Перейти к публикации

Магазин iHunter.ru-Cabelas

Айвенго
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Экспертная группа

Ну когда уже магазин заработает, уже и обещанное открытие весной давно просрочено, и весна прошла и лето и осень скоро пройдет, а магазина как не было, так и нет, хоть бы как то освещали, что мол открытие переносится или что все, не будет этого проекта, не срослось или еще что то. Может есть у нас на сайте кто-нибудь, кто может заказывать товары с Кобеласа, а то сам я ни в англицком, ни с компами, ни с банками не дружу, мне б на хвоста кому б падать хоть изредка, есть у нас такие?

• Экспертная группа

Очень хороший вопрос!

Поддерживаю!

• Экспертная группа

Я себе любимому, вот такую тащу на гуся

• Экспертная группа
Я себе любимому, вот такую тащу на гуся

вот и надо поднимать тему. где этот и-магазин?

• Экспертная группа

А я думаю тут ни каких проблем нет сейчас он лайн переводчики, все переводят сами и туда и обратно, а что за сайт ссылку киньте там посмотрим.

• Экспертная группа
вот и надо поднимать тему. где этот и-магазин?

в штатах :)

• Экспертная группа

Там и по штатам доставка столько же по времени сколько и до России)) Проверенно 2 недели назад))

Там и по штатам доставка столько же по времени сколько и до России)) Проверенно 2 недели назад))

А можно поподробнее. Хочу там станок для снаряжения патронов LEE приобрести.

• Экспертная группа

А что подробнее?! Приобретайте из дома и все будет нормально.

Я выше к тому написал, что товар по штатам везут 2-3 недели от одного штата до другого, и так же если сразу в Россию заказывать. То есть то что магазин находится в Америке, не значит что там на месте можно купить быстрее. Вот я к чему :)

• Экспертная группа
А я думаю тут ни каких проблем нет сейчас он лайн переводчики, все переводят сами и туда и обратно, а что за сайт ссылку киньте там посмотрим.

Переводчики такую фигню переводят что иной раз по нескольку раз читаешь и думаешь о том ли я думаю что они хотели сказать или нет, а когда тут надо еще и деньги в никуда отправлять, когда ты ни черта понять не можешь, как то это все стремно...

Вот сайт про который идет речь http://www.cabelas.com/

• Экспертная группа
А что подробнее?! Приобретайте из дома и все будет нормально.

Я выше к тому написал, что товар по штатам везут 2-3 недели от одного штата до другого, и так же если сразу в Россию заказывать. То есть то что магазин находится в Америке, не значит что там на месте можно купить быстрее. Вот я к чему <_<

Так то оно так. Но если там находишься, то при нормальном знании языка совсем не обязательно обращаться к "кабеласу" .  Вполне достаточно зайти в специализированный магазин и всё что надо прикупить сходу, пощупав и попробовав на "зуб".   ИМХО

• Экспертная группа
Так то оно так. Но если там находишься, то при нормальном знании языка совсем не обязательно обращаться к "кабеласу" . Вполне достаточно зайти в специализированный магазин и всё что надо прикупить сходу, пощупав и попробовав на "зуб". ИМХО

Володь, у Кабеласа, по моим данным, нет магазина в который можно зайти. А для меня и не только, кабелас ценен своими распродажами со скидками до 50%.

• Экспертная группа

Всё. Пошел к своей знакомой, шарящей как бог по аглийски. Всем спасибо <_<

• Экспертная группа

Есть еще тонкости в оформлении доставки. Не знаючи можно так оформить доставку, что она обойдется как и сам товар. К этому вопросу надо посерьезней отнестись. Гдето на ганзе был хэлп по этому поводу. Покапаюсь мож найду.

• Экспертная группа
Есть еще тонкости в оформлении доставки. Не знаючи можно так оформить доставку, что она обойдется как и сам товар. К этому вопросу надо посерьезней отнестись. Гдето на ганзе был хэлп по этому поводу. Покапаюсь мож найду.

вот оно, в том числе и полная инструкция как заказывать на русском...

http://talks.guns.ru/forummessage/14/288103.html

• Экспертная группа

http://talks.guns.ru/forummessage/9/521452.html

вот ссылка, там человек принимает заказы на станки и привозит...я записался

Я по понятным причинам не могу рассказать о всех нюансах, но в рамках наших переговоров, требуется закупить товар на определенную сумму, до кризиса она не казалось такой астрономической.

Магазин будет. Переносится только срок открытия.

• Экспертная группа

Cabeson, респект!

• Экспертная группа
Я по понятным причинам не могу рассказать о всех нюансах, но в рамках наших переговоров, требуется закупить товар на определенную сумму, до кризиса она не казалось такой астрономической.

Магазин будет. Переносится только срок открытия.

Так можно же выяснить на форуме - кому что надо. Они переведут деньги на какой-то р/с за свой товар, вот и будет первая платежка. Вам все доверяют, Вы и проплатите с этого р/с.

plase, речь идет не о 2-3 тысячах долларов а о стоимости однокомнатной квартиры, в дальнем Подмосковье... + есть определенные проблемы по сертификации товаров. Так что как-то так... Будем копить B)

• Экспертная группа
plase, речь идет не о 2-3 тысячах долларов а о стоимости однокомнатной квартиры, в дальнем Подмосковье... + есть определенные проблемы по сертификации товаров. Так что как-то так... Будем копить :lol:

ИМХО:

Копить я думаю не вариант... :lol: Ради развития и продвижения форума в массы, этот проект никак себя не оправдает. Единственный смысл продолжать - это непосредственно зарабатывание денег, например, открытие единственной оффициальной дилерской точки на територрии РФ... Что, скорее всего, не реально...

Спокойствие, только спокойствие... Основной домен (ihunter.ru) в ближайшее время сильно изменится. В приятную, как всегда, сторону. Над этим я уже работаю...

• 4 недели спустя...
  • Экспертная группа
Спокойствие, только спокойствие... Основной домен (ihunter.ru) в ближайшее время сильно изменится. В приятную, как всегда, сторону. Над этим я уже работаю...

Денис - а с Cabelas'ом чего-нибудь изменилось? Хочется много чего заказать уже ... :)

• Экспертная группа

Уж кручу своим LE патроны и думаю чего так раньше мучался :diablo:

• Экспертная группа
Уж кручу своим LE патроны и думаю чего так раньше мучался :diablo:

А как покупали?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Правила

Вверх