Hanter 137

Комерческая охота - платные объявления

что думает форум?  

30 проголосовавших

1. 1. Пусть платят за объявления во благо форума

• платно
      18
    • бесплатно
      3
    • оставить как есть
      7
    • без разницы
      2

Рекомендуемые сообщения

Hanter 137

Прошу, Ваше мнение

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

КАЮР
Прошу, Ваше мнение

Володя, поддерживаю !!!! Хоть реальная польза будет!!!!

Поделиться сообщением

prskurnin
Прошу, Ваше мнение

за

Поделиться сообщением

Николай Ш
Прошу, Ваше мнение

Если вводить оплату,то объявлений совсем не будет.

Мне лично коммерческая охота не актуальна,но иногда полезно почитать про цены в других регионах.

Зачем ограничивать информацию,не пойму.

Поделиться сообщением

Snipe

Да, надо выяснить, что форумчане думают по данному вопросу. 

Поделиться сообщением

MC-TIM
Прошу, Ваше мнение

всеми руками и нагами ЗА. :lol: в наши дни бесплатная реклама только в туалете в газетах..

Поделиться сообщением

Hanter 137

Как зачем, Николай, затем что эти фирмы зарабатывают деньги, а наш форум тоже может заработать, к примеру конкурс какой или еще что вот и средства. Деньги-товар-деньги)))))

Поделиться сообщением

Николай Ш
Как зачем, Николай, затем что эти фирмы зарабатывают деньги, а наш форум тоже может заработать, к примеру конкурс какой или еще что вот и средства. Деньги-товар-деньги)))))

Володя,я высказал своё мнение.

Поделиться сообщением

Hanter 137

Уважаю

Поделиться сообщением

Пётр

Я за платность . Они не благотворительностью занимаются. Свинофермы все -равно реализовывать будут. Да и мизер это на проживании и питании по несколько концов накручено , не говоря о тетеревах и глухарях - затрат ноль а выхлоп приличный.

Поделиться сообщением

Hunter-48

Считаю что, средства на приобретение "железа" для поддержания нормальной работоспособности форума лишними не будут.

Поделиться сообщением

mih64

Барыжничать предлагаете?

Понимаю,этот вопрос хозяева сайта задали бы, а так не далеко от них ушли выходит. Диалектика людей которым плохо, когда другим хорошо. 

Поделиться сообщением

Hanter 137

тем же концом по тому же месту. Я почему то думаю, что администрация не откажется. А деньги форуму не помешают

Поделиться сообщением

mih64
Да, надо выяснить, что форумчане думают по данному вопросу. 

А чо здесь думать? Будут средства, время и желание и будет предложение устраивать - хоть на край света и на кого угодно.

Как говорится: -" Я за любой кипешь, кроме голодовки!"

Кстати, информация стоит дороже всего.

"Кто владеет информацией-тот владеет миром"

Поделиться сообщением

Hanter 137

Мих 64 - вы принципиально проголосовали - оставить все как есть?

или вы так действительно считаете

Поделиться сообщением

UAZAVRIK

Проголосовал "ЗА"! Деньги не бывают лишними. Конкурсы, зарплата форумному корреспонденту, посиделки, потратить всегда есть на что!

Поделиться сообщением

Айвенго

Плюсов я не вижу никаких, можете даже сейчас не улыбаться, это я говорю и как рекламодатель и как пользователь на полном серьезе.

1. Как один из предлагающих здесь свои услуги могу подтвердить - рекламы тогда действительно не будет, либо по началу будут предложения вообще по безумным ценам (надо ж отбивать доп.затраты, что скажется опять же на пользователях этих предложений), но не долго, т.к. откликов они не найдут и перестанут давать здесь рекламу, что в итоге мы поимеем с этого, предложений не будет ни каких, денег соответственно тоже.

2. Многие в инет заходят только по делу, за неимением времени, найти в том числе и предложения по охоте, не найдя их на нашем форуме, они пойдут разумеется на другие ресурсы и заинтересовавшись чем то, добавят страницу в закладки, будут время от времени обращаться туда и там и начать общаться, т.е. мы так же тут теряем хоть и не большой %, но все же теряем новых пользователей.

3. Так же мы теряем тут, как и информационный ресурс, хоть многие могут сказать, что мы легко проживем без этих предложений, но не все так просто, любой информационный ресурс тем более полезен чем больше аспектов информации из разных областей общей темы на нем присутствуют, так разбрасываться нельзя. Если б можно было и денег съесть и на... сесть, все б так и делали, уверяю.

Как потребитель охотуслуг и прочих

1. Я хотел бы видеть как можно больше предложений, чтоб был выбор, я тоже хочу охотится не только у себя, а и поездить и другие места посмотреть и я хочу при этом иметь выбор чтоб либо подешевле, либо получше можно было поискать.

2. Большое кол-во предложений рождают конкуренцию, которая заставляет людей учится у других и работать эффективнее, от этого выигрывают все, как ни крути.

3. Много людей которые дичатся или не имеют возможности много времени уделять охоте или на налаживание связей и им просто необходимы такие услуги, чтоб не надо было ни к кому набиваться, напрашиваться, а иметь возможность в любое удобное для них время поехать на охоту и не зависеть ни от кого при этом и никому не еб@ть мозги.

Поделиться сообщением

Hanter 137

Айвенго, не знаю как считают другие - но я писал чтобы это распространялось только на менеджеров, а не охотников как вы

Поделиться сообщением

Hanter 137

Айвенго, есть бесплатные предложения и приглашения - на которые в основном никто не обращает внимания.

Поделиться сообщением

mih64
Мих 64 - вы принципиально проголосовали - оставить все как есть?

или вы так действительно считаете

Я действительно проголосовал - "оставить все как есть", так как мое мнение полностью и обоснованно совпадает с позицией Николая Ш и Айвенго.

Кстати Владимир, посмотрите кто такие айфиттеры и как и с кем они работают.Позновательно.

Поделиться сообщением

Айвенго
Айвенго, я писал чтобы это распространялось только на менеджеров, а не охотников как вы

Тогда извините, не заметил, можете удалить мой пост, если мнение остальных категорий не учитывается.

Поделиться сообщением

Hanter 137

Хорошо что есть у вас свое мнение, хотелось бы чтобы у каждого было свое мнение, а не Мих64, Айвенго, Николай Ш там - значит так правильно. Никого не имею ввиду

Поделиться сообщением

Hanter 137

почему же не учитывается, ваше мнение очень интересно и обоснованно. Его стоит уважать.

Поделиться сообщением

Hanter 137
Я действительно проголосовал - "оставить все как есть", так как мое мнение полностью и обоснованно совпадает с позицией Николая Ш и Айвенго.

Кстати Владимир, посмотрите кто такие айфиттеры и как и с кем они работают.Позновательно.

Где посмотреть?

Поделиться сообщением

рус

А почему только про охоту объявления должны быть платными? Тут вон товарищ навигаторами и биноклями барыжит с него тоже давайте мзду брать. :D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу