. 
    • Прозаик
    • Улан
  • Последние достижения

• Неделю с нами
      ОВВ
      ОВВ получил медаль
      Неделю с нами
    • Месяц с нами
      ОВВ
      ОВВ получил медаль
      Месяц с нами
    • Год с нами
      ОВВ
      ОВВ получил медаль
      Год с нами
    • Месяц с нами
      Bodom
      Bodom получил медаль
      Месяц с нами
    • Год с нами
      Bodom
      Bodom получил медаль
      Год с нами
  • Темы

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Правила

Вверх