Перейти к публикации

Пули для гладкоствольного оружия

Олег Федоров
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

30 минут назад, GrAV сказал:

Мой сосед давно стреляет пулей Трио - больно уж по душе она ему. Ружьё ТОЗ-34 ...

Кабан валится от души, лосей он не бьёт ...

Что скажите мне, как будущему владельцу 12-го калибра - стоит ли она внимания ?

А то часто зовут меня на загонную, а я со своей БМ-ки только Полева стрелял ... Не хочется портить людям охоту ...

Попросите его стрельнуть на 50 метров по бумаге , чтобы удостоверится как летит . Думаю все станет ясно .Это 3 круглые  картечины  - в загонах запрещены .

• Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Hunter-48

9

• Gennadij13

9

• apk80

7

• ЛИС

6

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, не знал( я ж гончатник) ... А почему запрещены?Рикошеты?

• Экспертная группа
9 часов назад, GrAV сказал:

Спасибо, не знал( я ж гончатник) ... А почему запрещены?Рикошеты?

Да, в загоне круглые запрещены из-за рикошетов. И картечь запрещена, хотя от крупной картечи кабаны хорошо валятся.

• 3 года спустя...

Медь против свинца (Ш-Ш) по гелю 

• Спасибо за сообщение! 2

22.09.2022 в 10:50, Gennadij13 сказал:

Медь против свинца (Ш-Ш) по гелю 

Как по мне - то свинец больше урон нанес чем эта снежинка из меди .

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
    • GARRI81
      Доброго времени, господа охотники. Приглашаем вас на загонную охоту на лося. Охота состоится 80 км от Мкад на запад. Охота состоится 15.10.22 г., время и место сбора в группе по охоте. Взрослое животное 70000 руб. ( 5 и более отростков), Взрослое животное бык 60000 руб.  Взрослое животное корова 100000 руб. Животное до 1 года 40000 руб. Госпошлина Взрослое животное 1500 руб. До года   750 рубле­й. Проведение коллективной охоты: 1000/2000 руб/охотник при не состоявшийся охоте, для членов ВОО/не состоящих в ВОО 2000/3000 руб/охотник при состоявшейся охоте,  для членов ВОО/не состоящих в ВОО. Оплата наличными. Состоявшейся охотой считается выставление зверя на стрелковую линию. При выставлении зверя на стрелковую линию и отказе охотника стрелять. Команда оплачивает состоявшиюся охоту.   При желании продолжить охоту далее, оплачивается как новое проведение коллективной охоты. Обязательные требова­ния. Наличие зелёного бил­ета. Наличие действующей РОхИ на то оружие с которым приехали на охоту. Жилет со светоотража­ющими полосами согла­сно ГОСТа. Рация с гарнитурой. Одежда по погоде. Абсолютно трезвое со­стояние. Санкции: Если приехавший охот­ник вызывает сомнения в своей трезвости, то он не допускается до охоты. Если охотник под шум­ок махнул на номере, то вся команда сним­ается с охоты без во­зврата оплаты. Если от охотников по­ступают жалобы на со­седа по номеру в не соблюдении тишины ли­бо каких то других неприемлемых действиях на коллективной ох­оте, то решение принимает коллектив. Ско­рее всего отстранения провинившегося от охоты без возврата оплаты. Если охотник произвёл любой выстрел после команды отбой, охо­тник отстраняется без возврата оплаты. Если охотник произвёл выстрел и добыл жи­вотное после команды отбой и это животное явилось перестрело­м, то вызывается гос­охотинспектор и на охотника составляется материал. Разделка, вынос само­стоятельно. Пленка под разделку, пакеты под мясо, то­пор от хозяйства.
    • Виктоpыч
      День сегодня выдался на ура , хотя всю ночь дождь поливал.  Завтра загонная на лося , дай бог погода не подведёт.
    • erema
      А  у нас дожди зарядили.Выходные на смарку.
    • Виктоpыч
      Решил сегодня зайчика погонять . Да какие тут зайцы , когда идёшь и о белые грибы спотыкаешься. Взял из машины дежурную корзину и на тихую охоту. А тут и собачки как назло подняли. Но как говорится - за двумя погонишься , шишь поймаешь.  Так и тут , сижу грибочки режу на поляне , а на меня косой вылетает. До ружьишка не дотянуться. Помахал ему ручкой и сказал что не прощаюсь.  Перебираю и результат.
    • WEST
      С Днём Варенья Солнышко!!!)))
  • Последние достижения

• Начало разговора
      GARRI81
      GARRI81 получил медаль
      Начало разговора
    • Неделю с нами
      GARRI81
      GARRI81 получил медаль
      Неделю с нами
    • Месяц с нами
      GARRI81
      GARRI81 получил медаль
      Месяц с нами
    • Год с нами
      GARRI81
      GARRI81 получил медаль
      Год с нами
    • Неделю с нами
      JimmyCah
      JimmyCah получил медаль
      Неделю с нами
  • Темы

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Правила

Вверх