Перейти к публикации

а руки делают

образец 626
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Охотник года

во починилась вставлялка фоток )

Спасибо Денис )

post-3985-1261997807_thumb.jpg

post-3985-1261997821_thumb.jpg

post-3985-1261997895_thumb.jpg

post-3985-1261997905_thumb.jpg

• Экспертная группа

Я такой сегодня счастливый, что просто аж жуть B):):D . Вот полчаса назад получил приятную моему сердцу посылочку с Марийкиным, а теперь моим, барбосом. Маша мои благодарности тебе !!!!! Будет сей пес стоять теперь как семейная реликвия и переходить от одного поколения к другому !!!!!!!! :D

post-7251-1262073762_thumb.jpg

• Экспертная группа

Маша, работы СУПЕР!!! просто слов нет.. сижу и фигею (в хорошем смысле:) ) словами не передать..

• Охотник года

спасибо)

приятно что могу вас порадовать )))

• Экспертная группа

sting69, у Андрюха благодаря Маше наши желудки теперь на охоте будут соревноваться, в поедании пищи! Маша спасибо за исскуство!

• Экспертная группа

Любо дорого посмотреть, правда, отличный подарок кому угодно, именной и ни у кого такого больше нет!

• Охотник года
Маша - может так статься, я тебе дам поэксперементировать приклад готовый и почти без покрытия, оно стёрлось. Но он из бука, кажеться.... Просто прилично юзанное.

Вот как только увижу его у себя в руках. так тебе просимафорю. Это ожидается в середине следующей недели...

что-то сдвинулось?

• Экспертная группа
sting69, у Андрюха благодаря Маше наши желудки теперь на охоте будут соревноваться, в поедании пищи! Маша спасибо за исскуство!

Володя, я такую красоту на охоту !???? Нет, на это я пойти не могу !!!!!!! Мне надо посоветоваться с шефом. :57::)

• Экспертная группа
что-то сдвинулось?

Да, приветик, Маша!

Привёз, но пока не доходят руки до того как разобрать его и отделить деревяшки от железа....

• Охотник года
Да, приветик, Маша!

Принвёз, но пока не доходят руки до того как разобрать его и отделить деревяшки от железа....

буду ждать новостей, спасибо )

• Охотник года

у всех новый год, мене вот от чего-то осень вспомнилась...

вот аж ларечик сделала на досуге, пойду покрывать...

post-3985-1262718471_thumb.jpg

post-3985-1262718482_thumb.jpg

• Экспертная группа

Маша - это тебе! Не в укор, а как подарок, то, к чему стремиться... Идея иным словом, для дальнейших творческих успехов.

post-5217-1262989539_thumb.jpg

Правда, завораживает...

• Охотник года

видела и ранее...

не всё нравится, далеко не все ... хотя в целом интересно...

• Экспертная группа
Маша - это тебе! Не в укор, а как подарок, то, к чему стремиться... Идея иным словом, для дальнейших творческих успехов.

Правда, завораживает...

По-моему СУПЕР! Очень даже завораживает. А кто мастер?

• Охотник года

Маша вот тебе, для освежения глаза.

Мож видела уже конечно :post-1787-1182930855:

post-7152-1263052733_thumb.jpg

• Экспертная группа

КАРАВАЕВ, Вот про такие или подобные часики можно даже подумать! , сначала купить циферблат, а потом его обрамить!

• Охотник года
КАРАВАЕВ, Вот про такие или подобные часики можно даже подумать! , сначала купить циферблат, а потом его обрамить!

Володя у вас там такой мастер искусный, что называется рядышком :( .

• Экспертная группа

Маша у тебя золотые руки!

Всё просто супер :(

• Экспертная группа

Правда, завораживает...

Слов нет, красиво.

Однако, ружье с такой ложей на охоту брать жалко.

Не дай Бог царапнешь...

• Экспертная группа

На охоте нужен удобный подогнанный под стрелка приклад, а красоту можно разводить на ложках, шкатулках и других домашних вещах, хотя ложку которую мне Маша изваяла я планирую использовать по назначению! Приклад это часть оружия и ему особая красота не позволительна иначе стрелок (охотник) будет его черезмерно беречь, что не допустительно!!!!!!!!!!!

• Экспертная группа

Прекрасные работы! Маша,успехов тебе.

• Охотник года

вот доделала наконец-то ларец 21х9х7см , пока ничей... но скоро выставлю его и в других местах...

P.S.

если интересуют подробности - пишите в личку :huh:

post-3985-1263475798_thumb.jpg

post-3985-1263475813_thumb.jpg

post-3985-1263475825_thumb.jpg

post-3985-1263475837_thumb.jpg

• Экспертная группа

образец 626, красива!

• Охотник года

благодарю )

Славный ларец!!! Образец 626 Молодец !!! :lol:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
    • Сергей 1960
      Ты снова предлагаешь мне воздух сотрясать  вопросами типа " а позвоню ка я в  магазин и спрошу   что  они ДУМАЮТ по этому поводу " ...  И зачем  мне , да собственно и тебе   ВЫСЛУШИВАТЬ сказки в вольной трактовке  закона, от которого  твой консультант тут же , в случае чего откажется, и скажет, что  его не так поняли  ?  Для этого не нужно никуда идти.  Достаточно открыть и прочитать закон.   Как вариант- написать ПИСЬМЕННЫЙ запрос по интересующей теме, и получить  опять же ПИСЬМЕННЫЙ ответ, со ссылкой на закон.. Так будет правильно...  Так и тебе советую сделать, потому что мне- ответ известен.. Мало того- подвержден еще и практикой.
    • Дмитрий Сталь
      А ты всё-таки сходил бы в ЛРО и задал бы вопрос: "Хочу купить ружьё и, прямо из магазина, поехать на охоту." Интересно, что они тебе ответят. 
    • Сергей 1960
      В уточнение тебе :  Не только с огнестрельным, но и с  пневматическим, метательным,  холодным  и другим  ОРУЖИЕМ. Приобретение оружия в РФ осуществляется на основании документа, прозываемого законом " лицензия".  Других - не существует.
    • Сергей 1960
      Да, уж поверь, не в умности дело! Ты снова , и как всегда  пишешь с вои  фантазии, при чем как всегда, не приводя ссылки на закон.   Не очень это  правильно с твоей стороны. Подводя итоги  дискуссии : 1. Оружие  ( либо, оружие и патроны к нему) приобретаются  гражданином на основании полученной в установленном порядке лицензии.  ( в качестве примера  немного выше мною приводился  один из Регламентов РГ на покупку оружия) .. 2. Факт сделки купли продажи оружия в ЛРО фиксировать закон не требует.( это означает, что ни договора о купле -продаже  в случае покупки оружия с рук. ни кассового чека  из ормага  В ЛРО  предоставлять НЕ требуется, ибо, перечень  необходимых документов  и манипуляций исчерпывающий, и достаточно внятно прописан в Регламенте... 3.В течении  2-х недельного срока с даты приобретения оружия владелец обязан  обратиться в ЛРО по месту жительства с заявлением о постановке  на учет  приобретенного оружия, и получения РОХи. ( См. ФЗ Об оружии). 4.В период  2-х недельного срока  от даты покупки до даты получения РОХи   транспортировка, хранение, ношение, и использование оружия  и патронов к нему осуществляется на основании   лицензии на приобретение ( См. Правила оборота оружия , о чем писал выше).   Вот.... все, если вкратце...  А вся  та словесная шелуха в твоем   предыдущем посте пусть останется на твоей  совести..  Так, что, заглядывать хоть иногда в закон будет для тебя очень полезно!
    • Дмитрий Сталь
      Оттт ты умный. А вердикт и срок лишения тебе будут выписывать в суде на основании заявления ТВОЕЙ разрешиловки. Использование не зарегистрированного оружия. Цитата: Все действия с огнестрельным оружием регламентируются законодательством РФ. Для того чтобы его приобрести, необходимо получить специальную лицензию и разрешение. После сделки или в ее процессе зафиксировать факт покупки в ОЛРР. Если этого не сделать, то хранение оружия будет признано незаконным. Недопустимо также тайное укрытие нелегального огнестрела и боеприпасов. За такие деяния последует уголовное преследование. В лучшем случае преступнику грозит ограничение свободы до 3 лет, в худшем — лишение свободы на срок до 4 лет.
  • Последние достижения

• Помощник
      Дмитрий Сталь
      Дмитрий Сталь повысил звание
      Помощник
    • Новобранец
      Любомир
      Любомир повысил звание
      Новобранец
    • Месяц с нами
      Briceslugh
      Briceslugh получил медаль
      Месяц с нами
    • Год с нами
      Briceslugh
      Год с нами
    • Неделю с нами
      Briceslugh
      Неделю с нами
  • Темы

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Правила

Вверх