Перейти к публикации

а руки делают

образец 626
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Охотник года

что-то не смогла найти куда раньше выкладывала фотки, в галерее что-то заблудилась, решила отдельную тему сделать...

Вот не так давно возобновила старое хобби, теперь ковыряю деревяшечки для себя и на заказ...

рассмотрю любые предложения или просто попытаюсь глаз порадовать )))

post-3985-1260181894_thumb.jpg

post-3985-1260182005_thumb.jpg

post-3985-1260182067_thumb.jpg

post-3985-1260182160_thumb.jpg

post-3985-1260182406_thumb.jpg

post-3985-1260182446_thumb.jpg

post-3985-1260182568_thumb.jpg

post-3985-1260182655_thumb.jpg

post-3985-1260182761_thumb.jpg

post-3985-1260182925_thumb.jpg

post-3985-1260183004_thumb.jpg

post-3985-1260183118_thumb.jpg

post-3985-1260183224_thumb.jpg

post-3985-1260183348_thumb.jpg

post-3985-1260183457_thumb.jpg

post-3985-1260183543_thumb.jpg

post-3985-1260183615_thumb.jpg

post-3985-1260183747_thumb.jpg

post-3985-1260198932_thumb.jpg

• Экспертная группа

Красота Машунь) Молодец!

• Эксперт кинолог

Браво ! Талантливо , красиво и со вкусом.

• Экспертная группа

Так, Маруся сколько такая ложка будет стоить ? Да и рама тоже понравилась, тем более что для меня зеркало в прихожку на сегодня актуально. Если чё, скинь в личку прейскурант.

• Охотник года

вот сейчас в процессе глухарик :

остальное неотщелкано, отфоткаю выложу...

post-3985-1260183904_thumb.jpg

post-3985-1260183964_thumb.jpg

post-3985-1260184039_thumb.jpg

post-3985-1260184094_thumb.jpg

• Охотник года
Так, Маруся сколько такая ложка будет стоить ? Да и рама тоже понравилась, тем более что для меня зеркало в прихожку на сегодня актуально. Если чё, скинь в личку прейскурант.

я если честно расценок не знаю...

полазила в нете, рамки зеркал от 12-15т , я пока не такая наглая... пока не подарила думала продать в районе 10т. , но всетаки подарила Никиткиным родителям )

ложка - я вообще фиг знайт, смотря что конкретно ты хочешь...

тот черпачек что Анатоличу подарила, отдала бы наверно за 1.5т р, хорошим людям )))

но все зависит от конкретной задумки, сложности воплощения и орнамента...

• Экспертная группа
я если честно расценок не знаю...

полазила в нете, рамки зеркал от 12-15т , я пока не такая наглая... пока не подарила думала продать в районе 10т. , но всетаки подарила Никиткиным родителям )

ложка - я вообще фиг знайт, смотря что конкретно ты хочешь...

тот черпачек что Анатоличу подарила, отдала бы наверно за 1.5т р, хорошим людям )))

но все зависит от конкретной задумки, сложности воплощения и орнамента...

Машунь, скажи размеры зеркала . А по поводу остального я обмозгую чего хочу и эскизы для тебя набрасаю. А ложку я уже хочу-у-у-у.

• Старейшина форума

Машенька, а уроки вы не даете?

• Охотник года
Машунь, скажи размеры зеркала . А по поводу остального я обмозгую чего хочу и эскизы для тебя набрасаю. А ложку я уже хочу-у-у-у.

если ты про то зеркало , то там для масштаба пачка сиг, а так я не меряла вырвала из шкафа и дело с концом ;)

а так размер не принципиален, деревяшки на строительном рынке длиииинны бывают, замуруем зеркало нужного размера...

ложку-ложку... а какую ты хочешь? для чего-то конкретно(функции...) или для интерьера так сказать ?

есть вот почти готовый чепачек, ща Никита фотик принесет ...

• Экспертная группа

Машань….а ты только «новые деревяшки» делать можешь….или и «старые» в юлжеский вид привести?

У мне просто комод на даче….ему уж точно больше ста лет, со временем поистерся, да местами детали отвалились….мне бы его в божеский вид привести….

• Охотник года
Машенька, а уроки вы не даете?

лет 10 назад кружок обрамцево-кудренской резьбы для деток вела, со взрослыми проще,

так что думаю это реально...

• Охотник года
Машань….а ты только «новые деревяшки» делать можешь….или и «старые» в юлжеский вид привести?

У мне просто комод на даче….ему уж точно больше ста лет, со временем поистерся, да местами детали отвалились….мне бы его в божеский вид привести….

с реставрацией я только начинаю ковыряться, еще недостаточно прокачалась в новомодных матерьялах и прочем, поэтому пока такую ответственность не беру... надеюсь со временем дорасту...

• Экспертная группа

Маша золотые руки у тебя молодец! ;):vinsent::25:

• Экспертная группа
с реставрацией я только начинаю ковыряться, еще недостаточно прокачалась в новомодных матерьялах и прочем, поэтому пока такую ответственность не беру... надеюсь со временем дорасту...

Маша...не вопрос....до весны я все равно на дачу не поеду....до расти до весны… ;)

• Экспертная группа

Маша, мне нужна походная ложка чтоб шулюм лопать и тебя вспоминать, и ритуальная символ власти, что как дал в лоб.......

что-то не смогла найти куда раньше выкладывала фотки, в галерее что-то заблудилась, решила отдельную тему сделать...

Вот не так давно возобновила старое хобби, теперь ковыряю деревяшечки для себя и на заказ...

Очень красиво!!!!!!!!!!

• Охотник года
Маша, мне нужна походная ложка чтоб шулюм лопать и тебя вспоминать, и ритуальная символ власти, что как дал в лоб.......

не вопрос!

накалякай общий вид-размер, как ты приблизительно это видишь, я тогда бревно подыщу для сего буратины )

• Экспертная группа

и я б не отказался. шутка ли, шулюм авторской ложкой лопать!  ;) а если и в лоб кто получит - не "надуется"...

• Охотник года

понял-понял, начинаю разработку стратегической ложки типа "шулюм-рот" )

• Экспертная группа
не вопрос!

накалякай общий вид-размер, как ты приблизительно это видишь, я тогда бревно подыщу для сего буратины )

Договорились, сеня вечерком порисую-покалякую то чего хочу. Но ТТХ моей походной ложки должны быть не как у стандартной из магазина, а с привязкой к суровым полевым условиям.

• Охотник года
Договорились, сеня вечерком порисую-покалякую то чего хочу. Но ТТХ моей походной ложки должны быть не как у стандартной из магазина, а с привязкой к суровым полевым условиям.

ок, жду ;)

над ТТХ будем работать )

• Экспертная группа

Здоровско! Мне бы хотеловсь прадедов буфет из дуба подреставрировать, а?

Есть у меня знакомый, только пьет запоями и работу может сдать через год иль два(((

• Охотник года
Здоровско! Мне бы хотеловсь прадедов буфет из дуба подреставрировать, а?

про реставрацию писала выше, пока не созрела до такой ответственности...

• Экспертная группа

Очень красиво!!! Супер!!! Марья-искусница!!!

• Экспертная группа
про реставрацию писала выше, пока не созрела до такой ответственности...

Я читал, но у меня крутых завитушек или еще чего нет на буфете. Просто "обновить" или это тяжелей, чем резьба?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
    • nykin
      Красивый дуплет.  Отснято достаточно материала для монтирования фильмов, но все они скучные, банальные. Поэтому хотелось выбрать более интересный случай, и наконец он подвернулся. За многолетнюю охоту такое произошло впервые, когда сразу два зайца будто по команде взлетели с лежек, и каждый побежал к "своему" охотнику . Секунда разделила дуплет и оба зайца были добыты.  
    • Митя 1983
      Предложение может и нормальное уважаемый DM-1984 но большинство охотников на сегодняшний день лучше за компом в ютубе охоту посмотрят либо фотоотчёт на форуме глянут,им и этого достаточно,за 3 месяца предложений на форумах 10000 просмотров от силы человек 20 новых отозвались и съездили а все остальные это постоянные команды одни и те-же люди ,сейчас нет силы слова до четверга все едут а в пятницу начинаешь обзванивать писать у всех начинаются проблемы(пример) на прошлой охоте до пятницы команда была собрана 12чел а в пятницу осталось 4 да было тяжело но мы из тех людей кто родился в СССР всё разрулили охота получилась супер всё остались довольны. 
    • Прозаик
    • Улан
    • Александр dx
  • Последние достижения

• Месяц с нами
      Георгий охотник
      Георгий охотник получил медаль
      Месяц с нами
    • Неделю с нами
      Георгий охотник
      Георгий охотник получил медаль
      Неделю с нами
    • Неделю с нами
      nemo.al-nemo
      nemo.al-nemo получил медаль
      Неделю с нами
    • Месяц с нами
      nemo.al-nemo
      Месяц с нами
    • Год с нами
      nemo.al-nemo
      Год с нами
  • Темы

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Правила

Вверх